UNCLE_NORB

Срочно срочно срочно..... В Эпицентре старые цены.

В этой теме 10 сообщений

Вчера был на встрече с автоклубом Шевроле Херсон. Услышал от их главы что в Эпицентре опустошают полки и практически полная распродажа. Не поверил и поехал сегодня сам. На сколько я понимаю у них идет переоценка старого товара. Пока она идет существуют старые цены прошлого года. Мне нужен был очиститель кондиционера ХАДО. Тут он 108 грн. Захожу тут же на официальный сайт ХАДО и автопротекта там цена 225 грн. У меня шок.... Так что если кому чтото нужно из Эпицентра то скорее туда есть возможность купить все нужное по низкой цене.

Поделиться сообщением

Надо завтра заехать и в наш, может пенник для мойки за 600 гривасей выхвачу ещё. :hmmm:

Отредактировал horkin

Поделиться сообщением

не навесь товар.. много уже переоценили...

в основном последняя переоценка 10.10.14... +/-

Поделиться сообщением

Ребят вопрос не в переоценке а остатке товара.

Эпик как и новая линия имеют запасы товаров на 2-6месяцев. То есть они в предверии повышения цен тарят склады. И поставщик не имеет права (по контракту) отказать в затарке. В основном весь товар под реализацией или отсрочкой.

Эпик руки поставщикам выкручивает мама не горюй. Знаю это всё из нутри.

Поделиться сообщением

, круто,вот только на Эпицентр в Броварах это походу не распространяется,цены просто космические. Тоже масло купил перед НГ за 420грн, на прошлой неделе 980грн :D Леруа вообще каждый день ценники меняет :wacko:

Поделиться сообщением

, круто,вот только на Эпицентр в Броварах это походу не распространяется,цены просто космические. 

Тут всё просто. Его недавно открыли и в виду того что пока нет смысла в затарке (неизвестен спрос) держат маленький склад.

Я вот по мелким автомагазинам прошёлся недавно и прикупил пару банок масла по супер цене. Вот думаю сегодня может ещё 5ти литровку синтетики ЖМовской прикупить....

Поделиться сообщением

я вот уже не превый месяц наведываюсь в эпицентр и олди (делаю ремонт),

действительно остатки товраа и тот же белорусский еще по старым ценам продают.

я покупал ламинат и кафель в  пару недель назад,  но это в основном остатки, выбор никакой, все разобрали. 

то 9 кв.м то 12 кв.м поастовлаось, ламината последние 20 пачек купил. 

был вчера в ашане - та мтоже много чего раскупили, в первую очередь - туалетную бумагу! :)

Поделиться сообщением

в первую очередь - туалетную бумагу! :)

С 09,03 + 60% на туалетную бумагу, видно уже просочилось в люди эта информация.

Поделиться сообщением

да я в шоке был, пустые стелажи с туалетной бумагой! осталась только бумага панда, та которая в руках разлазится не смотря на два слоя :)

зато белорусский кафель пока дешевле украинского ламината, так что ща полквартиры плиткой облеплю :)

Поделиться сообщением

Надо завтра заехать и в наш, может пенник для мойки за 600 гривасей выхвачу ещё. :hmmm:

Увы, профессиональный пенник Кархер стоит 1660 грн.,а дешевенький 450 грн.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу