Перейти до публікації

И где я не так поехал?


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Просмотрела,ничего криминального не увидела со стороны Тараса, а авео....Ну может день у человека не задался,секса давно не было.Что значит ""чуть не подрезал"",подрезал или нет- чуть не считается.Тарас,забудь,непарся,забей..Как то так. А даже если где то там и подрезал ну и что,тыж не летел  со скоростью 150км.Зачем мужзчина злой такой на авео на встречной полосе)))

Змінено користувачем Puma
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а поворотами указывал на какую полосу поедешь?

а с какого включать поворот, если он ехал прямо?

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ничего не нарушил. На крайняк осмотри машинку на предмет царапин (наждак)

Змінено користувачем Sans84
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а с какого включать поворот, если он ехал прямо?

да так для ясности хотел уточнить

мож Тарас включил правый поворот (или он был включен) а сам в левый ряд поехал :sheteeth:  и вот тут у водилы авео произошел нервный срыв  :hiihii:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да так для ясности хотел уточнить

мож Тарас включил правый поворот (или он был включен) а сам в левый ряд поехал :sheteeth:  и вот тут у водилы авео произошел нервный срыв  :hiihii:

Та у будь-якому випадку, водій, який їде позаду, повинен пам'ятати, що в ПДР чітко прописані такі терміни, як "безпечна дистанція" та "безпечна швидкість". 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


мож Тарас включил правый поворот (или он был включен) а сам в левый ряд поехал

тут скорее наоборот. Если меня память не подводит, то я таки моргнул поворотом, но левым, а затем понял что уже поздно поворачивать и оттормозиться не успею, выключил и поехал прямо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я думаю что ты попал на "учителя" дороги обыкновенного. Подлазиуса-придурковатиуса. Забей.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наткнулся на тему. Ничего себе, три страницы детектива. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 , да забейте..., таких ситуаций по через две на третью поездку. Хотя и понимаю, хамло выпустил пар и поехал, а ты мусолишь в себе, пытаешься разобраться где ж я неправ. Сам стараюсь ездить дабы не причинять неудобства окружающим, но провтыкать может любой, вопрос в том, насколько толерантно к этому относиться.

На видео никаких формальных нарушений не увидел. Остальное - только догадываться (гадаем уже на три страницы). А скорее всего Вы ехали нарасслабоне, что собственно и раздражало околоедущих, которые были навзводе, вспешке и т.д.

 

Да, точно, очередной "учитель"...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, честно - я особо и не переживал. просто было интересно, что же я провтыкал? поэтому и просил помощи у одноклубников, может кто-то что-то сможет заметить. пока всё сошлось в две версии ))) или неудачная попытка подставы, или неадекват решивший что я поеду правее при появлении полосы справа. 

А то что я ехал нарасслабоне, то это 100% )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ЕСТЬ ЕЩЁ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ. :idea:

Это спешащий кого то подставить неадекват который подумал   что ты поедеш правее при появлении полосы справа. :D 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ЕСТЬ ЕЩЁ ТРЕТИЙ ВАРИАНТ. :idea:

Это спешащий кого то подставить неадекват который подумал   что ты поедеш правее при появлении полосы справа. :D 

И при этом он засмотрелся на твои офигенные задние фонари и чуть в тебя не въехал, и поэтому сказал что ты его подрезал! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.