Перейти до публікації

Стоимость переобувки


DruMA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем читателям форума. Заехал вчера на шиномонтаж, узнать цену на переобувку в летние сандали. В итоге получилось 356 грн - по 75 грн колесо 14го радиуса + вентиль 14грн штука. Место у ст. м. Дорогожичи. Если кто может подсказать сто, где данную ф-цию делают дешевле или я отстал от жизни и такова цена правильна.   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну походу дорогувато, на Тепловозній латали за 60 грн. колесо, а перевзуть легше, хоча це було 2 тижні назад, не було ажіотажу. 

Змінено користувачем НАЧАЛЬНИКА
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день всем читателям форума. Заехал вчера на шиномонтаж, узнать цену на переобувку в летние сандали. В итоге получилось 356 грн - по 75 грн колесо 14го радиуса + вентиль 14грн штука. Место у ст. м. Дорогожичи. Если кто может подсказать сто, где данную ф-цию делают дешевле или я отстал от жизни и такова цена правильна.   

ОГО !!!! Перекинуть резину с диска на диск, -балансировка-прокат диска на станке  =  40 гривен..умножаем на 4 = 160 гр.. Примерно неделю назад делал.

Змінено користувачем butafor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Неделю назад за то что-бы просто от балансировали и поставили готовый комплект 14 радиуса - 140 грн. отдал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Чернигове переобувка 14 диаметра 120 грн., а цена вентиля 8-10 грн. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Днепропетровск, 13.03. Переобуть с балансировкой 13 радиус все четыре колеса 130 грн (без вентелей).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я уже раскрыл потенциал парней. У них СТО и Шиномонтажкой стоит на большой трассе которая связывает 2 берега Днепра, и расчет идет на залетных парней. Проехал чутка глубже в гаражи и сразу-мгновенно цена упала до ровных 160 машина + 10 гривен вентиль. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вчера переобулся. На те же диски 14" литье перебортировали резину.

1. Перебортировка-160 грн.

2. Нипеля-60 грн (потрескались все).

3. Пошуровать щеткой на дрели по обоим внутренним ободам всех дисков (ни разу не чистились за 5 лет).

4. Грузки.

По п.3 и п.4 не помню что почем, но за все-60 грн.

Итого : 280 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 снять с дисков зиму и поставить лето 300 грн.

П.С.: проверить давлени в колесе - 2 грн :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

я пару недель назад пробил колесо на мотоцикле около канева

дотянул до города и мальчик мне на шиномонтаже разбортировал колесо,

поставил латку и забортировал, накалал, установил протерявшийся колпачек

за 30 /тридцать/ гривен
в киеве это стоит 90
ФАК! Нет слов. С автоколесами таже фигня. Цены ахтунг (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Месяц назад где-то между Херсоном и Николаевом подтяжка костыля и проверка давления 1го (одного) колеса мне обошлась в 18грн, в Мелитополе сия процедура стоит 1-2грн колесо подкачать, а проверить затяжку всех колес - 5ка с запаской))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Добрый день всем читателям форума. Заехал вчера на шиномонтаж, узнать цену на переобувку в летние сандали. В итоге получилось 356 грн - по 75 грн колесо 14го радиуса + вентиль 14грн штука. Место у ст. м. Дорогожичи. Если кто может подсказать сто, где данную ф-цию делают дешевле или я отстал от жизни и такова цена правильна.   

Менял в киеве на Виноградаре по 40 грн колесо

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Обувка резины на диски + балансировка обошлась в 180 грн, за 4 колеса. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера за 60грн на голые 13" диски надели зимнюю и отбалансировали.правда в другом 7грн за натянуть одну покрышку на диск и 18 грн балансировка,и того бы 100грн 4колеса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Я перед зимой за 160 ставил на южной борщаговке, р14 железки))) Парень очень толково делает, все мои родственники у него переобуваются!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0 грн. В свій час за 400 грн. купив комплект залізяк на зиму. 30хв. біля гаража і 4 колеса поміняні :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

0 грн. В свій час за 400 грн. купив комплект залізяк на зиму. 30хв. біля гаража і 4 колеса поміняні :)

 

Просто вмієте рахувати гроші :)

Я взагалі дивуюся, як люди на део і вазах, де диски коштують відносно недорого (окуповуються за 2-3роки), переплачують не малу суму грошей на переобувку кожен рік...Та ще й часу купа витрачають на це, коли на шиномонтажах черги...

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Киев. Ревуцкого. Тip Top сервис, просто перекинуть резину, с балансировкой, осенью 2015 было 40-45 грн - колесо.- скидка по карточке 10%.

А взагалі то згоден з jason_ua. Залізні диски купив, поставив зиму та перекидуй собі власноруч. Сам в нього ще диски купляв, доречі дуже порядна людина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Додам: не просто переплачують, а й добряче шкодять гумі. Адже кожен монтаж-демонтаж - це зайве розтягування кільцевого корду. Плюс балансування не завжди проходить вдало. В час пік шиномонтажники працюють не на якість, а на швидкість...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все вірно. Я не хотів це писати, бо деякі можуть подумати, що я на щось натякаю. Нехай кожен робить свій вибір сам :)

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Я отдал  200 грн - по 50 за колесо, небольшая СТОшка в Харькове в центре, недалеко от Пушкинской.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шиномонтаж под Броварами в посёлке - 150 за работу и 30 за соски с грузиками. Обувал на 15е литые диски. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запорожье,на Украинской, круглосуточный шиномонтаж, за 14 литые диски

 

переобувка - 182,1 грн

 

именно столько и взяли)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.