Перейти до публікації

Цена прав


jeka_k

Рекомендовані повідомлення

я спросил сколько стоит сейчас замена по утере прав.В лес не кого не посылал.В принципе каждый помог чем мог.Даже если его совет был не правильный.Вопрос не решился.Спасибо за советы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

Но если решится, ты отпишись. Может цены поменялись в ГАИ или совесть у нашедшего проснулась. Людям же интересно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Погодите закрывать!

Скажите сколько запросил нашедший? Интересно же!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри.Был на работе.В мрео заплатили 284.60 коп.за все .Выдали временные права.В ПЯТНИЦУ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПРАВА.А паренек требовал 500 и не на копейку меньше.Это его друзья насоветовали.Говорили там волокита!  пускай теперь он волнуется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот же ж люди уроды....... я даже пива не просил бы, отдал и все. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодежь сейчас не та. Рассказали случай что за 4 ключа просили 500. предлагали 200.не согласились.поменяли замки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошо что есть соц сети.Человек получает образование в каком -то учебном заведении МЧС. вот такой пожарный инспектор нам грозит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри.Был на работе.В мрео заплатили 284.60 коп.за все .Выдали временные права.В ПЯТНИЦУ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПРАВА.А паренек требовал 500 и не на копейку меньше.Это его друзья насоветовали.Говорили там волокита!  пускай теперь он волнуется

 

Ну почему никто не пользуется услугами доблестных правоохранителей, ППС, участкового? подойди, поговори по человечески, объясни , предложи ему тех же 300 грн.

Пареньку назначаешь стрелку  типа согласен за 500 грн. Подходишь с участковым - права твои за 300 грн.

Паренек спасибо скажет если ты на него заяву не накатаешь и  его не заберет участковый  за вымогательство по 189 статье.

Змінено користувачем eraser
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

игра не стоит свечь.Человек в другом городе на учебе.Права у родителей.НЕТ смысла заводить суету с милицией.Они заняты более важными вопросами.тем более надеюсь в пятницу получим права.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

игра не стоит свечь.Человек в другом городе на учебе.Права у родителей.НЕТ смысла заводить суету с милицией.Они заняты более важными вопросами.тем более надеюсь в пятницу получим права.

 

я не удивлен.... в нашей стране зачастую не пользуются своими правами... то что права у родителей ничего не меняет, а даже лучше - с участковым к ним домой приходи и требуй чтоб отдали....или заяву на него как вымогательство.. ну что тут сложного? как далеко город?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята.по моему я удовлетворил ваше любопытство.Спасибо за советы.Закрывайте тему плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

Гражданские права и идиотизм - далеко разные вещи.

Человек нашел документы. Потратил время что бы найти вас и сообщить об этом. Кроме того должен потратить личное время что бы вам их передать! Должен же он быть как то заинтересован? Потому и выбирает сумму награды. Говоря таким образом что за меньшую он заниматься вашими проблемами не согласен. (не отрицаю 500 грн. перебор)

 

Далее.

Все что может участковый - это прийти и поныть под дверью. Никто его никуда не впустит.А если с ним договариваться что бы он бегал за вашим преступником - то нужно дать ему денег. А в чем тогда разница плотить вымогателю или милиции? При чем во втором случае вы уже сами преступаете закон.

И вот уж действительно где можно прострать нервы и время ето если идти с такой проблемой в милицию и парить им мозги такой мурой... Да - милиция у нас не самая хорошая! Но работа у них есть - и много. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, - это что за бред сумасшедшего?

Нашел, отнес в ментуру - все на этом его миссия закончилась... или отправь хозяину по почте.

 

а то после таких суждений и начинаются разводняки на деньги...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полностью согласен с КОBZAR/ Спасибо.Мы были готовы заплатить но надо меру знать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж... Ситуации как и люди бывают разными...  Так как тему скоро закроют, закину пару сказок с Маврикия:

1) Сижу в ресторане, на работе. Приезжает черный Крайслер 300С. Заходит дядька и говорит: дочка на берегу океана сумку нашла, а в ней документы Украинской девушки. Показывает мне её фотов правах и спрашивает знаю ли я её? Конечно знаю! Оказываеться их ночью обокрали и она даже не заметила что сперли сумку! Так как в сумке денег не было, то её выбросли в океан. Мой звонок был просто шоком для владелицы... Полная сумка важных документов... Ребёнок нашел, а отец привёз! Вернул безплатно и без каких либо претензий. Даже бутылку водки не попросил! 

