Перейти до публікації

Скидки и акции на АЗС


politex2004

Рекомендовані повідомлення

Прийшла смс від Окко, від 15 л. газу, знижка -40коп/л..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мені 50 копійок. мабуть давно вже дуже в них мене не було )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Також сьогодні СМС прийшла. -50 коп від 15Л. до 16.04

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне уже четверая СМС-ка пришла, скидка всё та же: 1 грн. от 10 литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Мне уже четверая СМС-ка пришла, скидка всё та же: 1 грн. от 10 литров.

На газ или бенз?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне уже четверая СМС-ка пришла, скидка всё та же: 1 грн. от 10 литров.

На газ или бенз?
Бензин, 92-й. Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

Бензин, 92-й.

А ну так бенз - это понятно. Мне -50 коп на газ )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В добавок к скидке от ОККО ещё добавляется скидка от Аваля (для тех кто переоформил Фишку на карту банка) - 75 копеек с литра. Условия такие же как у скидки от ОККО: при заправке до полного применяется сразу же иначе сумма переносится на следующую заправку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Херсон. АЗС shell. По Сенявина. (на переезде). Для Таксистов службы эконом, а таакже может и еще некоторых служб. Скидка на газ -50 коп в течении месяца=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

ОККО акцию придумал к Пасхе "Друзі! У час великодніх свят з 9.04 до 13.04 скористайтеся нагодою придбати акційні автотовари на ОККО за 0,01 грн. з одночасним списанням 5000 балів Фішка"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И правда на ОККО сегодня меня удивили. Заехал заправиться, чтобы использовать "пасхальную" скидку хотя бензина с пол бака ещё было. Заправил 92-го до полного, влезло 17,16 литра заплатив при этом 310,25 грн. Итого получилось со всеми суммированными скидками по 18,08 грн за литр. Я понимаю, что это не шара, но всё равно приятно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. На ОККО со скидкой получается дешевле чем на Укрнафте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В добавок к скидке от ОККО ещё добавляется скидка от Аваля (для тех кто переоформил Фишку на карту банка) - 75 копеек с литра.

Вчера направился, получилась цена ~19,25
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю почти все крупные заправки сейчас легко прогинаются в цене посредством всяких там акций. ИМХО топливо реально сейчас может стоить дешевле и без этого маркетинга!

Я Сканию свою заправляю на "Formula",нравится дизель на этой АЗС. Так дали (за 10 грн))) карточку MAXI от Альфа-Банка и при каждой заправке на неё капают деньги))) Но я правда ещё не разбирался с этим пока ещё,что там и к чему)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У UniCredit есть похожая акция, где-то в январе-феврале тут писали об этом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрю почти все крупные заправки сейчас легко прогинаются в цене посредством всяких там акций. ИМХО топливо реально сейчас может стоить дешевле и без этого маркетинга!

Я Сканию свою заправляю на "Formula",нравится дизель на этой АЗС. Так дали (за 10 грн))) карточку MAXI от Альфа-Банка и при каждой заправке на неё капают деньги))) Но я правда ещё не разбирался с этим пока ещё,что там и к чему)))))

имхо имею полностью аналогичную точку зрения, за.......а эта игра в маркетинг

вместо того что бы просто снижать цену, *************************************************************

эще раз говорит о том что происхождение бенза под огромнейшим вопросом у всех (уже не говоря о количестве бадяги и присадок), а у "акционных" и подавно......

"Белорусский" "Литовский" в кавычках естественно бенз, по факту стоит со скидками почти как Кременчугский, ну не бред ???

Я так понимаю что даже если к примеру завозится Белорусский бенз, то на выходе у пи**********в в лучшем случае выходит так 60% чистого бенза 40% (присадки,бадагя,чутокспирта, ацетон ит.д.) = цена бензина "брендовых азс" равная укр бензу, эту страну - не победить!!!!

и это я еще молчу о официальных присадках того же укр бенза....

гондурасия......

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера направился, получилась цена ~19,25

вот об этой ситуации я и говорю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОККО продолжает "отжигать". Во-первых они наконец-то решили конвертировать накопленные балы в литры, чего раньше не делали. Во-вторых упоминавшуюся выше акцию расширили и отменили индивидуальное начисление скидки

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Використовуйте бали FISHKA, щоб отримати знижку на пальне. Для цього придбайте на касі АЗК «ОККО» один з електронних купонів

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

меня на брсм скидка уже 48 коп. + если до полного дуть еще + 40 коп. Но до полного можно и не задувать,а заправщику сказать,что вырубай,балон полный))

на ВОГе первый раз задувался то дали карточку и сходу -20 коп. В четверг буду заправляться у них то посмотрим,сколько в этот раз будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Карту прайд зарегистрируй, и скидка будет 40 коп./л, независимо от обьема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Карту прайд зарегистрируй, и скидка будет 40 коп./л, независимо от обьема.

в тот же день зарегистрировал, звонками достали правда,хоть и через инет все писал им.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в тот же день зарегистрировал, звонками достали правда,хоть и через инет все писал им.

Значит следующий раз заправишься дешевле чем на Авиасе)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОККО могло бы не морочить людям голову, а вросто повесить ценник 19,99. Уже в который раз заправляюсь по этой цене типа со скидкой. Официально на стелле висит 20.99.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в который раз убеждаюсь что акции развод. ОККО 9.39, скидка 50 копеек на газ (8.89 получается). КЛО - в Киеве 9.14, скидка 0.60-1.20 на вторую заправку. тоесть 30-60 копеек реально. выходит 8.89-8.59. на "подзаборках" 7.80. газ - разницы не замечаю. итого около гривны на литре переплата....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

КЛО прислало СМС -2 грн на литре

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.