Перейти до публікації

И где я не так поехал?


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Все "всполошились" от сигнала, а звук - у меня на стекле крестик на присоске и он иногда стучит по регистратору ))) ударов по кузову небыло. Если вы об этом.

Тарас, удар был, и все в салоне говорили об этом, первая фраза, "что то поломали!!!" И что это было.

Кажется что он тебе на 45 сек. зеркало заднего вида сложил твое (звук очень похож)    :D

Тарас давай видео как ты с ул. Мельникова ехал. Ты что то натворил. :D  Перед такм как ты пустил запись был еще светофор  :ay-yay:

Джип не причем, он просто стал справа а потом пропустил, справа зеленная стрелка направо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, послушай внимательно. Речь в машине шла о том, что там что-то произошло когда-то. толи сломали, толи взорвали, толи ещё что-то. Но ни зеркал никто не складывал, ни ударов по кузову небыло. На чувака обратили внимание когда он засигналил слева. И еслибы ты читал внимательно первый пост, то знал бы откуда мы ехали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


то что это подстава подтверждают слова

Хорошая подстава, выехать на встречку и требовать денег  :lol:

Не Тарас, ты что то натворил, может сам того не ведая.

Это и стало причиной ярости авео, что он даже выехал на встречку через 2 сплошные. Подставой здесь и не пахнет.



И еслибы ты читал внимательно первый пост

Я не читал, букав много  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Выезд на встречку и сигналы это может быть попытка надавить (испугать) водителя шоб тот шарахнулся вправо резко а там как раз второе авто....

Как вариант. И если этот вариант правильный то первое авто после "удачного" давления просто бы уехало даже не остановившись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Дальше меня с двух сторон зажимают два авто с номерами АІ,

Тарас, справа машина стала по правой полосе, но так как там стрелка на право, а ей нужно прямо он уступил дорогу  сзади едущему авто 

Детектив прям сделали  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Не Тарас, ты что то натворил, может сам того не ведая.

дык вот хочу понять. физического контакта с другими авто небыло, резких маневров/перестроений тоже. Когда отъезжали от кладбища, дорога была вообще пустой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

D&B, еще один :lol: , чувака на авео  разозлило, очень разозлило то что ты сделал. 

Давай видео с мемента выезда с кладбища.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Давай видео с мемента выезда с кладбища.

вечером выложу, не загружал на ютуб просто, не видел смысла. Но раз ты так просишь....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дык вот хочу понять. физического контакта с другими авто небыло, резких маневров/перестроений тоже. Когда отъезжали от кладбища, дорога была вообще пустой.

Он тебе сказа ты чуть не .... Если бы был контакт знали бы наверника.

А что за стук был на 45 секунде не знаю (и Ты не знаешь), уверен что он в машину что то кинул со злости.

Ну какая нахрен подстава вы че....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да еще и обфафакал кугу ни по чем, хотя дутка класная )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


А что за стук был на 45 секунде не знаю (и Ты не знаешь),

ну хорошо, не знаю. но звук был в салоне, не похож он на внешний звук в машине с закрытыми окнами и полностью зашумленной. даже еслибы он чем-то и бросил (а ему это не так было и просто как мне кажется с водительского места на ходу через пассажирское окно), то это врядли было бы слышно. Это скорее всего был удар крестика о корпус регика. моё ИМХО, хотя колебаний больших небыло чтобы он сильно шатался.



Да еще и обфафакал кугу ни по чем,

куге я не сигналил. я сигналил авео свернувшей во двор через двойную сплошную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Это скорее всего был удар крестика о корпус регика.

не хилый удар :D , читай вопрос.


а что за звук\удар был из-за чего вполошился весь люд в салоне?

Смотри, то что я вижу и как это было (так как ты не знаешь и по зеркалам не смотришь  :D и при условии что раньше ты не косячил )

Водитель на авео мудак еще тот, как видно на видео, ему сплошную пересечь как тебе вискарика дернуть.

