Перейти до публікації

Гарант-Авто


Гість Che

Рекомендовані повідомлення

Кто с ними сталкивался на практике? Нормально платят (слышал, что платят, но не всегда объективно)?

То же самое интересует по Городской Страховой Компании...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял в кредит ланос, страховал в гарант "принудиловка" :lol:

На четвертый день закатился под газель, страховку выплатили нормально но франшизу прешлось заплатить. При 4,5% страховки 900гр + если нету 3 лет водительского стажа = 1200гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто с ними сталкивался на практике? Нормально платят (слышал, что платят, но не всегда объективно)?

То же самое интересует по Городской Страховой Компании...

Платят . Проверено . Но время тянут ...приходиться их посещать с рабочими визитами ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Гарант полный пук,пук. Деньги вытягиваю с них уже второй месяц. СТО которое они мне подсуетили, тоже...... нужное слово нельзя тут написать. Короче находят кучу причин чтоб оттянуть платеж, а ихние СТО кучу причин чтобы не чинить машину. Берут заказы с улицы, а ты мол подождешь. Сейчас хочу забирать машину от туда буду ремонтировать за свои, а потом судиться со страховой. Сами стошники гонят на гарант. :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Варяг
0  
Гарант полный пук,пук. Деньги вытягиваю с них уже второй месяц. СТО которое они мне подсуетили, тоже...... нужное слово нельзя тут написать. Короче находят кучу причин чтоб оттянуть платеж, а ихние СТО кучу причин чтобы не чинить машину. Берут заказы с улицы, а ты мол подождешь. Сейчас хочу забирать машину от туда буду ремонтировать за свои, а потом судиться со страховой. Сами стошники гонят на гарант. :!: :!:

Полностью согласен :evil: . Мне 3 месяца 330 грн. за поломанные замки найти не могут :evil: . Это при том, что всеми бумажными делами, согласовыванием выплат с банком, занимался я сам. Кроме того, в "Авале" посоветовали сменить страховщика ( их они видать тоже достали). Вобщем - очень советую не иметь с ними дело. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

У меня тоже была принудиловка. На стоящей на закрытой возле работы территории машине появились царапины и вмятины. Было подозрение, что кто-то таким образом сорвал злость (специфика работы). В итоге, расклад такой: пришлось самому вызывать оперов (не ГАИ, т.к. ДТП не было), самому через неделю забирать из милиции справку об отказе в возбуждении уголовного дела, в офисе страховиков почти два часа бегать под мокрым снегом в поисках человека, к-рый осмотрит и сфоткает повреждения, самому искать СТО для ремонта и т.д. и т.п. Не понравилось отношение персонала на самой площадке для осмотра авто- каждая шавка корчит из себя большого начальника. МЛЯТЬ(!), даже припарковаться заставляли за территорией, где стоянка не ближайшие 50 м запрещена во все стороны - видите ли нет места, т.к. там место зарезервировано для директора, там для бухгалтера и т.д. В общем, видя как в этой конторе вытирают ноги о людей, которые приносят им хлеб (натуральная Совдепия!), поскандалил для успокоения нервов и зарекся появляться в этой деревянной конторе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж, про совдепию - это на все 100%. Я вот бабло налом у них забирал, так в первый раз на три месяца всей тягомотины...А потом в апреле еще 4 раза к ним попадал...до сих пор еще нет денег, хотя заяву (уже на выплату) кинул месяц назад

Мой совет - выбирайте контору так:

- Работает знакомый

- До определенной суммы ущерба выплата без росширенной справки из ГАИ

- Внимательно читать весь договор

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У меня кредит в Авале + страховка в Гаранте. Где перестраховыватса? Скажите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарант-Авто это тоже самое что и банк Гарант, который недавно (месяца с 3) обанкротился. Выводы делайте сами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
У меня кредит в Авале + страховка в Гаранте. Где перестраховыватса? Скажите

Давай к нам в ИНГО Украина. Не обидим. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гарант полный пук,пук. Деньги вытягиваю с них уже второй месяц. СТО которое они мне подсуетили, тоже...... нужное слово нельзя тут написать. Короче находят кучу причин чтоб оттянуть платеж, а ихние СТО кучу причин чтобы не чинить машину. Берут заказы с улицы, а ты мол подождешь. Сейчас хочу забирать машину от туда буду ремонтировать за свои, а потом судиться со страховой. Сами стошники гонят на гарант. :!: :!:

а зачем соглашаться на СТО, которое советует страховая?

