Перейти до публікації

Срочно срочно срочно..... В Эпицентре старые цены.


UNCLE_NORB

Рекомендовані повідомлення

Вчера был на встрече с автоклубом Шевроле Херсон. Услышал от их главы что в Эпицентре опустошают полки и практически полная распродажа. Не поверил и поехал сегодня сам. На сколько я понимаю у них идет переоценка старого товара. Пока она идет существуют старые цены прошлого года. Мне нужен был очиститель кондиционера ХАДО. Тут он 108 грн. Захожу тут же на официальный сайт ХАДО и автопротекта там цена 225 грн. У меня шок.... Так что если кому чтото нужно из Эпицентра то скорее туда есть возможность купить все нужное по низкой цене.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо завтра заехать и в наш, может пенник для мойки за 600 гривасей выхвачу ещё. :hmmm:

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не навесь товар.. много уже переоценили...

в основном последняя переоценка 10.10.14... +/-

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ребят вопрос не в переоценке а остатке товара.

Эпик как и новая линия имеют запасы товаров на 2-6месяцев. То есть они в предверии повышения цен тарят склады. И поставщик не имеет права (по контракту) отказать в затарке. В основном весь товар под реализацией или отсрочкой.

Эпик руки поставщикам выкручивает мама не горюй. Знаю это всё из нутри.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, круто,вот только на Эпицентр в Броварах это походу не распространяется,цены просто космические. Тоже масло купил перед НГ за 420грн, на прошлой неделе 980грн :D Леруа вообще каждый день ценники меняет :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, круто,вот только на Эпицентр в Броварах это походу не распространяется,цены просто космические. 

Тут всё просто. Его недавно открыли и в виду того что пока нет смысла в затарке (неизвестен спрос) держат маленький склад.

Я вот по мелким автомагазинам прошёлся недавно и прикупил пару банок масла по супер цене. Вот думаю сегодня может ещё 5ти литровку синтетики ЖМовской прикупить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я вот уже не превый месяц наведываюсь в эпицентр и олди (делаю ремонт),

действительно остатки товраа и тот же белорусский еще по старым ценам продают.

я покупал ламинат и кафель в  пару недель назад,  но это в основном остатки, выбор никакой, все разобрали. 

то 9 кв.м то 12 кв.м поастовлаось, ламината последние 20 пачек купил. 

был вчера в ашане - та мтоже много чего раскупили, в первую очередь - туалетную бумагу! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 в первую очередь - туалетную бумагу! :)

С 09,03 + 60% на туалетную бумагу, видно уже просочилось в люди эта информация.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да я в шоке был, пустые стелажи с туалетной бумагой! осталась только бумага панда, та которая в руках разлазится не смотря на два слоя :)

зато белорусский кафель пока дешевле украинского ламината, так что ща полквартиры плиткой облеплю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо завтра заехать и в наш, может пенник для мойки за 600 гривасей выхвачу ещё. :hmmm:

Увы, профессиональный пенник Кархер стоит 1660 грн.,а дешевенький 450 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.