Piroliz

Втулка рулевой рейки черная пластиковая

В этой теме 4 сообщения

Про замену втулки очень много тем,но ни нашел ничего подобного, разобрал на днях свою рейку(Lanos поляк 1.5 2007)рейку с завода никто не разбирал 100%,думал как и у всех стоит обычная металлическая втулка,но очень удивился стоит черная пластмассовая втулка с завода,люфт минимальный,но надо поменять начала постукивать при пробеге 110 000 км. Собственно вопрос хочу поставить такую же но новую,но нигде не могу найти ее,может кто подскажет где ее можно купить или заказать.Кстати и рейка моя упрощенная какая та,разбирать намного проще нет никаких стопоров и только одна эта втулка с правой стороны и все которая сама себя фиксирует в пазике ушками,материал мягкий.внутренний диаметр 25 мм.

Вот ее фото.

post-53047-0-81555100-1428834883.jpg

Поделиться сообщением

Вообщем,втулку такую же я не нашел,поставил фторопластовую.Стук пропал.

Поделиться сообщением

Вообщем,втулку такую же я не нашел,поставил фторопластовую.Стук пропал.

Приветсвую) Вы не могли бы поточнее рассказать как вы поставили фторопластувую втулку, а то у Меня такая-же чёрная пластиковая.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, какой стук и когда проявляется. Потому что у меня ланос 1,5  ГУР 2007 поляк пробег 104000 начало что -то стучать при поворотах влево по неровной дороге. Стук напоминает убитую шаровую, но посмотрели всё по ходовой впорядке. сказали вроде как рулевая рейка. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу