Перейти до публікації

Поездка во Львов


Andrik1988

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер! 16.12.2014 планирую поехать с женой по делам во Львов. такой вопрос, может кто знает где лучше разместиться в городе так, чтобы недалеко от улицы Лиська? Необходим ночлег на две ночи так чтобы не очень дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подпишусь, еду в понедельник во Львов, насоветуйте хорошую гостиницу на пару ночей!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх ребята,везёт Вам.,я с женой летом там были-не забываемые впечатления!

Поехали бы ещё раз с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отписал координаты в личку!

И меня с собой возьмите)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем добрый вечер! 16.12.2014 планирую поехать с женой по делам во Львов. такой вопрос, может кто знает где лучше разместиться в городе так, чтобы недалеко от улицы Лиська? Необходим ночлег на две ночи так чтобы не очень дорогой.

C 16 декабря какраз начинаются предпраздничный кипишь, Лиська я так понял вам в институт менеджмента надо? если снимать квартиру получится 200-300 грн сутки отели в том раене есть но дорогие, можно переночевать в хостеле, но если бронировать, то советую уже ето делать чтоб 16 числа не остатся на улице. Мой номер Юра вам скинул, звоните, помогу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отписал координаты в личку!

И меня с собой возьмите)

Спасибо. Не вопрос, поехали, совместим полезное с приятным)))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лиська я так понял вам в институт менеджмента надо? если снимать квартиру получится 200-300 грн сутки отели в том раене есть но дорогие, можно переночевать в хостеле, но если бронировать, то советую уже ето делать чтоб 16 числа не остатся на улице. Мой номер Юра вам скинул, звоните, помогу

Нет, там презентация будет проходить неподалеку мединститута, так вот нам туда. Ну и заодно экскурсию маленькую по городу проведем. Контакты ваши записал, если что, буду звонить. Спасибо за советы.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх ребята,везёт Вам.,я с женой летом там были-не забываемые впечатления!

Поехали бы ещё раз с удовольствием.

Да вот подвернулась возможность поехать, так жена с таким нетерпением ждет поездки))) Львов это всегда незабываемые впечатления)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вот подвернулась возможность поехать, так жена с таким нетерпением ждет поездки))) Львов это всегда незабываемые впечатления)

Я тоже летом там был, но вот сложились так обстоятельства)))

Хотел ехать машиной, но в последний момент купил билеты на поезд!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лиська я так понял вам в институт менеджмента надо?

посмотрел только что по карте, там действительно по этому адресу стоит институт менеджмента. Скорее всего он то мне и нужен)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел только что по карте, там действительно по этому адресу стоит институт менеджмента. Скорее всего он то мне и нужен)

Если неподалеку мединститута тогда улица Лысенка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если неподалеку мединститута тогда улица Лысенка

На карте написано Лиская, и организаторы написали Ліська

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, нужна помощь. Помогите снять квартиру по улице Городоцкая или близко к ней. Куда не звоню - все занято(( Надо на 17 и 18 декабря

Змінено користувачем Andrik1988
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

тут можна глянути.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогите снять квартиру

Все, забронировал. Правда не там где хотелось, но все же...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Подниму темку.

Поскольку домик, где мы обычно останавливались во Львове уже забронирован, ищется хата (квартира, комната, дача...) на 3 чел. на 27-28.06.15. Желательно в пределах пешей досягаемости к центру, на крайняк можно и дальше. Желательно и машинку припарковать. По цене - хоромы необязательны, бюджет вариант, три спальных места и "удобства".

Гору объявлений в нете рыть особо некогда, тем более, что большая половина из них, к сожалению, не соответствует действительности. Поэтому заранее благодарен за подсказки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отчёт.

Львов как всегда на высоте, порадовал душу и тело.

Фестиваль супер  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

В финале Жора Бенсон просто порвал!!! А ему 72 года!!! 

 

Насчёт жилья получилось очень даже хорошо. Возле Ашана (10-15мин.) и Арены,практически на развязке с окружной на Чоп. Типа дачный домик, дворик, качельки, большущая терасса с кирпичным мангалом, даже некоторые детские игрушки (нам не непонадобились), машина во дворе, хозяева в рядом стоящем домике, демократичные (виделись два раза - здрасьте и досвиданье). Может разместиться и небольшая компания. Если, например, с детьми ехать в Карпыты и делить дорогу пополам, то очень удобно. Короче кому понадобится - дам координаты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.