Перейти до публікації

Новогодняя встреча 2014 года


strelokr

  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Есть подозрение, что просто сидеть и болтать будет интересно только тем, кто пьет ... не чай.  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно совместить. Начать общей программой, закончить эгегей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну так что как насчет встретится в эту субботу 20 декабря? Я так понял снега до нового года не ждать вообще. Будем грязевика лепить. По пожеланию трудящихся расмотрим вариант после встречи посидеть.

Но тут спорный вопрос, те кто хочет поучаствовать и конкурсах и потом чуток накатить им придется поставить машину а после только прийти на место гулянки. Уже немного не то. Так же место гулянки, нужно же определится с ним тоже. Или таким прийти на встречу просто без машин. Сразу.

Место встречи предлагаю автополигон возле 4 училища. Рядом мы катались на великах летом. 

Хорошо бы сделать коллективное фото. И там есть уже готовые места для конкурсов на владение автомобилем: парковка задним ходом, змейка, мост, тещин дворик.

Жалко что нет снега :( Фото без снега будет не ахти. Тем более зимнее.

После все желающие перебираются в место "накатить". Варианты  - принимаются.  

Всем участникам памятный сувенир, победителям конкурсов призы :)

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может 21-го? Было бы удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дата встречи 21 декабря 2014 года Время  13 часов


Место проведения конкурсов  Автодром возле 4 училища и техникума механизации возле мотодрома Каскад.


Место сбора  парковка возле ТЦ "Велмарт" слева от него.


Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоккей, я буду. По крайней мере на первой части:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я не знаю, у меня с ребетёнком 20-го с 10-12 и 14-16 семинар, а 21-го аттестация на пояс. 

Сорри это важнее.

Змінено користувачем gorez
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у Сашкина день рожденья 21го

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вы блин даете! В прошлом году на Аленкин День Рождения, в этом на мой. Ну прям заговор! :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И я так думаю. Не хорошо это. А на след воскресенье? Я правда буду после корпоративной вечеринки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на след воскресенье как бы можно. Но еще никто не отписался. Смущает что это будут последние выходные перед новым годом. Забот дома будет хватать. 

Артем отписался что у него должно получится. Дима Хумгат что точно не знает по выше описанной причине. Витя радий уедет в командировку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в суботу могу только до 3-4 часов .. потом занят . В воскресенье можно будет .. Но уже людей я так понимаю не будет .. А перед Новым годом-так наверное точно ни у кого не получица.. то скупляца надо,то готовить ,то убирать в доме .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Люди будут. Не красиво выходит что так припадает на день рождение Сашкина.  Мы конечно можем к нему завалится с пакетом барбарысок и выпить все что горит и закусить все что можно откусить.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Мы конечно можем к нему завалится с пакетом барбарысок и выпить все что горит и закусить все что можно откусить.

Намек понял !!!! Прийду !!!... Завалим к нему толпой ..Он конечно еще незнает этого ... НО !!!... :hiihii:  :hiihii: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно не против гостей, НО, я собрался посетить данное мероприятие. Итого: я буду. НО буду без автомобиля! Так как собираюсь быть немного не трезв.  :russian:  
Буду возможно не до самого финиша по понятным причинам  :zzz-drunk:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, УРАААА. Обещаю забрать с дому и доставить домой. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, договорились

:metal:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подытожим, когда встреча?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дата встречи 21 декабря 2014 года Время 13 часов

Место проведения конкурсов Автодром возле 4 училища и техникума механизации возле мотодрома Каскад.

Место сбора парковка возле ТЦ "Велмарт" слева от него.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так сразу на автодром ехать? Или на стоянку? На стоянке стать возле комфи? Или на другом входе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На стоянке возле комфи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мироша, будет очень хорошо если ты возьмешь флагшток)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постараюсь
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.