Перейти до публікації

Клубная атрибутика - как Вы ее видите


Demansss

Рекомендовані повідомлення

ты бы как-то апал с примерами и предложениями с деталями, а не а давайте... и всё. Что за наклейки у копов? как ты хочешь символику обновлять? ещё новее лого разрабатывать? или что? ато аби ляпнуть....

блин я рисую хреново,но общую идею думаю накрапать сумею.

Док, шо це за драйв.ру и какое он к нам отношение имеет? Знаю есть уже драйв юа.

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, и что? предлагал. предложение взяли к сведению. будем делать список новой атрибутики - тогда может и включим, сделаем. как ты заметил с того времени ничего нового небыло. Разработай, дай макте - упростишь работу. 

Хотя о чём я. тебе ж лишьбы погнобить админов да пофлудить. 


блин я рисую хреново,но общую идею думаю накрапать сумею.
Док, шо це за драйв.ру и какое он к нам отношение имеет? Знаю есть уже драйв юа.

да хоть бы описал что ты имел ввиду, с текста ж не понятно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


да хоть бы описал что ты имел ввиду, с текста ж не понятно
ну вот смотри,как у копов по борту внизу,через весь кузов идёт,в серединке можно название,а крыло заходит на заднее крыло,у копов там ...блин,ну не знаю как обьяснить
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты представляешь сколько такая наклейка будет стоить? Кто ее будет покупать? Кто ее будет клеить? )))

, твои идеи очень интересны, спасибо. Но на идеях рук не вырастишь, поэтому всему свое время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


ты представляешь сколько такая наклейка будет стоить? Кто ее будет покупать? Кто ее будет клеить? )))
когда речь идёт о чести семьи,цена и торг тут не уместны(с)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда речь идёт о чести семьи,цена и торг тут не уместны(с)

ну я тебе для понимания просто сделаю ориентир... наклейка по размеру как "lanos.com.ua" выйдет сейчас по самой льготной цене порядка 10грн. в одном цвете. боюсь даже прикидывать стоимость такой. наверное не меньше 1000грн на одну сторону... Хотя может и меньше. Но кто будет готов столько платить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, шо це за драйв.ру и какое он к нам отношение имеет?

Никакого, просто самый простой вариант - пример, который так просит Тарас.

Хотя о чём я. тебе ж лишьбы погнобить админов да пофлудить.

Я хоть бываю на форуме...

Тебя вообще не понять. Сначала просит примеры предложения, а теперь просит разработать. А потом попросят занятая распространением за деньги... А если нет , то все флудеры....

Но на идеях рук не вырастишь, поэтому всему свое время.

А вы заметите конкурс на форумов, что бы фотошоперы пипиркам померялись, голосование и победителю рамку на номер, новую ;) Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та ну... Я думаю цену ты не ного преувеличил :) Смотрел подобные в сети,максимум дотягивают до 500гр,но там просто огонь.

Я предложил всего лишь,дабы апнуть темку. Но штучка с номером под лобовое весчь практичная. Нельзя не согласится. Я хоть и не перегораживаю никогда,ибо сам страдаю от жтого постоянно,но мало ли в жизни случается,мож и сгодилась бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док,как пример не шибко понятен был. Я потом увидел подобную и только тогда допетрил. А драйвовская выполненна не информативно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Та ну... Я думаю цену ты не ного преувеличил Смотрел подобные в сети,максимум дотягивают до 500гр,но там просто огонь.

скажу больше. недосчитал ))) спросил у наших ребят-клубников, которые делают из оракала наклейки. То цена квадратного метра 700грн. меньше точно не обойдётся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: штоб меня...ща гляну шо то за наклейки и из чего они выполнены.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Тебя вообще не понять.