глупо ИМХО, нигде не написано что ты обязан лечиться на СТО страховой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ув. коллеги!

Это вполне нормальная СК. Я, правда. не имею опыта общения с компанией, но эта вполне устраивает моего знакомого.

У него было было 2 страховых случая (первый его зацепили на парковке - и понятное дело смылись, и второй - в его заехала маршрутка). В первом случае ДАи не вызывалась - итог минус 10% от суммы взноса (как объяснили т.к. нет справки с ДАИ), второй - минус франшиза.

Да, есть конечно минусы в работе ( 1).по тел. который дают для контроля проведения работы - дозвониться НЕ РЕАЛЬНО его там просто не берут, 2). несколько раз необходимо посетить с визитами (ну т.к. не берут трубку тедефона) ).

А так вцелом все нормально. Я просто понимаю. что для того, что бы отбить свои деньги - необходимо не много побегать...

Думаю, что по истечению срока страхования буду продолжать страховаться у них.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а зачем соглашаться на СТО, которое советует страховая?

глупо ИМХО, нигде не написано что ты обязан лечиться на СТО страховой.

На самом деле не совсем и глупо. Есть масса СТО, которые ничуть не хуже т.н. "фирменных", но по своим расценкам гораздо ниже. Я знаю примеры, когда клиенты отказывались от своего официального СТО в пользу рекомендованного нами и были очень довольны.

Ведь клиенту же ни холодно ни жарко сколько денег будет стоить его ремонт, за него же платит СК. Тогда какая разница где этот ремоент будет произведен? Главное - чтобы качественно и быстро.

Но это тоже ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из опыта знаю, что страховая не сильно желает что б хозяин выбирал СТО... они говорят (как б ысоветуют), но сразу добовляют. мол есть одна хорошая СТО... я там делаю свою, и вот там так все красиво и так хорошо.Уверен, что это расчитано на людей не имеющих опыты и не знающих вообще никаких СТО... а тут советуют. Через день когда им звонишь, они говорят, да-да нам звонил Петя и предупреждал, что Вы позвоните. Смысл этой истории в том, что в страховой тоже люди работают и желают заработать не только на свое зп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверняка то о чем вы говорите, имеет под собой основу, но давайте оставим это на совести нечистого на руку сотрудника СК и службу безопасности данной СК, призванной выявлять и пресекать подобные случаи.

Я говорил несколько о другом.

Я уже неоднократно слышал жалобы от людей, которые проходили ремонт на своем фирменном СТО. Жалобы на качество работы, на время, на отношение и т.п.

В то же время есть очень похвальные отзывы об СТО, которые не являются "фирменными", но на которых можно достичь очень неплохого качества работы. Так вот пользование такими СТО - не есть глупо. Я только это пытался сказать. Почему нужно зацикливаться только на фирменном СТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
У меня кредит в Авале + страховка в Гаранте. Где перестраховыватса? Скажите

Давай к нам в ИНГО Украина. Не обидим. :)

Если ты работаешь в страховой, то это неочень красиво с твое стороны так зазывать клиентов. Получишь комисию, а чуть что случиться с клиентом как будешь ему лапшу вешать??

Я думаю что такое надо в привате писать 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ты работаешь в страховой, то это неочень красиво с твое стороны так зазывать клиентов. Получишь комисию, а чуть что случиться с клиентом как будешь ему лапшу вешать??

Во-первых - я комиссию с клиентов не получаю, т.к. я штатный сотрудник компании, а не страховой агент.

Во вторых, я не зазываю клиентов, а отвечаю на поставленный вопрос. Чел спросил: "где застраховать машину?". Я ему ответил.

В третьих, я не считаю упоминание имени моей компании чем-то некрасивым, стыдным, и позорным, т.к. компания реально одна из лучших в Украине. Посмотри в рейтингах и убедись.

И в четвертых, те застрахованные клиенты с которыми я лично знаком, лапшу с ушей не снимают, т.к. я ее не вешаю. Если человеку по договору положена выплата - он ее получит. Если не положена - я могу объяснить почему она не положена. И пока никто не обижался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во-первых - я комиссию с клиентов не получаю, т.к. я штатный сотрудник компании, а не страховой агент.

А премии тебе откуда выписывают? :lol::lol::lol: ТЫ либо незнаешь либо хочешь показать себя "чистым и прозорим" - не верю. В таком бизнесе таким быть нельзя.

