Перейти до публікації

Голосование "Календарь 2015"


Евгения

  

118 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення


Где сразимся. Одесса? Ивано-франковск? Кировоград? 

Я вас на видео поснимаю, а если станет скучно на заправке подожду  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вас на видео поснимаю, а если станет скучно на заправке подожду  :D

сделай -0,5 и милости просим)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


сделай -0,5 и милости просим)

0.5 чего? Вы же за рулем  :D

demotivators.org.ua-247839-3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вас на видео поснимаю, а если станет скучно на заправке подожду  :D

aa4459a82bed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В клубе не первый день. Третий год заказываю календари. Блин, при всем желании заказать в этом году, очень разочаровали фотки некоторых кандидатов. Вот скажите, зачем мне на календаре битая в хлам морда ланоса? Или обычные фотки типа "я приехал в цирк", "я на мойке" и т.д. Одна фотка вообще сжата как-то по вертикали, ланос получается там высокий и узкий.

Дорогая администрация, при всем уважении к вам, я все-таки выскажусь. Нужно отбирать фотки которые: а) сделаны качественно, художественно, машины чистые на них, фотки обработаны программно; б) если отбирать фотки обычные, то хотя бы такие, где претендент имеет уважения к другим, т.е., машина чистая, машина имеет какие-то особенности экстерьера, пусть самые мелочи (матовая, в камуфляже и т.д.). И еще одно предложение - отбирать фотки, которые не участвовали в прошлых календарях (а то в годах теряешься). Например, есть фотка салатового ланоса, очень она мне нравилась, ник человека на Sc... начинается, классные, художественные фотки, машина хороша, но разве нельзя было сделать новые фотки в этом году? Какой смысл в тех, мы их уже видели. Не сочтите за флуд, я высказал свое мнение.

П.С. Мнение человека, немного связанного с дизайном и полиграфией.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В клубе не первый день. Третий год заказываю календари. Блин, при всем желании заказать в этом году, очень разочаровали фотки некоторых кандидатов. Вот скажите, зачем мне на календаре битая в хлам морда ланоса? Или обычные фотки типа "я приехал в цирк", "я на мойке" и т.д. Одна фотка вообще сжата как-то по вертикали, ланос получается там высокий и узкий.

Дорогая администрация, при всем уважении к вам, я все-таки выскажусь. Нужно отбирать фотки которые: а) сделаны качественно, художественно, машины чистые на них, фотки обработаны программно; б) если отбирать фотки обычные, то хотя бы такие, где претендент имеет уважения к другим, т.е., машина чистая, машина имеет какие-то особенности экстерьера, пусть самые мелочи (матовая, в камуфляже и т.д.). И еще одно предложение - отбирать фотки, которые не участвовали в прошлых календарях (а то в годах теряешься). Например, есть фотка салатового ланоса, очень она мне нравилась, ник человека на Sc... начинается, классные, художественные фотки, машина хороша, но разве нельзя было сделать новые фотки в этом году? Какой смысл в тех, мы их уже видели. Не сочтите за флуд, я высказал свое мнение.

П.С. Мнение человека, немного связанного с дизайном и полиграфией.

На форумах очень сильно играет роль статус человека в клубе и как много он проводит времени внутри. Это не только на этом форуме. Многие ставят лайк не потому что выбран удачный ракурс, или красивая машина, а по тому что это чей то друг и не важно что у него битый бампер. А некоторые, просто, ставят лайки всем, чтобы не заморачиваться. Тоже считаю, что фотки должны проходить жесткий контроль и отбор и надо ужесточать правила конкурса. Машины на фоне магазинов и, заправок и в гаражах тоже не впечатлили.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На форумах очень сильно играет роль статус человека в клубе и как много он проводит времени внутри. Это не только на этом форуме. Многие ставят лайк не потому что выбран удачный ракурс, или красивая машина, а по тому что это чей то друг и не важно что у него битый бампер. А некоторые, просто, ставят лайки всем, чтобы не заморачиваться. Тоже считаю, что фотки должны проходить жесткий контроль и отбор и надо ужесточать правила конкурса. Машины на фоне магазинов и, заправок и в гаражах тоже не впечатлили.

