Перейти до публікації

Подготовка к школе - делимся полезной информацией


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Мой ребенок в этом году пойдет в школу. Предлагаю делиться полезной информацией о методах подготовки, ссылками с заданиями и так далее.

 

Начну. Одним из заданий на вступительном тестировании у нас будут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Вот они есть в цветном варианте, - в черно-белом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Одним из заданий на вступительном тестировании у нас будут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Вот они есть в цветном варианте, - в черно-белом.

А где правильные ответы?? А то я ж переживаю...  :comp2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заранее подготавливаешься))

При знании таблици умножения точно возьмут) у нас в провинции в некоторых школах прием через кошелек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где правильные ответы?? А то я ж переживаю...  :comp2:

Я вчера все прошла. Говорят, ничего так )) Вниз странички мотай, где черно-белое

Заранее подготавливаешься))

При знании таблици умножения точно возьмут) у нас в провинции в некоторых школах прием через кошелек.

Я сходила на консультацию для родителей, послушала, поседела. Теперь ищу всякое.

Хочу малую в школу, где по "Ростку" занимаются. Таблицу умножения не просят, а всяко логику - да. Обещали в начале марта ориентировочные задания для тестирования, я выложу, как только будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

моя дочь тоже в сентябре в школу пойдёт. С сентября по февраль ходила в школу на подготовку. В феврале приказом министерства подготовки запретили. Занимаемся дома. 27 апреля тестирование.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
  • 4 місяці потому...
7   0

Самое главное, чтоб не испортилась осанка во время учебы. Поэтому мы своему ребенку купили растущую парту и растущий стул, которые регулируются по росту и позволяют сидеть правильно! Очень удобно, денег не пожалеете потом! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...

Если есть знакомый учитель попросите его позаниматься с ребенком. На дополнительные ходить я думаю в этом году никто опять не будет. Только пожалуйста, учителя тоже люди предложите им цену. Учителя начальных классов в большинстве случаев застенчивы и денег много не возьмут. Но за то отношение к ребенку будет нормальное.
Сужу по своим родителям, в 2 поколениях учителя.
Я отрок по стопам не пошел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.