Перейти до публікації

Вопросы и ответы по номинациям 2014


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю обсудить возникающие вопросы в этой теме.

Сразу внесу ясность:

Наименования номинаций в этом году были изменены, для внесения новизны в это мероприятие.

У кого есть вопросы пишите, обсудим, но сразу предупреждаю, изменений уже не будет в этих темах.

Пояснения, предложения от вас, замечания будут учтены на следующий год.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я вчера всё Жене в личке обрисовал)

Ну а на следующий год думаю нужно немного прояснять суть конкурса или называть конкурс понятнее.

Допустим как вяжется Дегустатор и путешествия?

Или В ожидании чуда и лучшее клубное дитя? Тут допустим ннпонятно то ли всех детей имели в виду то ли только тех кто родился в этом году.

Ну и так далее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ну и так далее.

Начал, продолжай. Интересно твое мнение. 



Тут допустим ннпонятно то ли всех детей имели в виду то ли только тех кто родился в этом году.

А в теме синими большими буквами для кого написано:

Участие в конкурсе принимают детки одноклубников и одноклубниц, которые родились в 2014 году.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дэн, ассоциации напрашиваются сами собой ))) По крайней мере для меня, вот допустим, кто был в Крыму и не дегустировал крымского вина? Или в Грузии? Как-то так..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Саш так я выше ш написал.

Я ж не против новизны свежисти и юмора)

Просто понятнее разжёвывать суть конкурса или называть его так чтобы была асоциация с конкурсом.

Допустим Дегустатор для меня это конкурс аля алкаш клуба или обжора клуба)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Ну почему сразу алкаш? В топку стереотипы!

Дык я ж с юмором подхожу)))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я скажу, так.

Спасибо Злу. за то что потратила време, выбила с админов согласие на номинации согласовала призы и т.д.

Все привыкли, что каждый год должны быть календари, номинации и еще много разных штучек дрючек. но никто нигде ни разу за последних 2 месяца не изъявил желание взять и заняться. Я выпал из активной жизни форума по семейным причинам. Надеюсь скоро вернусь

Данная тема еще одна флудика, если кто то может сделать лучше (касается киевского региона), то на следующий год я вас обеспечу заданиями. Всех жаждущих жду в ЛС!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

И возможно на следующий год добавить каких то прикольных номинаций?

Ну допустим:

Главный советчик года. Тому кто больше всего дал полезных советов на форуме.

Язык года. Типо главному флудеру форума.

Редиска года. Самому вредному.

Ну и так далее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Дим я ж не с критикой. Всё что я посчитал нужным Жене в личку чирканул.

И тему не я создал.

Я написал пожелания и всё.

Лично мне не суть важно какая и как называется наминация. Я рассудил со стороны простого форумчанина и как оказалось был прав. Вопросы возникли.

Ну в общем усё)

От меня лично респект Жене и всему активу клуба за то что они делают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я написал пожелания и всё.

Лично мне не суть важно какая и как называется наминация. Я рассудил со стороны простого форумчанина и как оказалось был прав. Вопросы возникли.

Просто каждый год возникают вопросы именно тогда, когда продела работа. потрачено время. Почему никто не вспомнил, что скоро НГ и как бы пора номинации и не создал темку. не обсуди???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Просто каждый год возникают вопросы именно тогда, когда продела работа. потрачено время. Почему никто не вспомнил, что скоро НГ и как бы пора номинации и не создал темку. не обсуди???

Дим нестоит путать одно с другим. Тут тема про одно а ты про другое. Если щас ещё и про это рассуждать то точно будет флудилка и срач.

Почему так? Да наверное потому что кроме актива всем пофигу.

Сори за простоту ответа.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Если честно, то я тоже не совсем поняла, какие именно фотографии и каких именно людей можно выкладывать и по каким критериям понять, что это будет в тему или не в тему. Фантазия и воображение бывают разными, по-этому мне бы хотелось уточнить конкретно по поводу двух номинаций: Джеймс Бонд и семейка Адамс. Что имел ввиду автор и как не попасть впросак?

з.ы.: спасибо Дену за то, что поднял вопрос и Жене за проделанную работу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Редиска года. Самому вредному.

