Перейти до публікації

Биение в руь и педаль от передней оси - диски


alexandr_s

Рекомендовані повідомлення

Ну Вы же передок перебрали уже по два раза и нет решения. Я бы в таком случае проверил состояние тормозной системы и с зади-особенно работу цилиндров. Была цикличиская вибрация (ну не биение конечно) и увод в сторону авто при нажатии на тормоз-виноват оказался задний тормозной. Я пытаюсь помочь и отложить покупку третей пары дисков. Сами решайте...

 

так я же не с претензией, просто пытаюсь понять связь.

в сторону не увидит у меня - передок ватный станвоистя от биения + то что была 1 замена и 1 проточка и проблема уходила на время...

я вот щас думаю (вспомнил), а не может быть поведённая ступица (я вот вспоминаю, что её как раз покупал самую дешевую, какойто нонейм китайский - надо было ехать, а ближе магазина с лучшими деталями от шиномантаже небыло ) или вал повело чуточку от какогото удара в яму?

Змінено користувачем alexandr_s
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повторяться не буду-перечитай пост 8.
Добавлю-что-бы сделать выводы нужно сделать контрольные замеры и осмотры,сам ты этого не делаешь а хочешь чтобы поставили диагноз.
Я за установку колодок с демпферами,(пластинки такие на колодке),или самому их вырезать и поставить.

Но опять же все зависит от степени кривизны ,(она есть всегда),но только когда выходит за пределы доставляет дискомфорт.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ок. в общем пока спасибо.... если что - то пишите...

как нибудь как решится проблема или что новенькое - отпишусь

Змінено користувачем alexandr_s
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Допишу еще-за период эксплуатации своих дисков несколько раз возникали подобные ситуации,всегда выруливал ситуацию без проточки,замены и прочих дорогостоящих процедур (блин не люблю я это)в основном без затрат.Это или закисшие суппорта,нехорошие колодки,(очень жесткие) вырезал и установил демпферы,или осмотр и устранение дефектов на ступичке(возможны забоины после замены подшипника).

Последний раз менял колодки на диски было жалко смотреть (пробег уже больше 250 тык),но закрыв глаза,поменял колодки последний раз на этих дисках.Изношены-да но криминала особого нет пусть еще поработают.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.