И при этом я знаю некоторых людей (общался), чьи фотки меня не впечатлили. И я уважаю их. И они очень хорошие люди. И я за то, чтобы их машины были в календаре. Но давайте будем объективны. Если делаем календарь красивый, то и фотки должны быть на высоте. Я, например, в шкода клубе, но с удовольствием заказывал календарь ланос-клана. И меня все устраивало. Но в этом году фотки отобрали НЕ корректно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А при чем тут администрация?? Я одного не могу понять.

Есть условия конкурса, условия выполнены. Какие к администрации вопросы.

Если отбирать по фону, цвету, друзьям и т.д., то в календаре можно оставить 2-3 фотки.

 

 

Если такие все умные - с удовольствием в следующем году посмотрю, как Вы справитесь с календарем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А при чем тут администрация?? Я одного не могу понять.

Есть условия конкурса, условия выполнены. Какие к администрации вопросы.

Если отбирать по фону, цвету, друзьям и т.д., то в календаре можно оставить 2-3 фотки.

Если такие все умные - с удовольствием в следующем году посмотрю, как Вы справитесь с календарем.

Ну че ты завелась!? Побурчать уже нельзя.. :cofee:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы просто подправил условия конкурса. Не больше 12 голосов (то есть выбираешь только то, что хочешь видеть в календаре) и битые машины не ставить.

 

Если надо, то давай в след году я попробую организовать календарь... какие проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы просто подправил условия конкурса. Не больше 12 голосов (то есть выбираешь только то, что хочешь видеть в календаре) и битые машины не ставить.

а кто сказал, что битая машина будет в календаре?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто сказал, что битая машина будет в календаре?

Просто 12 голосов она оттянула на себя. Может кому то не хватило этих голосов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто 12 голосов она оттянула на себя. Может кому то не хватило этих голосов?

Я думаю, что те, кто хотел проголосовать за остальных - те проголосовали. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А при чем тут администрация?? Я одного не могу понять.

Есть условия конкурса, условия выполнены. Какие к администрации вопросы.

Если отбирать по фону, цвету, друзьям и т.д., то в календаре можно оставить 2-3 фотки.

 

 

Если такие все умные - с удовольствием в следующем году посмотрю, как Вы справитесь с календарем.

Евгения, я ни в коем случае не собирался предъявлять никаких претензий к вам, просто администрация в вашем лице выступает организатором конкурса, и за вами последнее слово в решении вопроса о постановке или нет в календарь той или иной фотки. Предлагаю просто ужесточить критерии отбора фотографий. Ну хотя бы пусть машины моют. Это же откровенное хамство. Я бы понял если бы машина в ралли была, на треке (у Ф-117 на грязном треке машина какая красивая), тогда ясно почему она грязная, а так, в сухом городе, грязная, и на календарь - это неуважение! Извините, я лично вас и клуб в целом не хотел, не собирался и не хочу ничем обидеть. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Просто 12 голосов она оттянула на себя. Может кому то не хватило этих голосов?

Технически это не возможно сделать, а ты знаешь как наши голосуют, одни даже не читали условия голосовки и проголосовали только за одну машину, другие не хотели "портить отношения" типа паиньки голосовали за всех, даже за машину Никиты. Такой организованный у нас народ. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Извините, я лично вас и клуб в целом не хотел, не собирался и не хочу ничем обидеть. 

Уже обидел  :D

А по теме - конкурс удался, на календарь вышли лучшие (немного фотошопа и будет все гуд) другой вопрос что выбирать было не с чего, так это вопрос не к админам и не к ЖенькО в частности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно, я не собирался доказывать ничего, просто высказал мнение. Хочется глянуть потом макет календаря, чтобы знать, как фотошоп поможет помыть грязную машину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно, я не собирался доказывать ничего, просто высказал мнение. Хочется глянуть потом макет календаря, чтобы знать, как фотошоп поможет помыть грязную машину.

Может у меня развивается косоглазие... но какая из грязных машин попала в календарь?  :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


но какая из грязных машин попала в календарь? 

Коврики не вытрушены, полиролью приборка не натерты и в багажнике не убрано  :lol:  :lol:  :lol:

mirosha перестать нудеть. 

Нужно было пнуть одноклубников Кировограда, помыть им авто, сделать художественное фото и сделать свой вклад в желаемый календарь. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Абсолютно уже молчу! Чтобы не нудеть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.