Перейти до публікації

Столичные мероприятия - обсуждения, предложения, планирование


Pondohva

Рекомендовані повідомлення

Дорогие одноклубники!


Предлагаю создать своеобразную флудилку о мероприятиях в Киеве.


 


Если у вас есть информация об интересных событиях в столице, если вы хотите предложить одноклубникам собраться для похода-поездки-совместного празднования или просто ищете хорошую компанию для посещения мероприятий - добро пожаловать в комментарии!


Converted_file_6c27b715.jpg


Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, пожалуй, и начну. Хочу сходить с ребенком:

В этом году зимняя "Країна Мрій" состоится на Софийской площади. Праздник начнется 7 января в 12:00 и продлится до вечера. В программе будет вертеп, шопка и колядки. Организаторы предполагают, что рождественскую колядку одновременно исполнят более 3 тыс. человек. Этот результат будет занесен в Книгу рекордов Украины.

 

Кроме этого, в Мамаевой слободе также

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был на главной Ёлке с детьми Ето жесть кучя пяных людей запах горелых шашлыков очередь на карусель заняла 1.5 часа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Я, пожалуй, и начну. Хочу сходить с ребенком:

В этом году зимняя "Країна Мрій" состоится на Софийской площади. Праздник начнется 7 января в 12:00 и продлится до вечера. В программе будет вертеп, шопка и колядки. Организаторы предполагают, что рождественскую колядку одновременно исполнят более 3 тыс. человек. Этот результат будет занесен в Книгу рекордов Украины.

 

Мы тоже хотим. Если что мы идем...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был на главной Ёлке с детьми Ето жесть кучя пяных людей запах горелых шашлыков очередь на карусель заняла 1.5 часа

Больше, скорее, не пьяных, а фотографирующихся ) Но выстоять очередь на карусельку - вы герои. Мы ни разу не рискнули.

 

Мы тоже хотим. Если что мы идем...

Занотовано! Погнали. Заодно елку посмотришь наконец-то )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Неплохой список интересных

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Киева. Стоит пройтись. Кто желает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3 тис.   40

Я тут периодически почитываю мицевский форум (исключительно по надобности=))) и заметила, что они устраивают всякие клубные вылазки:

-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 - по средам обычно в кинотеатрах День зрителя и билеты можно купить дешевле (на прошлой неделе были по 20-25, сейчас по разному);

- ;

- .

 

В связи с этим предлагаю попробовать как-нибудь организоваться.

 

Можно, например, в боулинг сходить:

;

 

Или на каток тот же.

 

Ну, в общем, кидайтесь помидорами)

з.ы.: Я за любой кипиш.

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Ну чего сразу кидатся))) мы тоже за любой кипишь.

А сделать это просто, если ты хо куда то выбратся и готова занятся данным вопросо целиком и полностью то создавай ЛС, на меня и Лену, обсуждаем, все нюансы и вперед за орденами)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А погнали дружно на футбол 19-го марта?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Динамо-Эвертон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не совсем столичное мероприятие, но с участием столичного экипажа ) Наш прекрасный экипаж с женского ралли

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и в эти выходные собираются в Полтаву на концерт , зовут всех желающих с собой )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вот такая прекрасная Французская весна была вчера в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красиво! Везет же некоторым! :) А тут даже нормальный салют видишь когда в темноте в дверной проём не попадаешь... :stars:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Красиво! Везет же некоторым! :) А тут даже нормальный салют видишь когда в темноте в дверной проём не попадаешь... :stars:

Французский культурный центр каждый год какую-то красоту делает примерно в это время. Можно планировать на следующий год ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если кто-то собирался на концерт 30 seconds to Mars сегодня, то концерт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вдруг еще кто-то такой же внимательный, как я ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 квітня у Києві стартує IV «Всеукраїнський фестиваль писанок – 2015».
Цьогоріч, під покровом "Софії Київської", фестиваль презентує близько 50 000 тис. писанок зі всієї України!
Запрошуємо на відкриття!

 

Майже на місяць Фестиваль перетворить Софійську площу та територію заповідника на справжній «Писанковий рай» під відкритим небом!

Родзинкою "Фестивалю писанок" стане 6-метрова світлодіодна писанка, що зустрічатиме гостей заходу на Софійській площі.
Поряд, на площі, розмістяться ярмаркові будиночки, зона дитячих розваг з потягом та каруселями.

Завітавши на територію заповідника, на киян та гостей столиці чекатиме фантастичний писанковий вернісаж.

Окрім того, 9 квітня у Резиденції Святого Миколая відкриється унікальна виставка писанок народних майстрів України. А поряд з Резиденцією працюватиме великодній арт-простір.

Традиційно, для фестивалю буде побудований великодній «Тунель бажань», 20-метровий коридор, прикрашений писанками, що з’єднуватиме Будинок митрополита та Собор святої Софії.

Біля Дзвіниці заповідника фестиваль презентує 20 двометрових писанок, які приїдуть до Києва з різних областей України. Усі писанки будуть розписані орнаментикою регіону-учасника з центральним образом «Богині-берегині».

9-kv%D1%96tnya-u-ki%D1%94v%D1%96-startu%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В эти выходные в Киеве пройдет Ночь музеев. Расписание можно посмотреть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Когда то два года подрчд поднимали тему о поездке в Батурин. Но как то никак...

Второе предложение это поехать на денёк в Чернигов. Есть что посмотреть. Старый город. Церкви, храмы, музеи, памятники, парк, памятник воинам, лавра и тд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ден, спасибо за напоминание! С учетом слета в конце июня, эти города, я думаю, мы можем планировать на остаток лета-начало осени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Лен до слёта можно посетить хотябы одно место.

Я сегодня ездил гулять в Чернигов. Одного дня хватит. Так же хватит и дня в Батурине с учётом заезда по дороге к памятнику героям крут.

От Киева близко. Всего 150 км до Чернигова. То есть на дорогу уйдёт до 4х часов туда и обратно. Музеи и тд довольно бюджетно. Место где можно покушать вкусной и дешёвой пицы есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лен до слёта можно посетить хотябы одно место.

Я сегодня ездил гулять в Чернигов. Одного дня хватит. Так же хватит и дня в Батурине с учётом заезда по дороге к памятнику героям крут.

От Киева близко. Всего 150 км до Чернигова. То есть на дорогу уйдёт до 4х часов туда и обратно. Музеи и тд довольно бюджетно. Место где можно покушать вкусной и дешёвой пицы есть.

Ден, если ты возьмешься организовать - я поддержу. Я до слета, к сожалению, организовывать просто физически не смогу. И мне кажется, что до слета эту поездку организовывать не очень рационально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Список мероприятий ко Дню Киева можно смотреть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
3 тис.   40

28 июня в рамках проведения

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

состояится .

Музей находится всего в 13 км езды от пл. Т.Шевченко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3 тис.   40

27 июня в рамках проведения 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 состояится .


Находится всего в 11 км езды от пл. Т.Шевченко.


Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.