 

подбираешь себе номинацию? :D

Если честно, то я тоже не совсем поняла, какие именно фотографии и каких именно людей можно выкладывать и по каким критериям понять, что это будет в тему или не в тему. Фантазия и воображение бывают разными, по-этому мне бы хотелось уточнить конкретно по поводу двух номинаций: Джеймс Бонд и семейка Адамс. Что имел ввиду автор и как не попасть впросак?

з.ы.: спасибо Дену за то, что поднял вопрос и Жене за проделанную работу.

Я в темах уже исправила названия:

Джеймс Бонд - Мистер (согласна лажанула)

 

Но в теме по семейке Адамс есть описание. Главное просто открыть тему.

 

Что конкретно из этого непонятно?

 

Для номинации на премию конкурса необходимо выложить в теме не менее 3 Ваших фотографий или фотографии одноклубников связанных узами брака (гражданский тоже брак)  (можно без согласия), в хорошем качестве.а

 

 

Я в описаниях к темах синим повыделяла ключевые слова. И сделано это было еще вчера.

 

И почему сегодня задаются такие вопросы - мне непонятно.

 

Откройте тему, там все написано.

 

П.С. Наверное была плохая идея что-то менять... ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Спасибо за разъяснение.Теперь я понимаю, что темы аналогичны темам предыдущего года и изменилось только название.

У меня оборот "семейка Адамс" вызывает определенные ассоциации. Потому и уточнила (а вдруг нужно было какие-нибудь костюмированные фотки выкладывать? - это я только для примера).

И, кстати, прежде, чем задавать вопросы, я всегда читаю пояснение. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Впринципе все понятно, но спойлерок с help.txt был бы не лишним

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, молодчина 


выбила с админов согласие на номинации согласовала призы и т.д.

:patriot:  :patriot:  :patriot:

Ну а за фантазию идею отдельный респект  от Дока  :metal:  :romance:

 


Ну а на следующий год думаю нужно немного прояснять суть конкурса или называть конкурс понятнее.

Бери в руки и делай, или снова "я не админ" "я не обязан", "я  пацан"  :shenurse:


Почему так? Да наверное потому что кроме актива всем пофигу.

:sleep:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

подбираешь себе номинацию? :D

Не. Есть пожизненный претендент :D  И ты его знаеш :brows:  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не хватает номинации "Лгунишка lanos clan"  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Евгения, я тебя нежно люблю, но... я поняла суть всех номинаций... что со мной, доктор, это лечится????

А если серьезно, то я предлагаю в начале следующего года открыть отдельную тему для всех желающих высказаться - перечислите, пожалуйста, список номинаций, которые, по вашему мнению, нужны клубу. И сделать голосовалку на основе предложенных вариантов, по итогам которой в конце года заявить номинации. Тогда повод для холиваров "все не так - ну сделайте тогда сами" станет меньше, имхо.

И я хочу номинацию "Старая дева года" ))))))))))))))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что со мной, доктор, это лечится????

Нет здоровых людей, есть плохо обследованные :D

 

 

А если серьезно, то я предлагаю в начале следующего года открыть отдельную тему для всех желающих высказаться - перечислите, пожалуйста, список номинаций, которые, по вашему мнению, нужны клубу.

:shetear:  :shetear:  :shetear:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет здоровых людей, есть плохо обследованные :D

 

 

:shetear:  :shetear:  :shetear:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Док, я безнадежный случай ))

Обсуждении видела, читала, почти выучила наизусть - буду Деду Морозу со стульчика читать )

Вопрос не в том, что расскажите, почему мы делаем плохо. Тут скорее нарисуйте свой список номинаций, как вы их видите. С описаниями, ТЗ и ттх. И дальше - голосуем-выбираем, не проходим мимо, что понятнее всего. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С "Дегустатором" таки слегка перемудрили... мне почему-то сразу захотелось Мазая номинировать :D

 

п.с.: Но в целом - Спасибо за креативчик!!! :D  просто людям действительно свойственно читать заголовки, а не описалово... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хмммм, как то грустно и тихо...  <_<

А давайте всем кандидатам по пиву?  :energy: Ну или по календарику в подарок  ;)

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.