Перейти до публікації

Вопрос по рейке без Гур.


tolyanchik

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте одноклубники.Вопрос собственно такой.Начала стучать рейка на мелких неровностях барабанная дробь .решил купить рейку с разборки.Купил снял свою оказалось разбитая подушка рейки правая в хлам сама река нормальная ни люфтов ни стуков.Решил оставить старую так как на моей есть лейба дэо и так как она родная и не стучит .Машина 2003г сенс пробег 198000.Вопрос вот такой какая из них корейская какая польская?Потом подумаю может продам или оставлю.Они абсолютно разные по исполнению.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Сенсах устанавливали польскую рейку. На корейской рейке головка болта, который прижимает червяк, под ключ 25.5 мм

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у корейской рейки правая сторона подушка идет  цельная как бы с колпачком закрывает реку?А у другой просо подушка а колпачёк отдельно?Я так понимаю что я купил корейскую ?можно оставить они говорят лучше  чем польские.Хотя моя хорошо сохранилась.Ещё на пльнике моей реки написано сделано в канаде. А на том корея

Змінено користувачем tolyanchik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По подушкам я уже не помню различий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.