Перейти до публікації

СК «Украинская страховая группа». Ищу отзывы


Новенький

Рекомендовані повідомлення

Думаю застраховаться в данной СК. Но отзывов на форуме так и не нашел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я там застрахована....что и как по делу незнаю (и знать не хочу)... :lol: ...

Но понравилось отношение как к клиенту, делала полное КАСКО (все франшизы по нулям) и ГО - сделали приличную скидку........плюс у меня бампер поцарапаный......так этого не указали в полисе...

Это мои впечатления об этой страховой :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я там застрахована....что и как по делу незнаю (и знать не хочу)... :lol: ...

Но понравилось отношение как к клиенту, делала полное КАСКО (все франшизы по нулям) и ГО - сделали приличную скидку........плюс у меня бампер поцарапаный......так этого не указали в полисе...

Это мои впечатления об этой страховой :lol:

Спасибо за отзыв :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Компания не плохая, но в договорах много подводных камней, о которых обыватели даже не догадываются, например, после первой выплаты ответственность СК становится пропорциональной, т.е. ответственность уменьшается на размер выплаты и по следующему страховому случаю выплата будет не 100% убытка, а например 90%, в зависимости от суммы предидущей выплаты (выплат). Как бороться? После каждой выплаты возобновлять лимит ответсвенности до первоначальной страховой суммы путем доплаты небольшой страховой премии...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Компания не плохая, но в договорах много подводных камней, о которых обыватели даже не догадываются, например, после первой выплаты ответственность СК становится пропорциональной, т.е. ответственность уменьшается на размер выплаты и по следующему страховому случаю выплата будет не 100% убытка, а например 90%, в зависимости от суммы предидущей выплаты (выплат). Как бороться? После каждой выплаты возобновлять лимит ответсвенности до первоначальной страховой суммы путем доплаты небольшой страховой премии...

Перечитала договор...и ничего подобного не нашла. :roll: .......Либо разные виды договоров есть...либо я пропустила....В каком пункте договора сказано про СК становится пропорциональной, т.е. ответственность уменьшается на размер выплаты и по следующему страховому случаю выплата будет не 100% убытка, а например 90%, в зависимости от суммы предидущей выплаты ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я видел только один вид договоров, на первых двух листах, нарядных таких, там страховая сумма указана, тариф, премия и т.д. Так вот на первой страничке и написано, как определена "действительная" "рыночная" стоимость авто и как она относится к стаховой сумме, на следующей странице указан порядок выплаты страхового возмещения и порядок его расчета, ну и дальше по тексту все дублируется...

Если у тебя авто кредитное, то ты на 100% попала, а вообще, нужно смотреть договор...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....короче все понятно.....

Новенький если надумаешь страховать авто у них, просто спроси про "подводные камушки" которые описал Trivolta....лично в своем договоре я ничего похожего не нашла.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо! Сегодня буду внимательно читать договор и правила страхования.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А по поводу пропорциональных зобовьязань....так єто касается случая, когда человек застраховался допустим на 30 тис.грн...а при ДТП....машину оценили допустим в 35 тис........вот тогда и вступает в силу пропорциональность.....или в случае неполной выплаты страхового платежа на момент страхового случая....

Да, насколько я знаю у некоторых СК есть пунктик...про уменьшение страховой суммы с количеством страховых случаев за данный период страхования..........

Но во первых это оговаривается при составления договора, во вторых есть еще маленькие пунктики аля не учитывать износ и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Компания не плохая, но в договорах много подводных камней, о которых обыватели даже не догадываются, например, после первой выплаты ответственность СК становится пропорциональной, т.е. ответственность уменьшается на размер выплаты и по следующему страховому случаю выплата будет не 100% убытка, а например 90%, в зависимости от суммы предидущей выплаты (выплат). Как бороться? После каждой выплаты возобновлять лимит ответсвенности до первоначальной страховой суммы путем доплаты небольшой страховой премии...

Брррр....о чем вы говорите????

Это основной принцип страхования! Есть страховая сумма - допустим 50 тыс. грн. Есть страховая премия - допустим 5 тыс. грн Есть период страхования - 1 год. Так вот, на протяжении этого года, СК берет на себя обязательства перед вами на ОБЩУЮ сумму ущерба в 50 тыс. То есть, если вам уже один раз выплатили 15 тыс, а потом вы в хлам бьете свое авто...то вам выплатят оставшиеся 35 тыс!!! Иначе СК поразарялись бы давно!!!