Во вторых, я не зазываю клиентов, а отвечаю на поставленный вопрос. Чел спросил: "где застраховать машину?". Я ему ответил.

А для чего существует приват, или мнение других соклубников тебя неинтересует

В третьих, я не считаю упоминание имени моей компании чем-то некрасивым, стыдным, и позорным, т.к. компания реально одна из лучших в Украине. Посмотри в рейтингах и убедись.

А кто говорит что у тебя плохая компания? Никто, даже больше, есть компании которые лучше и круче чем твоя, только почему-то никто не делает дешевой рекламы. Делают выбор по результатам. Позвольте задать вопрос, Что Вы сделали глобального для соклубников в вопросе страхования?

Если человеку по договору положена выплата - он ее получит.

Позвольте мне пожать Вам руку за такие многословные слова. Я бы нерешился давать 100 % гарантию наперед незная всего дела.

Если не положена - я могу объяснить почему она не положена. И пока никто не обижался.

А понтов обижаться если ничего неполучишь???????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос не стоит не "зацикливании". Выбор падает на фирменное СТО не просто так. Во-первых - гарантия на выполненные работы и качество выполненной работы. И в случае не качественной работы - будут переделывать до посинения. 2) Гарантия на сам автомобиль если на такой он еще находиться.

Кроме того, мало где видел отзывов об СТО в гараже у дяди Пети или Васи если он не являеться твоим хорошим знакомым работу которого ты видел лично.

Ув. я никоем образом не противоречю вышеизложенным словам. Просто описываю ситуацию в которой оказался сам... и в часности застрахованым в Гарант-Авто.

Удачи всем на дорогах!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комрады!!!!!!!!!

Скажите, а что Киев уже отдельное государство??????????

Вы кажись забываете про регионы, где вопросы по гарантии решаются очень долго и болезненно :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Комрады!!!!!!!!!

Скажите, а что Киев уже отдельное государство??????????

Вы кажись забываете про регионы, где вопросы по гарантии решаются очень долго и болезненно :?

А что, разве кто-то писал, что в Кмиеве гарантийщики ждут у ворот с распростертыми объятиями? Похоже, вопросы гарантии - сродни страховым. Есть банальщина - как у меня - потекли задние амортизаторы, есть на складе, поменяли и все. А бывает - элементарная запчасть, а на складе нет - и долго разводят руками, даже извиняются, а сделать ничего не могут. Или еще хуже - сейчас цепляются с установкой газа, даже с теми же амортизаторами.

Так, что не надо. В Киеве - как и везде. Только СТО на квадратный километр чуть побольше, это да.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ближе к теме : "Гарант-Авто", мурыжат долго(относительно), но платят. к ерунде не ципляються, интересно они кого-нибудь кинули?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это долбанное "Гарант-Авто" - мудаки и т.д. и т.п.

вот моя история

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Больше туда не нагой, но вот они мудаки договорились с автосалоном в г.Полтава "Полтава-Авто" и при покупке нового авто в кредит ты обязательно страхуешь только там, без вариантов. А также у меня в договоре указано: "Страховая премия не может быть больше чем остаток по кредиту". Тоесть если ты разбил машину а банку ты должен только 300 грн. то получишь страховку не больше 300 грн. :twisted:

А это история сотрудника с моей работы, тоже Гарант-Авто"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это долбанное "Гарант-Авто" - мудаки и т.д. и т.п.

вот моя история

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Больше туда не нагой, но вот они мудаки договорились с автосалоном в г.Полтава "Полтава-Авто" и при покупке нового авто в кредит ты обязательно страхуешь только там, без вариантов. А также у меня в договоре указано: "Страховая премия не может быть больше чем остаток по кредиту". Тоесть если ты разбил машину а банку ты должен только 300 грн. то получишь страховку не больше 300 грн. :twisted:

А это история сотрудника с моей работы, тоже Гарант-Авто"

видать подход к выплатам зависит от города, моя машинка была и прошлый год в гаранте застрахована, там было три страховых припадка ( :) ), все проплатили....ну и мне щаз как бы с мудоханьем ( см ) но починили

на следующий год даже думать не буду где страховаться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
У меня тоже была принудиловка. .......

нам машину ктото ключом поцарапал. вызвали "ЭКСПЕРТА" который фоткал колеса хз зачем :lol: через 2 месяца получили деньги (на 30% чем необходимо было на перекраску)

шяс буду брать только обязательную страховку. 199 грн. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.