а ты прочитай весь текст, а не то что зацепило ))) 

это было к тому, что ненадо тыкать что уже предлагал, не сделали, тебе бедному пришлось повториться. Кто хочет помочь - не повторяет то что писал, а пробует помочь. нет возможности помочь - придётся ждать пока у других такая возможность появится. не важно, админов, просто желающих.

 

а так за предложение ещё раз спасибо. к сведению принято, при возможности реализуем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗЫ. по материалу. Я хз шо там наши за смету выставили,но в сети есть большие наклейки через весь кузов из рокала,да ещё какого то лакированного,что ли или полированного,ценой в 180гр и до...500 больше не нашёл ,времени сёдня мало.
А есть ещё какой то уплотнённый винил(если не пукаю),тот ваще дишмарёвый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ссылку можно? я помню были наклейки аля вышивка. не дорого. там был оракал с нанесённой краской. Там расход оракала был мизерным, так как полоса 10см и длиной три метра. 0,3м квадратных. они стоили что-то порядка 200грн. но там были другие затраты на материалы и меньше работы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ещё. Кто захочет клеить клубную наклейку на всю машину??? Особенно если машина не Ланос (а таковых всё больше и больше).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


так как полоса 10см и длиной три метра.
тот макет,шо я рисовал немного не отражал всей идеи,я полосу планировал по коробу пустить,там ещё меньше расход будет :)
Во первых и доп.гравийная защита и расход на материал меньше.

И ещё. Кто захочет клеить клубную наклейку на всю машину??? Особенно если машина не Ланос (а таковых всё больше и больше).

у меня клубая и шо? И машин не ланос 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, за счёт клуба и раздаваться желающим такое не будет. если и будет придуман макет, то может найдётся несколько желающих. а может  будет единственным. хто зна...

 

А вообще если уже обсуждать варианты расширения перечня возможных наклеек, то я бы больше подумал о нейтральных, с лого, но несущих какую-то информацию, чтобы их могли наклеить разные люди на разные машины. например уже давно есть мысль сделать типа вот такой как у КЛО (на фото на задней двери две их наклейки, я про ту что справа)

27536646.jpg

 

но я пока не оформлял идею, так как не знаю что в ней написать )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще если уже обсуждать варианты расширения перечня возможных наклеек, то я бы больше подумал о нейтральных, с лого, но несущих какую-то информацию, чтобы их могли наклеить разные люди на разные машины. например уже давно есть мысль сделать типа вот такой как у КЛО (на фото на задней двери две их наклейки, я про ту что справа)

Keep calm and drive on?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Сори что влажу но по моему мнегию наклейки на авто должны быть небольшие. Чтобы их на стекло а не метал клеить.

Просто через год на кузове под наклейкой краска уже другого цвета чем на кузове остальном. А если лепить большие наклейки то представьте эту пятнистость...

Кто их клеить будет? Процента 2 дай бог. Остальные мозг то включат...

ПС вот ратуем чтобы при продаже авто снимали клубные наклейки а их с кузава не снимают бо знают что под ними символика уже на краске отпечаталась...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,всё логично и так и есть. Но помнится на слётах(ты был не часто) я видел не одну клубную машину с наклейками на порогах и кузове.
И это...мы же ланьки,как правило скидываем новичкам,они то не знают,что там краска выгорела :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С разришения админов могу принять макет таблички под стекло и отпечатать в типографии совершенно БЕЗПЛАТНО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Передам либо админам либо разошлю НП если оно того стоит


могу 1000шт не проблема

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Передам либо админам либо разошлю НП если оно того стоит

могу 1000шт не проблема

дайте две...штучки Змінено користувачем Valekc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С разришения админов могу принять макет таблички под стекло и отпечатать в типографии совершенно БЕЗПЛАТНО

репектище тебе человечище!

Но альтруизм нонче не в почете и спасибо тебе скажут единицы,посему не усердствуй особо,а посчитай смету и выдай на гора. Думаю там себестоимость будет не большая,а значит подьемная для всех. Надеюсь все понятно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.