2) Идём на пляж и находимм телефон. Простой сенсорный LG. Набираем последний набраный ПАПА или МАМА, не помню. Говорим, что так и так нашли ваш телефон. Нас не понимают, так как говорят на Креольском, а мы на Английском. Через минут 5 набирает кто-то на английском и просит встретиться, чтоб забрать телефон. Говорю - мы на пляже, телефон с нами. Приезжает отец с маленьким сыном. Говорит так и так - ребёнок шёл со школы и потерял...  Мы попросили назвать последние имена кому он звонил, чтоб понять, что это действительно владельцы девайса. Отдаём - а он нам тычет купюру в 2000 руппий (этот телефон новый 3000 максимум стоит). Я говорю мужик - будь здоров! Не теряйте больше, а то не вернут.... Так и разошлись...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.хотя так должны поступать все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О чем речь? Я лично два раза находил забытые или утерянные мобильные телефоны у нас на берегу Днепра, это Киев, Березняки. Неплохие телефончики, у меня даже мысли не было и нет оставить их себе.  Далее прозвонил по этому телефону и вскоре приехал хозяин с бутылкой бюджетного коньяка (коньяк я не люблю) . Спасибо за коньяк, я не просил просто отдал бы и всё.

 

 А по поводу студента, который якобы нашел эти права, то это обыкновенный жлоб, который мог получить 200грн, а не получил вообще ничего. Слава богу не вся молодежь такая тупая.

Змінено користувачем Ant_2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос к ТС: а с вас не требовали публикации в СМИ об утере или справку с МВД?

сейчас получаю дубликат устава ООО, только при справке от МВД, прямо требует закон.

если у вас так все прошло, то выходит можно иметь много водительских удостоверений, в цену 250грн))

ПС: у меня в принципе и так двое прав... но то другая история.

Змінено користувачем advokat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пока вопрос не закрыт.Получим права-отпишусь.А ТО СГЛАЗЯТ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 выходит можно иметь много водительских удостоверений, в цену 250грн))

Можно. Просто старые наверное в базе уже значиться не будут и при проверке могут возникнуть небольшие неприятности где-нить в дороге.

У меня как было,права потерял,начал оформлять новые,дали временные на 2 мес,ездил по ним,когда спустя месяц нашлись старые. Была мысля оставить их себе как сувенир,но не захотел в новых иметь отметку "Дубликат",хотя она ничего и не значит в принципе. Вобщем в тот же день сдал в ГАИ старые и временные и получил новенькие)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

угу. у меня украли кошелек с правами, я быстренько сделал новые права и уже после их получения - нашли мои "старые" права. лежат дома :) - жена прикалывается, что у меня теперь есть 2 варианта прав: 1) для езды под градусом и 2) для обычной трезвой езды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

угу. у меня украли кошелек с правами, я быстренько сделал новые права и уже после их получения - нашли мои "старые" права. лежат дома :) - жена прикалывается, что у меня теперь есть 2 варианта прав: 1) для езды под градусом и 2) для обычной трезвой езды.

С таким же успехом можно просто пойти и под предлогом потерянных прав - просто их сделать заново... а их в реальности никто и не терял.

 

только ж они все равно номер прав в протокол записывают... да и нынче сверять могут прямо не отходя от кассы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну... поскольку я редко пью а "езжу нетрезвый" вообще стремится к нулю :) - то да, конечно. 

Поначалу все казалось сложным - пришлось писать заяву в милиции, брать выписку из милиции, что была заява об утере и т.д.

так то ясно, что старые права не нужны, но для истории - пусть будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну может когда нибудь этот бардак у нас закончится и будет действовать единая в стране водительская база. Потому, что сейчас у каждого МРЭО своя база и ошибок там полно. Вот и получаются такие ситуации, как недавно с моим знакомым: он, сдав все экзамены, пришёл получить ВУ, а ему сказали, что по их базе у него уже есть права, и причем, на данный момент, он у них числится как сидящий в тюрьме!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.