Перейти до публікації

коврики резинові


ShuSTruy

Рекомендовані повідомлення

хто користуєтсья таким иковриками як вони вазагалі нормально стають в ланос нічо не мішяють як якість? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отзывы почитай.

Змінено користувачем SeregaVin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хто користуєтсья таким иковриками як вони вазагалі нормально стають в ланос нічо не мішяють як якість? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня точно такие уже 3-й год - полет нормальный...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5 тис.   0

У меня тоже такие. Хоть и корытища, но зато ковролин чистый!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня от таких ковролин чёрный, от самой резины из каторой они сделаны, может мне такие попались но точно такие как на фото. Пришли в негодность через 20 тыс. пробега (полопались).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как раз брал у них такие... там и мой отзыв есть.

Отличные коврики.

Только коврик задний средний немного подрезал. 

Посмотрим как на долго их хватит, а пока доволен на все 100

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО гавно! Щупал. У кореша такие. Лучше поискать польские серые. Вот такие:

                                                                                                                                                                                             

77108285_2_644x461_rezinovye-kovriki-v-s

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

водительский коврик не ложиться ровно!!и постоянно задирается!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене такі коврики служать вже 8 років.

Резина якісна, без запаху, зимою не дубіють, добре миються. 
Одним словом рекомендую!))

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО гавно! Щупал. У кореша такие. Лучше поискать польские серые. Вот такие:

                                                                                                                                                                                             

77108285_2_644x461_rezinovye-kovriki-v-s

У меня такие. Передние не ложатся нормально и вечно водительский сунется вперед. А так все нормально. Задние идеально лежат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не у меня нормально лежат. На обратной стороне там специальные шипы сделаны,чтоб по ковролину не скользить. То если с пола не убран ещё заводской целлофан тогда да,будут скользить.

Вообще ковры очень нравятся эти,во-первых им сносу нет,во-вторых под цвет салона хорошо подходят,в третьих от них нет никакого запаха,даже в сильную жару,в четвёртых они в меру жёсткие и лёгкие,что даёт возможность запросто их вытягивать из салона и вытряхивать,при этом не просыпая песок на пол,как бывает со слишком мягкими коврами...

Змінено користувачем 20vlad78
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хто користуєтсья таким иковриками як вони вазагалі нормально стають в ланос нічо не мішяють як якість? 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Стоят такие коврики, нравится то, что высокие борта, в дождливую погоду пол сухой, единственное, что у моих нет шипов на обратной стороне, периодически ногой поправляю:) Резина плотная, за 5 лет дыр и трещин нет. По задним- упираются в салазки сидений, края заворачиваются, а так принципе коврики нравятся, для зимы-самое оно, а на лето можно и без бортов и тоньше ставить!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене такі коврики служать вже 8 років.

Резина якісна, без запаху, зимою не дубіють, добре миються. 

Одним словом рекомендую!))

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня тоже такие 2 года полет нормальный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня такие корыта. задние сидят идеально.

а вот передние - лажа.

водительский коврик неправильно сгибается возле педали газа, его нужно подрезать чтобы

выпирающая часть не мешала нажимать педаль.

еще передние постоянно сдвигаются вперед.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не у меня нормально лежат. На обратной стороне там специальные шипы сделаны,чтоб по ковролину не скользить. То если с пола не убран ещё заводской целлофан тогда да,будут скользить.

Вообще ковры очень нравятся эти,во-первых им сносу нет,во-вторых под цвет салона хорошо подходят,в третьих от них нет никакого запаха,даже в сильную жару,в четвёртых они в меру жёсткие и лёгкие,что даёт возможность запросто их вытягивать из салона и вытряхивать,при этом не просыпая песок на пол,как бывает со слишком мягкими коврами...

Шипы есть, целофана спереди нет.  И как в посте выше, с водительским лажа возле педали газа. Но ничего не резал, присмотрюсь, может стоит и подрезать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,5 тис.   0

У меня тоже сьежжает водительский, и мешает возле педали газа, как сажусь - всегда поправляю. Нарисуйте где подрезать(если не трудно) а кроме этого бока- мне нравятся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И у меня такие коврики. Водительский справа, да, немного загибается. Но нажимать педаль не мешает. А вот под педаль сцепления пришлось доклеить на коврик кусок резины. Иначе вся грязь и снег с левой ноги стекают просто под коврик.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

срезается выпирающая верхняя кромка, сантимтеров 10 либо делается разрез боковой стенки в месте изгиба и потом степлером под углом скрепляются

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всім дякую за відгуки можете закривати тему... мені безплатно підігнали два передніх з ваз 2109 нових вони сидять як рідні.. завдні  оригінальні лишив..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а фотка где? хотелось бы глянуть как они лежат в ланосе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

а ворсистые такие кто ставил? как они зимой не протекают ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

проста лежат резиновые, прилипают к обуви когда на педали жмешь :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всім дякую за відгуки можете закривати тему... мені безплатно підігнали два передніх з ваз 2109 нових вони сидять як рідні.. завдні  оригінальні лишив..

класные ковры проехали 7 лет, если кому то не нужен один водительский готов забрать!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО гавно! Щупал. У кореша такие. Лучше поискать польские серые. Вот такие:

                                                                                                                                                                                             

77108285_2_644x461_rezinovye-kovriki-v-s

езжу с такими уже почти 10 лет.водительский немножко стёрся,но не критично и дырок нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.