Перейти до публікації

Обнаружение авто при угоне


Anodok

Рекомендовані повідомлення

Дают ли системы контроля траспорта, типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

возможность найти авто, если его угнали. Случилась ситуация, и не хотелось бы, чтоб она повторилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дают ли системы контроля траспорта, типа

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

возможность найти авто, если его угнали. Случилась ситуация, и не хотелось бы, чтоб она повторилась.

Мы пользуемся такими у меня на машине стоит заныканый маячок, всегда могу увидеть где моё авто, единственно если загонят в гараж или парковку подземную не видит. Но последнюю точку отобьет, можно примерно хоть увидеть где авто было.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и сколько такое счастье?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и сколько такое счастье?

Сто вечно зелённых американских президентов, и гривень 10-12 в месяц на интернет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дето было подобное осуждение!

Не дешевле ли купить говнонокию вырубить на ней все звуки и поцепить дето за пластиком в багажнике? 

Вроде как много дешевле выходит а суть таже!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а зарядка гавнонокии не съест аккум?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

учитывая что телефоны заряжаються от USB где ток ограничен 300-500 милиамппер то сомневаюсь что он его посадит.

Кроме того - зарядку можно включать только при заведенном двигателе. Тем же проводом что и на магнитолу. А учитывая что в 1100 акум держит 7 дней - уверен аппарат будет все время заряжен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как по мобиле вычеслят???у нас скоко воруют мобил и некто их не ищет!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому что сразу выбрасывают симку воры! 

А если симка стоит и телефон рабоатет то все быстро исчеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема с телефоном обсуждалась давно и как я помню результат разговоров и теорем - это далеко не лучший вариант. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

про телефоны плиз обсуждать сюда - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодарю, друзья. Теперь стало более понятно. А то не хотелось выбрасывать деньги на ветер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Коммерческий маячек, так же как и телефон обнаруживаются за секунды искателем жучков - это первое, что сделают угонщики. Есть специальные треккеры для возврата, за те же сто вечнозеленых - они выходят на связь дискретно, а координаты начинают передавать только по запросу, что сильно затрудняет их обнаружение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Коммерческий да. Так найдёшь. А из "дискретных", у меня стоял Старлайновский автономный маячок. Выходил в сеть раз в 24 часа, если команд не было засыпал снова. Батареек на два года хватало. :) С таким подходом обнаружить его тяжеловато искателями. 

 

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Коммерческий да. Так найдёшь. А из "дискретных", у меня стоял Старлайновский автономный маячок. Выходил в сеть раз в 24 часа, если команд не было засыпал снова. Батареек на два года хватало. :) С таким подходом обнаружить его тяжеловато искателями. 

 

 

Саня, а денег сколько он сейчас стоит знаешь? Я тоже по первой хотел поставить, но потом на фирму купили м25 я и забил на старлайн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Цену не смотрел сейчас. Он и тогда не дешёвым был. Но как треккер его использовать не выйдет. Лишь как средство найти машину, после угона. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цену не смотрел сейчас. Он и тогда не дешёвым был. Но как треккер его использовать не выйдет. Лишь как средство найти машину, после угона. :)

Не думаю, что моё авто приглянется профессиональным угонщикам, использующим глушилки (не зря надеюсь в своё время раскошелился на СтарЛайн) если уже получиться сменит авто на подороже, то да, сигналку сниму однозначно и куплю старлайновский маячок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну, вроде, я слышал, что они сворачивают производство маячков. Хотя, может только мессенджеров. 

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

учитывая что телефоны заряжаються от USB где ток ограничен 300-500 милиамппер то сомневаюсь что он его посадит.

Кроме того - зарядку можно включать только при заведенном двигателе. Тем же проводом что и на магнитолу. А учитывая что в 1100 акум держит 7 дней - уверен аппарат будет все время заряжен!

 у меня знакомый держит автошки в такси. так вот решили его и другие автошки -  точно также скинуться на несколько десятков нокий и вставить... в фары... да, типа спрятать вместе с зарядками.

подключили на киевстар маячек.

суть в чем, через год эксплуатации   осталось только несколько рабочих нокий. в остальных в первую очередь дохли зарядки, а также зарядные цепи в самом телефоне. Также дохли сами аппараты похоже из-за погодных условий: мороз зимой и жара летом..  и т.д..

в общем отказались они от этой идеи, тем боее, что по киевстар маяку раз пришлось искать. -  5 чел день искали на оболони.. радиум поиска - пятно около 700 метров было.. куча стоянок, куча всего. но нашли, на стоянке.

Змінено користувачем OXRANIK
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бредовая затея.

Однозначно, мы торговым подключали, радиус очень велик, всё равно, что искать иголку в стоге сена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тот что выше по ссылке  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 даже с gps, теряется смысл, т. к. привязка к АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.