Перейти до публікації

Формула-1. Сезон 2015


Shuraken

Рекомендовані повідомлення

впечатление о гонке:

-мерсы продожают ехать в своей лиге.отрывы сумашедшие и без шансов.но опять таки-Хэм первый,а Нико второй.

-СуперСэб на третьем месте!!! :yes: а вот Кимми не повезло-на питлейне при 2 заменах колёс были проблемы с гайковёртом...жаль.так бы он очки принёс.

-из других выделил новичка Фелипе Наср(кстати бразилец).5 место-отличный результат!

П.С.трансляцию смотрел по россия2 :lorry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где можно посмотреть запись гонки? Правда не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где можно посмотреть запись гонки? Правда не могу найти.

Вот гонка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы еще лотосы не увидели,по характеристикам они прибавили ого-го.И в прошлом сезоне они начали удивлять,а с новыми моторами-будем посмотреть.Макларены поставили не на ту лошадь (хонда),это наверное провал сезона для них.

Зауберы приятно удивили,(и не только украинской раскраской :D ),да и новички интересные.Будем смотреть продолжение.Жалко что машин маловато.

Это первые впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,кстати да-теперь заубер наша национальна команда :metal: есть повод за них вболiвати :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот он красавчик:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, гонка действительно интересная. На финише 11 боллидов. Ну а Мерседесы как и в прошлом сезоне впереди всех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, гонка действительно интересная. На финише 11 боллидов. Ну а Мерседесы как и в прошлом сезоне впереди всех.

Я думаю все таки ферари немного крови попортит мерсам, а там и лотусы может, да и о вильямсах не стоит забывать, короче хочется интриги а не повторения прошлого сезона.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю все таки ферари немного крови попортит мерсам, а там и лотусы может, да и о вильямсах не стоит забывать, короче хочется интриги а не повторения прошлого сезона.....

Я думаю что интрига всетаки будет. Первая гонка сезона еще не показатель. Будем смотреть дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, судя по первой гонке, сезон будет интересным!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попало мне в сети,кому интересно про наши спортивные авто,история 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот и немцы пролетели...

Гран-При Германии исключен из календаря Формулы-1

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

одним меньше-погоды это не сделает.всё равно остаётса аж 19 этапов.как по мне-многовато.

а вот эта новость/утка  уже интересна: :yes:

Согласно информации, опубликованной в издании The Daily Mail, Льюис Хэмильтон готов перейти в Скудерию по двум причинам.
Первая касается Себастьяна Феттеля, ранее добивавшегося многих успехов на трассе. Его стали называть лучшим в пелотоне, и британца это задело. Он хочет перейти в Ferrari, чтобы своими результатами уничтожить Себастьяна.
Вторая причина в том, что Ferrari сейчас на подъеме, и через год может построить чемпионский болид, который при поддержке серьезной ресурсной базы наверняка добьется титула. Так, переходя их команды в команду с наилучшими возможностями, Хэмильтон сможет добиться многих титулов и занять почетное место в истории Формулы-1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все таки, наверное, утка...  Хотя... Аналитики Хэма увидели действительный подъем феррари, в следствии чего может быть и переход. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошая новость для поклонников Алонсо-на гп Малайзии мы его увидим в гонке! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хорошая новость для поклонников Алонсо-на гп Малайзии мы его увидим в гонке! :yes:

 

а толку то от алонсо, на такой машине как у них с баттоном только с торо россо и заубером бороться.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а толку то от алонсо, на такой машине как у них с баттоном только с торо россо и заубером бороться.......

Это точно) Наверное локти кусает, что ушел с феррари. Если макларен ничего с болидом не сделает, то в следующем сезоне точно поменяет команду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

квалификация прошла.расстановка сил на завтра:1-Хэм.2-СуперСэб.3-Нико

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Феттель на первом месте!!!Кимми на 4!!!Отличная работа механиков и пилотов!FORZA FERRARI!!!! :yes:  :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть на  феррари не обращаю внимания, но Сэб просто молодец! Я в него верил)) Хоть показал не самою лучшую скорость, зато обыграл тактически! Это первая победа с 2013 года. Ох и сезон будет!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как-то показательно все приехали парами,борьба в гонке была в основном внутри команд.

Лидеры по железу (по моему мнению)все-таки Мерседесы,но не существенно,Феррари примерно равны,Кими вначале не повезло с проколом,и это отразилось на закономерности .А остальные заняли ступеньки соответственно способностей машин.
Только происшествия на трассе способны повлиять на результат в каждой гонке.Как-то слишком прогнозируемо и предсказуемо.Хотелось-бы борьбы пилотов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Борьба пилотов была, но к сожалению, только в середине и конце пилотона...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.