Перейти до публікації

кемпинг-прицеп где покупать


nepeu

Рекомендовані повідомлення

кто что знает об этом деле?

я нашел человека в житомире который пригоняет кемпинги. у него в наличии много их, целый автопарк, на люой вкус и цвет. И цены впринципе норм. Можно до 100штук купить 7метровый  внорм состоянии. Пичем гоняет он их ЛАНОСОМ)) я фото видел даже. Общался с ним по поводу разрещений и категории ВЕ. сказал что ничего ненадо. менты просто в недоумении когда видят такое на дороге. максимум что - посмотрят внутри ради интереса.

Еще подскажите - допустим оформляю категорию ВЕ, это значит что вес авто+прицеп может быть больше 3500кг (ну и если прицеп больше 750кг, если меньше хватит В). А вот про то что вес авто долженбыть больше самого прицепа где то указано? то что опасно и неудобно будет везти такой прицеп это понятно...но с юридическй точки зрения проблем не будет если машина ланос например тянет прицеп 1.5-1.7т.

 

Ну и по теме - где и как лучше кпить кемпинг или вообще большой прицеп двухосный легковой? может кто продает? мне подешевле можно без мебели, главное герметичность, большие размеры, и легальность его транпортровки легковым авто. Оборудовать по необходимости могу сам.

Спасибо за помошь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Категорию надо. Менты давно уже не в недоумении. Пообщайся на форуме караванеров

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, там и предложения неплохие бывают и вообще информации много. И насчет массы прицепа там же проконсультируешься. Не стОит к ланосу цеплять прицеп 1.7т. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...но с юридическй точки зрения проблем не будет если машина ланос например тянет прицеп 1.5-1.7т.

 

 

Могут быть проблемы. Для указанного ТС максимальная допустимая масса прицепа 750 кг.

Двухосный прицеп делают назаказ поищи в нете "Палыч" точное название конторы не знаю. Но двухосный это от 1000 кг, что уже превышает допустимую массу ланоса.

Если тебя не "жахнут" на первом посту, то обязательно жахнут на каком-то другом. А поощрять коррупцию считаю делом недостойным.

Змінено користувачем Kurdagan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Двухосный прицеп делают назаказ

 

 

 

Топикстартер хочет не прицеп а "прицеп-дачу". Караван. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот девушка Яна. Она состоит в клубе караванеров, у нее есть "дом на колесах" и она возит его ланосом.

Думаю, что ответит на все твои вопросы.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

странно что мужик говорит что гоняет 7 метровые прицепы ланосом... и нету проблем. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот девушка Яна. Она состоит в клубе караванеров, у нее есть "дом на колесах" и она возит его ланосом.

Думаю, что ответит на все твои вопросы.

 

Також хотів дати ссилку на її профіль))

странно что мужик говорит что гоняет 7 метровые прицепы ланосом... и нету проблем. 

 

Мабуть хоче продати, тому так і говорить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однозначно хочет продать. 7-метровый прицеп нынче не ходовой товар. ;) Его гонять Ланосом можно, но сложно и недолго, в смысле машину убъешь быстро даже по хорошим дорогам. Не говоря уже про наши. Законы физики упрямая штука. В общем, иди к караванерам на форум, там все узнаешь подробно. 

Змінено користувачем vag
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однозначно хочет продать. 7-метровый прицеп нынче не ходовой товар. ;) Его гонять Ланосом можно, но сложно и недолго, в смысле машину убъешь быстро даже по хорошим дорогам. Не говоря уже про наши. Законы физики упрямая штука. В общем, иди к караванерам на форум, там все узнаешь подробно. 

я не собираюсь с ним путешевствовать. просто если и решу купить - то чтобы уверенно и без гемороя пригнать в свой город. и потом максимум 2-3 раза перегнать 50-100км максимум. Жить я в нем планирую) летом))

 

да и если бы он был не ходовой то он бы гнал маленькие. просто у него их много и все большие не 7 метров ну 5-7...

говорят берут. 

но наверно все таки там мутно все. раз говорит что даже категория не нужна.

Змінено користувачем nepeu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-то гонял в Житомир за двухосным прицепом. Правда в Черниговскую область перегонять Ланосом не решился. На месте нашел бус. (из воинской части. Можешь у продавца спросить, он тебе подскажет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот почитай   

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.На этом форуме есть ваши земляки,обратись к ним они помогут в осмотре.Ну продавцы грузят им бы продать, а потом это уже ваши проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда-то гонял в Житомир за двухосным прицепом. Правда в Черниговскую область перегонять Ланосом не решился. На месте нашел бус. (из воинской части. Можешь у продавца спросить, он тебе подскажет)

и шо делали с прицепом? где сейчас? вы его как дачу неподвижную использовали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот почитай   

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.На этом форуме есть ваши земляки,обратись к ним они помогут в осмотре.Ну продавцы грузят им бы продать, а потом это уже ваши проблемы.

на форуме караванеров меня убедили шо продавец лапшу вешает. ланосом точно не долго проедит, менты не дибилы - сразу на штраф площадку. если не башлять каждому. короче для ланоса не больше 900кг примерно а то и меньше (если ВЕ категория) а так 750 и категория В. но это маленькие прицепчики. Так шо лучше сначала менять машину на бус.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и шо делали с прицепом? где сейчас? вы его как дачу неподвижную использовали?

 

 

совершенно верно. Снял колеса и...  планировал использовать как летний домик :)

Но у него другая судьба, неизвестная мне....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

совершенно верно. Снял колеса и...  планировал использовать как летний домик :)

Но у него другая судьба, неизвестная мне....

стыбзили??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.