Перейти до публікації

АЗС КЛО делимся впечатлениями


Sanek Kiev

Рекомендовані повідомлення

Так как мое имхо, что свято верить нельзя постоянно никакой заправке, решил в последнее время перейти на КЛО, хотя понятно что

заправлялся там не первый раз и не только на лани. Так вот из последних ощущений, заливаю их вентус,

расход город Киев (чисто выходные дни пробег 400км. без единого килемтра трассы) 9,1л.

расход город Киев (исключительно будние дни 350км.) 10-10,5л в зависимости от пробковости и коротких перебежек но разница не более 0.5

Почему именно вентус ? все очень просто, до этого заправлялся на всеми любимой окко, (естественно иногда эксперементируя на других азс) и если взять цену вентуса и сравнить с обычным 95 евро

на окко (которым в основном заправлялся)то разница не будет больше 20коп. за литр. В итоге имеем такую картину, что премиальное топливо на КЛО имеет расход из последних замеров почти идентичные показатели с окко, с той лишь разницей что на окко иногда был расход 11л при идентичных условиях, пока на кло на 11л не выходил ни разу, ну естественно буду наблюдать (если говорить о пульсе как о прямом конкуренте этого топлива, то меня все время раздражало 1 свойство на нем у ланоса, это не совсем стабильный холостой ход, хотя остальные показатели были в норме, плохо это или хорошо откровенно не знаю, НО проблема такая была и именно на пульсе.) Как-то так, вышеописанно иключительно личный опыт и рекламы никому не делаю, просто интересно будет послушать остальные отзывы......

Если говорить о 2 других бензинах этой заправки, а именно о 95 супер и 95 укр, там моя позиция такая, что с супером проблем никогда не было (с ним поэксперементирую попозже в плане расхода после вентуса, хотя раньше повторюсь проблем не было) а вот 95 укр откровенное г.....

что по расходу, что по динамике, поэтому укр там можно заливать разве что в служебную тарантайку по фирменным талонам.

Газ, дизель, 92 думаю поделятся опытом те, кто заливал эти виды топлива, так как личного опыта с этими видами не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Задуваю там газ - полет нормальный. Расход по Киеву 13, жена делает 11.5 - и это зимой 2.0 АКПП.

Плюс сейчас акция, 25 литров минус 40 коп на литре. 30 - 60 коп. И это на все топливо.

Один раз дарили скидки по 40 коп для обладателей клубных карт.

Заливаю на прогрев обычный 95 - устраивает.

Раньше для меня КЛО не существовала как АЗС, но теперь изменил свое мнение. Дело случая и отсутствия других газовых АЗС вокруге, кроме БРСМ в котором я уже давно разочеровался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня,

заливаюсь на КЛО уже почти 7лет (у меня прямо под домом заправка) -  так мой механик меняя фильтр после 20тыс (я всегда меняю топливный и воздушный на 20-ти) говорит что он полностью чистый и можно еще 20-ть ездить (механик свой, выросли вместе, врать не будет, да и я сам видел).

Заливал обычный 95  - и сейчас продолжаю такой лить  -  расход 6л/9л (трасса/город)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

всегда лью по пробку так что бы стоял, КЛО 95юа  хватает на 600км 49-51л +- смешанный город трасса пополам.  Вентус пару раз заправлял немного по бодрее простого.

Топливный тоже 20т км. Заказываю 52-55л и все делаю сам, остаток лью в канистру.  Раз заправлялся на Боис первый и последний лампочкой и не пахло а влезло 52.1л на Кло на лампочке 40км и влазит 51,2л. Может на Кло тоже дурят но я пока не замечал. Разве что акциями дебильными типа баранов интересно хоть кто то стер четыре одинаковых значка...     

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я на кло заправлявся ще на жигулях. Тоді не систематично, але УА один раз залив, і чистив карбюратор ((( після того не нижче супера.

Коли купив ланос - на КЛО їздив більше двох років, поки в них була знижка по козирній карті (при ціні 7-8грн знижка 20коп це було тоді не мало). За той час - жодної скарги. Свічки майже в ідеалі. Коли акція закінчилась - перейшов на БРСМ, потім торік на приват (АНП, Укрнафта), а восени на газ )))але зараз вже не раз заправлявся газом на КЛО. так само жодних нарікань )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Дул я у них газ и бенз лил. 95й и 92й и спиртовой.

Для себя разницы в расходе и качестве с другими более дешёвыми АЗС не увидел.

Сейчас только по нужде у них могу газ или бенз купить, это если срочно нужно а они под носом (так же и на шеле и окко).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

акцию продлили до 16.02. так что кому надо, можно ещё воспользоваться скидкой до 60 копеек при заправке более 30 литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

акцию продлили до 16.02. так что кому надо, можно ещё воспользоваться скидкой до 60 копеек при заправке более 30 литров.

08f4c1d74805.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скидка то такое особо внимание обращать не стоит. Сегодня залил по пробку проехал 562км влезло 44,72л получается 7,95л на 100км. Особо стараюсь не тормозить было пару раз по 140км км 20 может и одна пробка 10км 1,5ч все поездки до 25км. Думаю если не топить и без пробок то можно в 7л влезть.   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

всегда лью по пробку так что бы стоял, КЛО 95юа  хватает на 600км 49-51л +- смешанный город трасса пополам.  Вентус пару раз заправлял немного по бодрее простого.

Топливный тоже 20т км. Заказываю 52-55л и все делаю сам, остаток лью в канистру.  Раз заправлялся на Боис первый и последний лампочкой и не пахло а влезло 52.1л на Кло на лампочке 40км и влазит 51,2л. Может на Кло тоже дурят но я пока не замечал. Разве что акциями дебильными типа баранов интересно хоть кто то стер четыре одинаковых значка...   

