Перейти до публікації

Вопрос по пыльникам аммо.


SoulOfONYX

Рекомендовані повідомлення

В машине не родная ходовка. При замене аммортизаторов на Sachs,был установлен защитный комплект отбойник+пыльник на аммо такой

 pylniki-otboyniki-peredn-amort-lanos-kay

недавно был на СТО и заметили что пыльники уже порваны и проглядывается шток сквозь них,сказали что критично и надо менять иначе аммо умрут быстро за пару тыщ от загрязнений что будут лететь на шток. Возник вопрос - а как же стоковые аммо обходятся без этих пыльников тогда? В стоке такая запчасть числится как пыльник

 pylnik-peredney-stoyki-lanos-golyy-gm-ko

Она у меня тоже осталась,только вот её функционала я не понимаю в таком случае если шток виден.. Ваши советы,мнения? Просто очень интересно стало

Змінено користувачем SoulOfONYX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю критичного нічого немає,так як на аморті стоїть сальник,а сальник збирає зі штоку все сміття яке прилипає до штоку аморта, не рахуючи звичайно корозії самого зеркала штока.

Змінено користувачем Axeif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, меня пугали налипанием грязи на штоке и скоропостижной кончиной сальника ,а вследсвии и самого аммо. Вообще посмотрел на стоячей машине,а не вывешенной, так как у меня заниженная подвеска, то и штока не видно, совсем,он прячется в стакане. для самоуспкоения вырежу с бутылки пластиковой грязезащитку и вставлю после пружины. По Весне поменяю пыльники как буду менять опоры,а то жирно получается по деньгам.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не ошибаюсь,то такие пыльники идут в комплекте только с газомасляными стойками. Видать такие стойки требуют большей защиты,чем масляные. Газ всё-таки... Я думаю так. Больше на ум ничего не приходит.

Я себе сравнительно недавно менял амортизаторы,ставил сакс масляные,в комплекте пыльники не прилагались,по-этому оставил заводские полуоткрытые стаканы,как и было изначально. А вот если брать тот же сакс,но только газ,то в комплекте уже прилагаются такие пыльники... Обратил внимание,когда ещё выбирал себе новые амортизаторы и определялся,что взять...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, у меня как раз Sachs газомаслянные и стоят, покупал у партнера на форуме, но пыльников не было, он посоветовал их докупить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно... Значит я ошибся... Но вродь видел же где-то,что такие пыльники с газ-маслом шли :think:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.