Перейти до публікації

Купила мама коника, а коник без ноги (Заміна сидінь)


specnazik

Рекомендовані повідомлення

Я тільки хотів почитати форум, що люди пишуть, а тут такі таланти...

Надивився я на Ваші салони, маленько прозрів і позавідував по чорному.

Згадав як в мене все затікає в дорозі від 150 км і зрозумів, що треба і собі сідухи спереду поміняти.

Потім прийшла геніальна мисля що у Кума лежать без роботи 2 сидіння від ауді 6 С5 кузов, довго не думали погрузили мені в машину.

Вже потім мені показали, що наші рідні крісла і його крісла від Ауді 6 не то що різні в кріпленні, а взагалі різні :(

В ауді 6 С5 заді є колесика які іздять в направляючих, а спереді по центру одне кріплення.

Тепер я в роздумах і пошуках людини яка зможе за допомогою болгарки і зварки, посадити крісла від ауді на мої салазки від ланоса,

якщо Ви можете виконати цю роботу або знаєте сто де є така людина, поділіться інформацією.

Спілкувався на цю тему з 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сказав, що в нього брали трьох точечні крісла і переварювали на стандарті салазки, отже жевріє надія що і в мене получиться :(

Фото крісел з інтернету.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй постучать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Муж ее подобное делал.

А вдруг поможет.

Териториально троещина. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ампутировать у родных салазки и приварить к этим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ампутировать у родных салазки и приварить к этим.

Молодец, отличный ответ. А 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не понимает этого.  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ампутировать у родных салазки и приварить к этим.

На крайний случай делается каркас к которому привариваются сиденья и салазки. Видел такую конструкцию у нашего одноклубника с Борисполя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ампутировать у родных салазки и приварить к этим.

Я тоже так мастеру сказал который обслуживает мою машину уже лет 6, он сделал вот так примерно -  :wall:  :wacko:  :SM068:  :russian:

На крайний случай делается каркас к которому привариваются сиденья и салазки. Видел такую конструкцию у нашего одноклубника с Борисполя.

Может получится что мне надо будет люк над головой вырезать:) боюсь высоко получится... но понимаю что без цельного каркаса дела не будет, другой вариант, искать где можно точечно зацепится сваркой, тогда пониже будет.

Я 188 см рост и 105 кг вес, так что надо надежно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Тогда стучи Риме в личку (сверху инфу скинули).

Я ставил Омеговские и именно у неё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда стучи Риме в личку (сверху инфу скинули).

Я ставил Омеговские и именно у неё.

уже написал, а она что занимается тюнингом? у них сто?

Спасибо за подсказку, авось заканает:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

 

Может получится что мне надо будет люк над головой вырезать

Да ну) Места в лани над головой хватает. Я 185см и почти 100кг и нормально ездил при том что омеговские были с лифтом и я специально приподнимал кресло чтобы колени небыли в воздухе и меньше уставать.

уже написал, а она что занимается тюнингом? у них сто?

Спасибо за подсказку, авось заканает :)

У неё СТО с маляркой, сваркой и тд. В общем спецы по кузову.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ну) Места в лани над головой хватает. Я 185см и почти 100кг и нормально ездил при том что омеговские были с лифтом и я специально приподнимал кресло чтобы колени небыли в воздухе и меньше уставать.

У неё СТО с маляркой, сваркой и тд. В общем спецы по кузову.

У меня надежды все больше и больше:) А телефончика не осталось у Вас к Риме, мне троя вообще гуд подходит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ну) Места в лани над головой хватает. Я 185см и почти 100кг и нормально ездил при том что омеговские были с лифтом и я специально приподнимал кресло чтобы колени небыли в воздухе и меньше уставать.

У неё СТО с маляркой, сваркой и тд. В общем спецы по кузову.

Спецы это то что надо етить калатить, это 6 элемент для спасения меня от радикулита.

П.С. Это каким надо было быть конченым терпилой, что бы на восьмом году мучений, додуматься поменять сидухи?? :lorry: самокритика

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А телефончика не осталось у Вас к Риме, мне троя вообще гуд подходит!

0635773738 Алексей (муж Римы)

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


сказал спасибо

Это было излишне. Не факт что поможет но вдруг. 

У человечка руки золотые. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все гораздо проще.. необходимо просто сделать крепления и потом их приварить.... я так себе поставил бертоновский салон.. а именно передние кресла

Змінено користувачем an-toha911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это было излишне. Не факт что поможет но вдруг. 

У человечка руки золотые. 

 

Договорился с ним на завтра о смотринах :)

А я не знаю насколько это ценная кнопка "Спасибо" мне не жалко:) Если здесь это валюта то отлично:)

все гораздо проще.. необходимо просто сделать крепления и потом их приварить.... я так себе поставил бертоновский салон.. а именно передние кресла

Ваши слова да Богу в уши ! :) Завтра так и скажу на сто Алексею:)

Сдаваться не собираюсь, хочу удобные сидухи:) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикол втом .. что крепления надо не варить а гнуть... так как в случае.. чего их не сорвало.. так что учтите этот момент

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Если здесь это валюта то отлично

Мы в расчете :D 

Отпишись после смотрин.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикол втом .. что крепления надо не варить а гнуть... так как в случае.. чего их не сорвало.. так что учтите этот момент

это действительно важный момент! Если будет пахнуть керосином то буду искать что то другое..

Мы в расчете :D

Отпишись после смотрин.

отпишусь конечно, надеюсь это будет хеппи енд
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу сообщить, что Алексей сделал произведение искусства из тех сидух что я привез. Использовали мои родные салазки, на сидухах от Ауди 6 С5 почти все крепления срезали до основания, пришлось пожертвовать  и бардачками которые внизу сидений были и електроникой, но она мне не нужна, высоту наклона пуфика подняли максимально вверх и наверно заварили. Одним словом все оч. удобно, зря я тупил 8 лет, сейчас сажусь в свого сеню и моя жопа не верит своему счастью :) Фотки выложу может завтра, надо все пофоткать. За мастера Алексея могу сказать только хорошее, для меня главное что вопросов мало, работа в срок и качество. Бывает приходится слушать от мастеров как все сложно именно в моем случае, и что за их стаж 20 лет они такого еще не видели, и приходится уламывать сделать то что надо, в этот раз все было по другому то есть отлично.

Не дурак придумал поговорку - как отличить профессионала от аматора, когда смотришь как работает аматор кажется что это очень сложно и сам бы так не смог никогда, а когда работает профессионал, то кажется что все легко и просто.

Совет всем владельцам ланосов и сенсов поменять сидения, оно того стоит:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Одним словом все оч. удобно

Ну и супер!!! А главное бюджетно (на халяву)

Хорошие сидения с рекаро стоят не малых денег.


За мастера Алексея могу сказать только хорошее,

Ты не видел что он с кузовщиной делает  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну слава богу.

Поздравляю!

А Лёша таки мастер с большой буквы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем за наводку и совет:) у меня есть работа для него по покраске мелких точек, кузов не новый, на собиралось уже...

главное не начать строить корч, это заразно и затратно:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нарешті пофотографував результат :)

Залишилось як потепліє зробити хімчистку і одіти їх в майки, щоб приховати незначні пошкодження.
Результат в плані комфорту дуже хороший, моя спина дякує мені!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.