Кстати на счет баранов, я до нового года все таки умудрился стереть правильную комбинацию в их карточках - выиграл 30 литров тогда на халяву, тридцать заправился как раз и еще тридцать выдали в талонах. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Разве что акциями дебильными типа баранов интересно хоть кто то стер четыре одинаковых значка...     

4efda671c8a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну так что то выигрыш или нет, я понял что должно быть 4 одинаковых значка... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну так что то выигрыш или нет, я понял что должно быть 4 одинаковых значка...

Либо 4 смайла, либо 4 монетки, сума которых исчеслялась скидкой на литре топлива.

Уже не проводиться акция.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тю я думал, что должно или 4 слова клон тогда будет +то количество литров на которое заправился. Или четыре одинаковых числа допустим 4-20=80л. А то оказывается монетки а не литры)))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первый раз вижу, что бенз на КЛО и ОККО сравнялся до копейки по цене......  :ass:  :shock:  :ass:  :shock:  :ass:  :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ на Кло дешевле, с 1 числа снова акция.

А ихний Вентус не чуть не хуже Пульса 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Газ на Кло дешевле, с 1 числа снова акция.

А ихний Вентус не чуть не хуже Пульса 

да я не о том кто хуже/лучше.....

а о том что цена впервые сравнялась до копейки, никогда такого не видел....

я имею ввиду цену 95супер=95ерво, вентус=пульс

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В основном заправляюсь газом. Под носом КЛО нет, а на дальнячках всегда предпочитал "жёлтые" заправки, в том числе и КЛО. Впечатления самые хорошие. Газ обычно в сравнении с разнокалиберными газовыми подороже будет (иногда и значительно), но пробег практически всегда больше получался. Точных замеров не производил, но навскидку так.

А вот разными там скидочными карточками никогда не приходилось пользоваться, хоть и валяются многие по карманам. 

А к мнению по бензину на КЛО прислушаюсь, а то чаще ВОГ-мустанг заправляю, а он карман давит...

Змінено користувачем Dr.Alex
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как я уже писал - бенз их лил несколько лет (супер-95), и никаких нареканий. ни по расходу. ни по динамике небыло. Зимой задувал их газ, тоже нормально. 

а сейчас купил литровую карточку, закинул туда газа по 9 грн. так что теперь я буду их достаточно частый клиент )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся в основном на КЛО (70% уж точно) последние 2-3 тыс все заправки на КЛО

Сделал ТО2 и достали фильтр  :neee:  :neee:  :neee:

0c162828928a.jpg

 

А так выглядел фильтр на ТО1 когда заправлялся везде кроме КЛО 

 

3f32aedeb7e6.jpg

 

Делайте выводы сами, я на КЛО только по острой необходимости  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего себе состояние фильтра! 

Кстати, о кло у меня так и не сложилось окончательного мнения: газ заправляю либо в Борисполе, либо на Днепровской Набережной. Вроде едет нормально, только-вот последний раз задули 39.5 литра, на Барсе уже при 37 начинает трещать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ничего себе состояние фильтра! ...

Ну это как сказать. Не претендую на большого специалиста, но на сколько я знаю графитный порошок образуется искусственно путём взаимодействия какого-то там вещества (кажется серы), содержащегося в газе с медной трубкой. Естественно это всё оседает в фильтре. Встречал такие "нафаршированые" фильтры, что аж машина тупила. Но конечно чистенький фильтр радует.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

 

В основном заправляюсь газом. Под носом КЛО нет, а на дальнячках всегда предпочитал "жёлтые" заправки, в том числе и КЛО. Впечатления самые хорошие. Газ обычно в сравнении с разнокалиберными газовыми подороже будет (иногда и значительно), но пробег практически всегда больше получался. Точных замеров не производил, но навскидку так.

А вот разными там скидочными карточками никогда не приходилось пользоваться, хоть и валяются многие по карманам. 

Насчет расхода согласен - на КЛО у меня расход примерно 9.5-10, а на практически всех остальных АЗС в среднем на литр больше.

 

Я тоже не самый большой фанат скидочных карт, но сейчас на КЛО прикольнеы скидки дают и без них - просто заливаешь 20+ литров и получаешь талончик на скидку 60 коп за литр, а если что-нибудь покупаешь в их магазе или ешь в их кафе "Борщ", скидка увеличивается до 1.20 и 2 грн. По 7.58 заправиться это конечно всегда приятно))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

я пробовал там заправлять бензин - не пошло. расход удивительно увеличился в сравнении с тем ,как я немного ранее заправился на Окко. думаю .что АЗС небольшая, поэтому поставки на нее могут быть самые разнообразные по качеству, и, к сожалению, как правило, невысокого. на АЗС типа КЛО никто не контролирует качество топлива, а значит. бодяжить могут все что угодно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я пробовал там заправлять бензин - не пошло. расход удивительно увеличился в сравнении с тем ,как я немного ранее заправился на Окко. думаю .что АЗС небольшая, поэтому поставки на нее могут быть самые разнообразные по качеству, и, к сожалению, как правило, невысокого. на АЗС типа КЛО никто не контролирует качество топлива, а значит. бодяжить могут все что угодно. 

Для начала укажи каким топливом заправлялся на КЛО, так как есть нюансы. Объясню после ответа. Потому что я очень поспорю по поводу их качества и контроля. Заправлялся около трёх лет 90% там, и всегда было отлично. Уровень АЗС какраз достаточно высокий. и марку они держат очень хорошо.

после перехода на газ, и снижения на подзаборках цен до 7.20 уже конечно не привлекают даже скидки (1,20 то на вторую заправку), и я считал, что при всех расскладах мне не выгодно у них заправляться. всёравно выходит дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.