Перейти до публікації

Цветут ли в Кировограде тюльпаны? Или весна пришла...


gonchar

Опрос относительно даты  

51 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И так по дорогам могу сказать только такую информацию

Киев Кировоград ехали ланосом через корсунь смелу, в Черкасской области страшная дорога места серьезные ямы. Могу найти фотки. Сотрудники ехали через Умань, говорят по автобану можно наваливать а Умань Кировоград местами плохая дорога. А в остальном есть отличные участки.

Могу сказать по участку Александрия - Знамянка местами ямы что приходится полностью останавливаться. Возможно отремонтировали. В прошлом году ремонтировали в марте. Знамянка- Кировоград.  нормальная дорога можно спокойно ехать 100.

Вариант через Нову Прагу, не предлагаю, я даже летом тем краем езжу только с целью что бы не скучно рулить уходя от ям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду в субботу 17го ехать в Кривой Рог и 19г обратно, могу с пылу с жару рассказать какие дороги. Предположительно с Киева через Черкассы, назад через Корсунь или наоборот

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы едем 1-го 50/50.

По дороге (Киев-Корсунь-Смела-Кировоград)- ничего особо страшного. До Корсуня - вполне нормальная, ям и выбоин практически нет. Смело 110-120 км/ч. От Корсуня до Смелы - чем дальше тем хуже. От Смелы до Александровки - уже хуже. Местами 2-я - 3-я. От Александровки до Кировограда- супер.

Самые плохие участки не очень длинные и лучше по качеству, чем "Кировоград-Николаев" от Воссиятского (кто ездил, тот поймет).

Думаю, что через Умань ехать - это бессмысленный крюк. Там более чем 50 км разница. Через Черкассы - там тоже дорога не айс и все равно попадос на самый жесткий участок со Смелы до Александровки.

Змінено користувачем Guardian
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавьте ещё одну голосовалку "Сколько вам понадобится дней чтобы посчитать все тюльпаны?"

Варианты ответов:

1

2

останусь на ПМЖ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Через Умань - вечером будет инфо по качеству, по километражу она на 50 км дольше, но зато больше половины по Одесской трассе.

А ты давно ездила по Одесской трассе?   :sinyak:

 

Как состояние М13 (та что на Первомайск) ? Плиты еще целы? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mirosha ,круто все продумал! Молодец!

О плитах на "бетонке" - говорят возле Помочной капец,а в общем как обычно хреново

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может чартер на всех киевских?- так дешевле )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может чартер на всех киевских?- так дешевле )))

А ты из Киева собралась ехать? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ради такого дела ))) потошню в самолёте )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавьте ещё одну голосовалку "Сколько вам понадобится дней чтобы посчитать все тюльпаны?"

Варианты ответов:

1

2

останусь на ПМЖ

- Доктор, меня все игнорируют

- Следующий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Следующий! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Отписываюсь по поводу дороги. Ад уже в Украине!!! У меня просто нет слов. Первые 150 км все нормально, скорость 100-120. И тут я заехал за Городище.70 км сущего тлена и вакханалии. Скорость 20-30, ямы больше колеса. Пока ехал на обочине расчитал 8 машин с пробитыми колесами и выгнутыми дисками. У одного парня ехал передо мной в 50 метрах диск лопнул надвое. 70 до кировоградской области шикарная дорога 100-120. Но страх ямы играет, по этому ехал с опаской и держал впереди лидера. Кировоград-Кривой Рог - ад продолжился...в итоге 8 часов езды + повело заднюю стойку(лопнул сайлентблок). Больше не поеду!!! Буду ехать через Умань, жалко машину, средств и нервов!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расскажите как дорога через Умань

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ездили в Ивано-Франковск, то дорога на "3", до Новоконстантиновки терпимо, далее еще хуже, потом местами, перед Уманью еще хуже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Анатолий ездил в четверг в Кировоград. Туда ехали через Смелу и отзывы о дороге как у DruMa. Обратно ехали через Умань: дорога вся в латках, местами траншеи, но терпимее.

з.ы.: мы едем через Умань, если что)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Хорошая тема. Пока 50/50. Бум советоваться с женой.

У меня отбой.

Всем хорошо отдохнуть и славному городу Кировоград большой привет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В дендрике начали цвести тюльпаны. Завтра постараюсь сделать фотки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер. Только что вернулся обратно в Киев. Ехал трассой Кривой Рог-Умань-Киев. До Кировограда без изменений, дальше отличная дорога, местами латано, но терпимо. По всему маршруту только в 2 местах были дикие выбоины. 1. Сразу при въезде в Черкасскую область (Такое чувство, что правительство Черкасавтодора живет в Киеве) примерно 20 км. 2. На подступах к одесской трассе, примерно в 10 км от самой окружной кусок 30километровый усеян воронками. Дальше автобан Киев-Одесса, тут дали поехать цельных 120-130. Два очевидных минуса: 1. реальный крюк в 100 км. 2. Ремонт самого автобана От гребенки до Глевахи (по 1 полосе на машину). Время 6 часов 10 минут, полет нормальный. Цена вопроса 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,А может еще разок хорошо подумать и приехать? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, А мы по вэбкамере всё видим! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А со стороны Харькова? Через Полтаву-Кременчуг?

 

Эти данные были актуальными на АВГУСТ 2014, вполне возможно что где то отремонтировали, а где то раздолбали.

По слухам Харьков - Днепропетровск - дорога хорошая, возможно была)

 

Из Харькова 3 варианта, по опыту прошлогодней поездки в Харьков:

1. Харьков - Полтава - Кременчуг - Александрия -Знаменка - Кировоград = Харьков-Полтава - дорога отличная, Полтава-Кременчуг - местами есть неровности, Кременчуг - Александрия - чем дальше в лес тем больше ям), Александрия-Знаменка - чем дальше от Александрии тем лучше дорога, Знаменка-Кировоград - нормальная дорога.

1а. Харьков - Полтава - Кременчуг - Александрия - Новая прага - Кировоград = все тоже самое, но Александрия - Новая прага - Кировоград - дороги нет, есть направление.

 

Этой дорогой я не ездил:

2. Харьков - Днепропетровск - Кривой рог - Кировоград - большой крюк, последние 40-50км, можно ехать, остальное не знаю.

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,А может еще разок хорошо подумать и приехать? 

Думаем но невыйдет(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

судя по отзывам не актуально.

 

вот еще один

Змінено користувачем crazyman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Сайт говно, дорога на Первомайск (Николаевской области) как и на Николаев почти идеальная - 140-160 а оно рисует красным. 

Этому сайту минимум 5 лет 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Сайт таки какуля. Вчера на Прилуки ездил. Дорога не идеал но 90 ехать вполне можно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.