Перейти до публікації

Ремонт кузова


vertuoza

Рекомендовані повідомлення

Не смогла разъехаться с углом стены на парковке торгового центра((. Теперь серьезно повреждена поверхность задней правой двери и крыла. Куда обратиться, чтобы все хорошо отремонтировали? Рассматривала 2 варианта: автосервис Европа на Васильковской и Автосервис сети укравто (машине 6 месяцев). Где можно найти отзывы о качестве и ценам автосервисов Укравто?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем vertuoza
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По состоянию на 4,5 года тому Укравто вообще кузовной ремонт не делала а отправляли к сторонним друзьям. Качество там было плохое и технологии 20 летней давности и цена 1500грн у Чипов сделал за 700грн. В 13году Чипы зажралист и цену мне поставили очень дорого. Так что я поехал и купил все сам закрасил.

 

Думаю что Вас нажухают на любой малярке, нужно отправить мужчину на пару частных малярок именно узко специализирующихся на покраске    

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

На моей машине есть потертости на бамперах, по хорошему нужно красить полностью бампера, так что тема покраски мне тоже актуальна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По состоянию на 4,5 года тому Укравто вообще кузовной ремонт не делала а отправляли к сторонним друзьям. Качество там было плохое и технологии 20 летней давности и цена 1500грн у Чипов сделал за 700грн. В 13году Чипы зажралист и цену мне поставили очень дорого. Так что я поехал и купил все сам закрасил.

 

Думаю что Вас нажухают на любой малярке, нужно отправить мужчину на пару частных малярок именно узко специализирующихся на покраске    

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

На моей машине есть потертости на бамперах, по хорошему нужно красить полностью бампера, так что тема покраски мне тоже актуальна.

Вот нашла в инете paintcar service. На многих форумах они есть и народ хвалит. Может туда попробовать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если платить со своего кармана, не полное каско без франшизі, то ИМХО лучше к Римме..

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

которая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте!К нам мужчину отправлять не обязательно,мы специализирумся по покраске ланосов и никого не обижаем не девушек не мужчин :) оценка бесплатная

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,5 тис.   215

У Puma был пару раз. Результатом очень доволен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте!К нам мужчину отправлять не обязательно,мы специализирумся по покраске ланосов и никого не обижаем не девушек не мужчин :) оценка бесплатная

Где Пума находится? Контакты есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где Пума находится? Контакты есть?

 

 

Тел: 0938078107))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.