Ты ехал около 40- км\час, за тобой уже пробка :svist: , мудак на авео спешит раньше закончить свою жизнь, но ты не даешь, едешь ближе к левой полосе. Но тут ближе к перекрестку ты прижимаешься к правой полосе (обочине), и у тебя разделительная полоса по средине авто.

a2647c6aa405.jpg

Мудак, думая что ты будишь сворачивать направо и становиться в правую полосу, берет сплошную и хочет тебя обогнать и стать в левой полосе (надоело ему уже смотреть на твои фонари :D ).

Но ты становишься в левую полосу выдавливая его на встречку, с которой он уже и не съезжал,  пульнул в машину бутылку пластиковую к примеру (стук на 45 секунде) а потом ругался.

А форт куга черный не причем, так в Киеве уступают дорогу, это нормально.

Тарас ты ни в чем не виноват (если конечно не накосячил до этого :D ), но по зеркалам нужно смотреть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да смотрю я по зеркалам ))) и не косячил, поэтому твоя версия про


Мудак, думая что ты будишь сворачивать направо и становиться в правую полосу, берет сплошную и хочет тебя обогнать и стать в левой полосе (надоело ему уже смотреть на твои фонари  ).

наверное близка к реальности. Только наверное он спешил долго и ещё раньше, и несмотря на то что на светофоре впереди красный. и я сбрасывал скорость заблаговременно. а он навернека меня догнал какраз в момент скриншота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и я сбрасывал скорость заблаговременно.

И при том ты до этого особо не разгонялся :D

 

 

наверное близка к реальности.

 

Тема сисек раскрыта  :D 

Дыдыктивы блин.  :lol:  

Если бы ездили по встрече уже бы давно поняли что случилось  :oops: 

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


И при том ты до этого особо не разгонялся

а куда мне было спешить? выходной, пустой город, машины на пальцах можно пересчитать, а потом ещё впереди красный. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И при том ты до этого особо не разгонялся :D

 

Тема сисек раскрыта  :D 

Дыдыктивы блин.  :lol:  

Если бы ездили по встрече уже бы давно поняли что случилось  :oops: 

 

Мда. Так розумію, мій пост (№6) ніхто і не читав...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда. Так розумію, мій пост (№6) ніхто і не читав...

Я и первый не читал  :D

Ты думаешь легко убедить админа в чем то?  :lol:

Нужен подход, кто был админом тот поймет  :crazy:

Подожди, может все было раньше, ждем всего видео, что бы снять обвинения с Тараса, меня смущает слова мудака на авео, мол ты чуть "2 машины не подрезал"  <_<  может он Скорую имел ввиду? А может он только догнал Тараса так как сам стоял на светофоре (за 30 метров до начала съемки)

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Док не читає, "многабукав" )))

 

, дурак ты )))) и что не читал, и что такую ахинею пишешь. еслибы я хотел что-то доказать - то писал бы по другому. а я наоборот спросил и критику попросил )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Doc_UKR, дурак ты )))) и что не читал, и что такую ахинею пишешь. еслибы я хотел что-то доказать - то писал бы по другому

А я шо говорил  :D


Нужен подход, кто был админом тот поймет
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все зрозуміло. Не читав. Прийшов, написав схоже, лише іншими буквами, сказав:

"Тема сисек раскрыта  :D "

"Дыдыктивы блин. "

 

Результат: карсавчиГ, а решта - сємєчкі, які пишуть "многа букаф".

 

Вибачте за грубість, але на таку зверхність відповідати лояльно просто не можливо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Тарас короче это ты мудак :crazy:  :D  :D  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все зрозуміло. Не читав. Прийшов, написав схоже

 

Результат: карсавчиГ, а решта - сємєчкі, які пишуть "многа букаф".

 

Вибачте за грубість, але на таку зверхність відповідати лояльно просто не можливо

У ты моя бусинка, ты тоже молодец, и все молодцы кто отписался в теме, и Тарас молодец, только не нервничай. Это вредно.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леш, не как админ, а как друг прошу, не устраивай балаган, пожалуйста. Может еще кто по сути отпишется. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а поворотами указывал на какую полосу поедешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леш, не как админ, а как друг прошу, не устраивай балаган, пожалуйста. Может еще кто по сути отпишется. Спасибо.

Ох Тарас, ты меня режешь по живому, пусть живет. Пойду к Дену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.