shef1985

Кто ставил ЗДТ с ОВБ подскажите!?

В этой теме 7 сообщений

Уважаемые! Кто ставил ЗДТ подскажите, есть коплект ЗДТ с ОВБ 5-ты болтовый,  диск пересверлят на 4 без вопросов а вот РАЗМЕР точнее диаметр 286мм ну и супорт 38!!!!!   Влезит все ето под литой диск ЕТ45 R14

Поделиться сообщением

1) Кроме пересверливания  придется еще и центровочное кольцо точить - ступица (ЦО) у 5х110 больше

2) Не станет

Поделиться сообщением

Я  хочу ступицу с деу нексии купить и отдеть на родную цапфу!!!

Поделиться сообщением

Можно и так,но я для себя выбрал рестайловую неразборную ступицу,они ходят долго и необслуживаемые. Короче если комплект уже есть, то с него можно оставить только суппорта, купить щитки (мне на уоке по 50грн за штуку предлагали) и тормозные диски 270мм. Ну или Ваш диск сточить до 270, пересверлить разболтовку,выточить центровочное кольцо (на фото видно) https://a-a.d-cd.net/bd88988s-960.jpg

Поделиться сообщением

Аааааааа!  Голова уже кругом идет от модификаций  тормозов!!!!!  Проще наверно купить  с Верки А и не заморачиватся (1500грн. комплект)

Поделиться сообщением

@shef1985, вектра Б с ручником проще будет потом. Позвони этому дядьке он тебе всё раскажет в нюансах, и даже поможет купить http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=2040

Поделиться сообщением

Да с ручником  проблем и на барабанах нет!!! главное КРОМКУ правильно снять!!!!!!!!!! и в будущем слетает на УРА!!!

Просто стал вопрос стоит заниматся или нет!!!! У меня лето и зима на 14 дисках      И тут мне говорят что есть два размера дисков,  как я понял что с разболтовкой 4*100 размер ЗТД 270 мм и супорт 35,   а с 5*110 размер ЗТД 286мм и супорта от 38-40.   

4*100 ишли с R14 колесами   а 5*110 уже c R15   

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу