Перейти до публікації

Кофе машина


otrehasd

Рекомендовані повідомлення

Кто пользуется кофе машинами?
Хочу жене подарить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

кофе машину Нескафе. Что можете о ней сказать, вкусное кофе делает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

У нас такая на работе была. Кофе вкусный, но не ах. Он же там не варится, а просто пропаривается.

И учтите, что для приготовления каждой чашки нужна капсулка, которая сейчас стоит недешево: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жене подарили на День рождения, кофе нормальное, разновидностей много, но цена сейчас на капсулы завышена в 2 раза, чашка кофе - 7 грн. + доставка, получается 8 грн. чашка., а если брать латте, или ему подобные, где 8 чашок в пачке, то умнож цену чашки на 2!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Забейте в гугле: Хочуха сервис

Или тут на форуме в днепропетросвкой ветке есть тема с кофеварками, от одноименного пользователя (хочуха), он партнер клуба + еще скидку сделает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже думал когда-то похожую жене подарить, но передумал.

Подвернулась ситуация на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Чесно говоря, не пожалел. Хотя я любитель турок (джезв) классических, например .

В гейзерной конечно же есть недостатки, как и в "классике", но имхо, я ей бы отдал предпочтение.

Хотел конечно кофемашину эспрессо, но как поперла гривна, и 600 евро за Саеко извините ;)

Ну то такое, сколько людей, столько и мнений

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага

Покупаем кофемашинку! Играемся с ней до 3 читки и окончания расходников! Которые с каждым разом покупаем все реже и реже по рахным причинам! Достаем из загашника турку....

И утренный семейный кофе ручной готовки с любимой :)

Все просто :)

Сей етап прошли миллион уже!

Кое машина есть мего классный девайс - но - на работе!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Покупаем кофемашинку! Играемся с ней до 3 читки и окончания расходников!

На работе стоит Saeco Royal Professional  уже 5 лет, вода с кулера и НИРАЗУ никаких расходников, работает как новая.

Пробег машины 20-30 чашек в день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

много лет пользуюсь такой:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

первые пару лет иногда прогонял лимонной кислотой раз в полгода. потом уже забил :) - работает идеально.

До этого такая же машинка служила верой и правдой у меня на работе, где нагрузка была по 40-50 чашек в день, как минимум.

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На работе стоит Saeco Royal Professional  уже 5 лет, вода с кулера и НИРАЗУ никаких расходников, работает как новая.

Пробег машины 20-30 чашек в день.

аналогично. вот уже скоро 4 года, и нагрузка чашек 40-50 в день. а бывает и больше. Но для дома ИМХО это перебор. Лучше что-то такое

много лет пользуюсь такой:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Особенно если потребителей не много.

себе тоже подумываю о таком варианте. 

 

Хочу жене подарить такую кофе машину Нескафе.

игрался в декабре (в номере в Буковеле была на шару). кофе неплохой, но когда посмотрел цены на капсулы - прозрел. ИМХО оно того не стоит. да, удобно если мало потребителей и лень чистить/мыть кофеварку. Но это уже больше понты )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Saeco Royal Professional

"Дык это ж мой гардеробчик" ;)

Хорошая весчь. Но стоит сейчас... Да и для дома... Лучше иметь турку )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самый лучший вариант машини saeco, те которые стоят в большинстве торговых точек киева и делают эспрессо, средняя стоимость такой б.у. машины 5тыс грн, все вышеперечисленного густо х"""""о и остальные недомашины  шлак и баловство

так что если есть желание взять кофемашину на лет 15 и не париться по этому поводу, вариант только такой.

нет денег - не заморачивайтесь варите турки, покупайте растворимое...

в этом кофейном вопросе полностью поддерживаю Doc-UKR, истину глаголит.... :metal:  :hi:

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне всегда не нравилось когда человек задает вопрос про ромашки а ему рассказывают в ответ о том что атомы водорода ращепляются...

При чем тут машинки которые подходят для оффиса? 

Человек же спросил - машинку домой - жене!

 

Всем и так понятно что на работе у вас "стоит"....

 

Но покупать домой такую никто не будет. А покупать говномашинку нет смысла потому что наигравшись ее постаят в чулан!

Потому домой лутче купить хороший набор турок и дорогое кофе :)

Кофе - это не только вкус. Это прежде всего ритуал --- не лишайте себя маленьких радостей жизни :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Но покупать домой такую никто не будет.

:D  :D  :D

А чем Saeco Incanto DeLuxe отличается от Saeco Royal Professional  :hi:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага

Покупаем кофемашинку! Играемся с ней до 3 читки и окончания расходников! Которые с каждым разом покупаем все реже и реже по рахным причинам! Достаем из загашника турку....

И утренный семейный кофе ручной готовки с любимой :)

Все просто :)

Сей етап прошли миллион уже!

Кое машина есть мего классный девайс - но - на работе!

Люди разные есть)

Если любить такое кофе, то все будет норм...я так думаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я люблю авто Ягуар и скарлет йохансон.

Однако же женат и езжу на другом.

Следует улавливать разницу между амбициями и здравым смыслом.

Ради любви можно купить хорошую кофемашинку ращитанную для оффиса и поставить дома на кухне

Но может любовь к кофе немного приувеличена в таком случае?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Но может любовь к кофе немного приувеличена в таком случае?

Боюсь в этом случае амбиции жены преувеличены :D  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне всегда не нравилось когда человек задает вопрос про ромашки а ему рассказывают в ответ о том что атомы водорода ращепляются...

При чем тут машинки которые подходят для оффиса? 

Человек же спросил - машинку домой - жене!

 

Всем и так понятно что на работе у вас "стоит"....

 

Но покупать домой такую никто не будет. А покупать говномашинку нет смысла потому что наигравшись ее постаят в чулан!

Потому домой лутче купить хороший набор турок и дорогое кофе :)

Кофе - это не только вкус. Это прежде всего ритуал --- не лишайте себя маленьких радостей жизни :)

был дан четкий ответ, что все эти "густо" - выброшенные на ветер деньги, здесь при недостатке денег лучше действительно посмотреть в сторону турки

второе причем здесь офис, у меня дома похожая, но настоящая немецкая Philips стоит, брал тоже б.у.

а кто будет покупать вопрос десятый и зависит от того насколько кто любит кофе и как к нему относится

но брать "маркетинговые" кофемашины можно разве что для подарка и то, далним родственникам, что бы потом вспоминали "незлим тихим......"

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас такая на работе была. Кофе вкусный, но не ах. Он же там не варится, а просто пропаривается.

И учтите, что для приготовления каждой чашки нужна капсулка, которая сейчас стоит недешево: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Все равно капсула же не одноразовая, плюсы свои есть в этом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все равно капсула же не одноразовая, плюсы свои есть в этом

Как раз она и одноразовая, в инете есть инфа, как люди используют её несколько раз, но это уже не то!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если использоать капсулы по несколько раз - лучше пить растворимый кофе. или чай... заваривать пакетик по 2-3 раза ))) каждому своё...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как раз она и одноразовая, в инете есть инфа, как люди используют её несколько раз, но это уже не то!

На сайте производителя написано 16 чашек.

Значит кто то пользовался поделкой 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сайте производителя написано 16 чашек.

Значит кто то пользовался поделкой

16 капсул (чашек) идет в комплекте с кофеваркой. Одну чашку кофе сделал, выкинул капсулу. Вот так вот.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Вас послушать,так автомобиль тоже придумали дистрофики,которые не умеют бегать ногами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.