Перейти до публікації

Запорожье - Ильичевск. Как лучше (быстрее) доехать?


7_pilot_7

Рекомендовані повідомлення

Подскажите как лучше, проще и быстрее добраться от Запорожья до Ильичевска на авто?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Ну как-бы варианты есть, а там Вам решать кудой ехать :

1.Запорожье - Никополь - Нововоронцовка - Берислав - Херсон - Николаев - Одесса - Ильичевск.

2.Запорожье - Васильевка - Днепрорудный - Каменка-Днепровская - Великая Лепетиха - Каховка - Херсон - Николаев - Одесса - Ильичевск.

3.Запорожье - Мелитополь - Каховка - Цурюпинск - Херсон - Николаев - Одесса - Ильичевск.

Лично я поехал-бы через Мелитополь. По расстоянию может и больше, но дорога, наверное будет самая лучшая из предложенных вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друг неделю назад ездил в Одессу из Запорожья. Туда ехал Никополь-Херсон-Николаев, а назад через Мелитополь. Туда ехал 9,5 часов, назад - 8,5.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Туда ехал Никополь-Херсон-Николаев, а назад через Мелитополь.

 

А на участке Херсон - Мелитополь  р.Днепр пересекал в Цюрупинске или Новой Каховке? И как дорога?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на участке Херсон - Мелитополь  р.Днепр пересекал в Цюрупинске или Новой Каховке? И как дорога?

К сожалению, подробности не знаю. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

А на участке Херсон - Мелитополь  р.Днепр пересекал в Цюрупинске или Новой Каховке? И как дорога?

На этой дороге Днепр пересекать лучше в Цюруписке, так как через Новую Каховку получится крюк, хотя состояние дорог на сегодня не известно. Знаю что с Шиловой Балки до Херсона дорога почти в хлам.

Змінено користувачем Собко Михаил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.