serezha.kadygrb

Тянет вправо, руль не ровно!

В теме 44 сообщения

Да едь к сварщикам, посмотрят, померяют все. Сварка лонжерона среднем 250грн.

Поделиться сообщением

Тоже начало тянуть вправо. Посмотрели, заметно деформирован стакан. Походу ловил яму или не одну. Хотя и не припомню, чтоб прям такие удары были. Это должен был произойти сильный удар.

Кузовщик вытянул, стало тянуть меньше, но все равно тянет. Резину подожрал уже прилично. Поехали на схождение, отклонение в -1 а было -2. Пошли к другому мастеру, начал грешить на стойку. Выгнули ее по-кулибински немного. Снова схождение и уже в нули, тянет еще меньше, но все равно чуток тянет. Что это еще может быть?

Изменено пользователем Anodok

Поделиться сообщением

Резина.

Поделиться сообщением

Резина.

Имеешь ввиду, проверить давление в шинах или сделать балансировку?

Поделиться сообщением

Давления не помешает.Поменять местами колеса или развернуть шину на диске(если не направлен рисунок)мне помогло,но у меня тянуло слабовато.

Поделиться сообщением

Давления не помешает.Поменять местами колеса или развернуть шину на диске(если не направлен рисунок)мне помогло,но у меня тянуло слабовато.

У меня тоже тянет не сильно, но чувствуется. Спасибо за совет, на выходных посмотрим. 

Поделиться сообщением

Теж почало тягнути в право! Повертав на швидкості думав що впишусь але ні зловив бордюр. Зігнув диск , шарову підігнув в верх ! На наступний день поїхав купив шарову 1 поміняв а а через пару днів і з іншої сторони поміняв шарову до треба міняти пару зразу!! Поїздив але тягне в право заїхав на розвал!! Зробили сходження вивели в норму а  параметри розвала ліве колесо на 1 градус більше від норми (не нормально) а праве на 0,40 від норми (в допустимих межах). На Сто сказали що ще стойка погнута або рульова рейка. не знаю що робити може в когось таке було ???

Поделиться сообщением

Рычаг,ступица,резина с шишкой,стакан,лонжерон,и никогда не слышал,что шаровые меняют парами!!!

Поделиться сообщением

@Vassja, давно влетел в яму и не обращал внимание что колесо немно сместилось к двери, а когда ещё оаз влетел в яму и поменял рычаг, то колесо стало на место. Резинки все были целые.

Так что при смещении колеса, если выровняли всё и заменили стойку а колесо сзади и уводит при езде, возможно рычаг под замену, мне помогло.

Изменено пользователем james

Поделиться сообщением

найдите толкового розвальщика и будет вам счастье.хороший стэнд и толковый мастер может дать ответы на все ваши вопросы.мастер обязательно должен быть толковый,как минимум он должен знать что такое продольный наклон(кастер) и на что он влияет.

Поделиться сообщением

робив розвал на автоцентр Голосієвський сказали що тільки при заміні можна стоки або рейки рольової можна дізнатись !! 

Поделиться сообщением

Ну, да, на Голосеевском профи, мля)) Бегите оттуда.

Поделиться сообщением

Тоже тянуло вправо и руль туда же. Недавно поменял рулевые, шаровые, перебрали рейку (грохотала шо ппц) + толковый развал = едем прямо.

Поделиться сообщением

Ребят нужен совет знающих...
При трогании тянет руль в право, а при тормозе в лево! развал делал, колеса местами менял, ходовку просматривали (колеса вроде не зажаты), летняя и зимняя резина эффект тот же.
куда еще лезть? куда смотреть??

Поделиться сообщением

Может какой то из супортов подклинивает.

Поделиться сообщением

когда смотрели ходовку машину поднимали, заклиненое колесо заметили бы. Та и так иногда пробую не греется.

Поделиться сообщением

как авто ведет себя на трассе,не плавает? нет ли движений влево -вправо от резкого ускорения и резкого сброса .

Поделиться сообщением

хм.... наверное плавает. есть какие то мысли по этом поводу??

Поделиться сообщением

обратить особое внимание на сайленты рычагов ,особенно передние. и особенно на левом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу