Перейти до публікації

Поклейка капота


Binokl

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, Одноклубники. Нужен совет тех кто обклеивал себе или кому то капот. Имеется сенс 2005 года, по капоту много сколов от камушков. И закрадывается мысль его обклеить пленкой вместо покраски. Заранее спасибо за ответы. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обклеил одним куском весь капот? Как оно держится?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я видел, что происходит после нескольких лет эксплуатации, то, что я увидел мне не понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я видел, что происходит после нескольких лет эксплуатации, то, что я увидел мне не понравилось.

что происходит ..  расскажите.. 

реально интересно..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обклеил одним куском весь капот? Как оно держится?

да одним куском.. нормально..

главное что бы пленка была качественная.. очень много клеят дешевой пленкой.. так как затянуть машину нормальной пленкой очень дорого... реально очень дорого.. погонный метр стоит около 800гр... на ланос надо 14-15 погонных метров..

стоимость работы это от 80% стоимости пленки

Змінено користувачем an-toha911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переважно, більшість машин, які їздять з такими плівками через пару років з експлуатацією зустрічаються з проблемою бітумних плям..Смола дуже погано відмивається і після розчинника утворюються плями, які втрачають вже первинний вигляд...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какую пленку лучше выбрать? Я хочу обклеить только капот

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу в обсуждении одного момента - капот должен быть без сколов и прочих изъянов! То есть в идеале это должен быть новый свежеокрашенный или загрунтованный капот! Если под пленкой будут сколы или малейший намек на ржавчину - вся это пленка скоро будет иметь не очень презентабельный вид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что происходит ..  расскажите.. 

реально интересно..

Сколы от камушков теперь перекачёвывают на плёнку, вся здёртая, обшарпанная и в каких то пятнах.Там где сколы покрылись ржавчиной, очень вырывает на общей массе плёнки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне тож плёнка не нравится. Во-первых она отличается и переход слишком заметен.

Сколы на передке машины это естественный процесс,что кстати в будущем при продаже может свидетельствовать о том,что машина видела трассу,а не ёрзалась только по городу,что благоприятно сказывается для всех её механизмов))) И ещё если есть сколы,значит передок не крашеный (по крайней мере недавно),что говорит о том,что тачан скорее всего не был в ДТП,либо был,но давно и качественно отремонтирован,если никаких других косяков нет. ИМХО короче)))

А чтоб сколов было поменьше,надо стараться держаться подальше от грузовиков и автобусов и при встречном разъезде в том числе. Я всегда беру чуть правее :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня сделал фоточку такого капота, уродство право, машина красная, а капот в черной плёнке, завтра выложу фотку на работе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, машина красная, а капот в черной плёнке,

В чёрной? Я думал речь о прозрачных плёнках...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какую пленку лучше выбрать? Я хочу обклеить только капот

как минимум двухслойную

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В чёрной? Я думал речь о прозрачных плёнках...

Я думаю если есть сколы то речь идёт о так называемом карбоне, тем более ТС сказал красить не хочу.

Вот обещанная фоточка med_gallery_45675_3288_309272.jpgпример отлущенной шпаклёвки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красить дорого, лучше покрасить конечно. Я сейчас прощупую почву, советуюсь что да как. Все свешу и решу. Поэтому я спрашиваю Вас всех. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Не советую. Была такая проблема с капотом, решил с экономить. Результат мне не понравился. Через год. Не могу понять это под капотом или пленка. Теперь буду красить.((((

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на днях видел капоты с которых сняли пленку, это жесть. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на днях видел капоты с которых сняли пленку, это жесть. 

 

А детальніше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весь капот був в плямах, де частково знялась плівака разом з лаком де ні. Також в нас в місті їздить Вито, був повністю поклеяний, з часом біля вікон (було добре видно) плівка відклеїлась і вздулась, зараз він частково обдертий, вигляд в нього не дуже привабливий

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Просто надо выбирать нормальную пленку... у меня полет нормальный... были косяки по бамперу... но не критично... все убрали...

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нормальної плівки теж є свій ресурс...А скільки років у вас плівка прослужила, 3 зими є позаду?

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гарантийный срок.. - 10 лет ...нет...

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.