Перейти до публікації

поделитесь прошивкой


nepeu

Рекомендовані повідомлення

Считал свою заводскую..но подкоректировать немогу. неодин скаченый ломаный чипексплорер не открывает ниодной прошивки. пишет неправельный идентификатор. Так шо прошу помоши выложить прошивку кого есть на ланос.1.4 микас.10.3+ бензин. Или если не орудно подскажите как открыть прошивку чипексом ломаным. Спасибо зарание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и как результат? что зат прошивка?  у меня микас 10.3 но движок 1.5 л. тоже ищу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чего теряишся ежай на сто прогресс там есть спец Толиком зовут думаю поможет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

где это сто на прогрессе находится? может телефон Толика кто даст?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Телефон у меня есть но дать без разрешения владельца дать не могу без обид,а сто находитса на космосе за авто салоном пежо это где конечная маршрутки80 и тролебуса8 телефон стола заказов 0952394220,могу свести с Толиком лично. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

результат в теме "подсос воздуха" все удачно. отличия есть но не особо отличимые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Нужна прошивка для lanos sport 1.6 16v на эбу KDAC YAIH без провалов на низких оборотах, эконом режима. слышал, что бывают прошивки с которыми не так чувствуется падение оборотов при работе кондишна. в общем хотелось бы хорошую прошивку для ланоса 1,6. на работе есть ребята, которые сказали, что у них все есть для этого - программатор и все такое, нужна только прошивка. если у кого есть хорошая прошивка для моего ланоса, поделитесь со мной плиз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для начала надо прошивку в студию

серийная прошивка на Ланос 1,6 2003 г.в. с ЭБУ KDAC YAIH 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Musicman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Срочно нужна прошивка на Микас 7.6   Sens_E-0_stok_EF83+.  Ездил на ней года 3, вобщем-то устраивала. Решил подредактировать, случайно запортили, а дампа не сделали. Нашел только на сайте *****, но там у меня нет доступа к скачиванию прикрепленных файлов. Пока загрузили чтоб ездить другую, но совсем не то. Прошу помощи, сбросте, у кого есть!

Змінено користувачем james
Убрал ссылку
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
1   0

Якщо хтось може  - поділіться прошивкою заводською ланос.1.4 Е2,  микас.10.3+ бензин.

п.с. Купив б/у микас, який прошивали ГБОшники, прошивка 92, але все мінялось. Стоїть задача запустити на бензині, вернути в сток...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На стикере старого блока написана версия прошивки. Поищите эту версию на сайте 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Или спросите там. Там народ делится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

35 минут назад, Юрій Петлівчук сказал:

Якщо хтось може  - поділіться прошивкою заводською ланос.1.4 Е2,  микас.10.3+ бензин.

п.с. Купив б/у микас, який прошивали ГБОшники, прошивка 92, але все мінялось. Стоїть задача запустити на бензині, вернути в сток...

Вот он родимый. Надоест сток есть очень хороший тюн.

MIKAS 11.0.0 - AEC 02.32.092 Mar 22 2007.rar

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Всем здравствуйте! Нужна прошивка микас 7.6 евро-0 на сенс 1300 без провалом при полном дроселе. Поделитесь пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Подскажите, знающие люди, пожалуйста или ткните пальцем на хорошую прошивку ланос 1.4 Микас 10.3 фото блока прилагаю. И если эта прошивка будет еще под ГБО-4 то это бомба!!)) Всем спасибо за помощь!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.