Может в некоторых СК есть какие-то в этом плане специфические условия...но такая страховка будет стоить отнюдь не 5-7%...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эта...извиняюсь, я был не совсем прав в предыдущем посте!!!

Еще три года назад СК предлагающих безлимитную страховую сумму было оооочень мало...сейчас их колличество увеличилось, но тарифы у них от 7 %...(разговаривал сегодня с АнетСпай)...

Так что я погорячился!!! )))))))))) Не бейте сильно!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чего бить-то? Выше все толково написано, но вот Иришка правильно подметила по-поводу пропорциональности выплат после первой выплаты... так вот не у всех компаний этот пунктик есть в договоре... а где есть этот пунктик, они НЕ СКАЖУТ (иногда, потому что сами не знают...), вобщем выход один, сначала читать договор совместно со знающим человеком, и только потом его подписывать (или не подписывать). А лучше всего страховаться через знакомых, хотя иногда тоже боком вылазит...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Страховая сумма исерпываемая почти во всех СК! Можно по пальцам пересчитать страховые компании, которые предлагают КАСКО с НЕИСЧЕРПЫВАЕМОЙ суммой.

Новенький

УСГ- нормальная компания, кстати предлагает именно исчерпываемую. Тарифы приемлимые, но зависят от региона страхования.

Trivolta Надо просто консультироваться у компетентных людей, прежде, чем страховаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to Anet Spy

А я в вышеуказанных СК и не страховался, крутился как мог, лишь бы к ним не попасть (авто кредитное было), а сейчас застрахован в СК "ФИНЕКС", где проблем с пропорциональностью нет ни при заключении договора, ни после осуществленных выплат :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
to Anet Spy

А я в вышеуказанных СК и не страховался, крутился как мог, лишь бы к ним не попасть (авто кредитное было), а сейчас застрахован в СК "ФИНЕКС", где проблем с пропорциональностью нет ни при заключении договора, ни после осуществленных выплат :D

В СК "УСГ" тоже есть такая опция еще хранение в любом месте и нет ограничения по ПДР)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас застрахован в СК "ФИНЕКС", где проблем с пропорциональностью нет ни при заключении договора, ни после осуществленных выплат :D

В СК "УСГ" тоже есть такая опция еще хранение в любом месте и нет ограничения по ПДР)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Компания хорошая. Все делают быстро и на совесть.

 

А недавно у них появилась новая акция. Не  в целях рекламы а для форумчан, может кого заинтерисует

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

акции/69-акция-прогрмамма-стандарт-за-4

 

админы, не банте. Я просто делюсь новостью

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Компания хорошая. Все делают быстро и на совесть.

А недавно у них появилась новая акция. Не  в целях рекламы а для форумчан, может кого заинтерисует

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

акции/69-акция-прогрмамма-стандарт-за-4

админы, не банте. Я просто делюсь новостью

Просто реклама. Просто бот.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Со всех, которые выжили после КРЫЗЫ, скажу тебе так - стабильная, у самой УСГ. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Со всех, которые выжили после КРЫЗЫ, скажу тебе так - стабильная, у самой УСГ. 

"УСГ" Пользуюсь уже 2-й год, не из дешёвых, но выбора нет, по условиям кредита они работают с Порше групп. Я не с вашей песочницы))) немного. Было уже две выплаты, б/н на ОД, без проблем, задержек и т.д. Учитывая что случаи без ДТП, так царапины, вмятинки, камушки...Пользую их т.к. 1000 в год отдать просто так не могу))))) В общем доволен, могу советовать)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

"УСГ" норм компания, но многое и часто зависит от персонала на местах. В целом, если сразу читать договор(КАСКО) потом сюрпризов не будет. При больших ущербах (вероятность тотала) необходимо самому проявлять инициативу, и не пускать оценку на самотек. 

 

Взагали компания ориентирована на клиента, но не лишена мелких болячек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

а это именно страховая компания или посредник?скажите есть вообще смысл работать с посредниками, которые ищут страховую фирму, все делают за вас?ну например как

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или лучше просто искать сразу страховую??если разница не столь велика в цене, я бы пользовался посредником+они еще там дополнительные услуги предлагают вроде типа консультаций или даже выездов на место.

а то как я знаю проверенных нормальных компаний мало(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

усг - нормальная компания, было дтп, процедура оформления и т.д. была соблюдена, с выплатой по каско проблем никаких не было, 2 недели и деньги на сто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.