Перейти до публікації

Кто ставил ЗДТ с ОВБ подскажите!?


shef1985

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые! Кто ставил ЗДТ подскажите, есть коплект ЗДТ с ОВБ 5-ты болтовый,  диск пересверлят на 4 без вопросов а вот РАЗМЕР точнее диаметр 286мм ну и супорт 38!!!!!   Влезит все ето под литой диск ЕТ45 R14

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) Кроме пересверливания  придется еще и центровочное кольцо точить - ступица (ЦО) у 5х110 больше

2) Не станет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я  хочу ступицу с деу нексии купить и отдеть на родную цапфу!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно и так,но я для себя выбрал рестайловую неразборную ступицу,они ходят долго и необслуживаемые. Короче если комплект уже есть, то с него можно оставить только суппорта, купить щитки (мне на уоке по 50грн за штуку предлагали) и тормозные диски 270мм. Ну или Ваш диск сточить до 270, пересверлить разболтовку,выточить центровочное кольцо (на фото видно)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аааааааа!  Голова уже кругом идет от модификаций  тормозов!!!!!  Проще наверно купить  с Верки А и не заморачиватся (1500грн. комплект)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, вектра Б с ручником проще будет потом. Позвони этому дядьке он тебе всё раскажет в нюансах, и даже поможет купить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да с ручником  проблем и на барабанах нет!!! главное КРОМКУ правильно снять!!!!!!!!!! и в будущем слетает на УРА!!!

 

Просто стал вопрос стоит заниматся или нет!!!! У меня лето и зима на 14 дисках      И тут мне говорят что есть два размера дисков,  как я понял что с разболтовкой 4*100 размер ЗТД 270 мм и супорт 35,   а с 5*110 размер ЗТД 286мм и супорта от 38-40.   

4*100 ишли с R14 колесами   а 5*110 уже c R15   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.