Перейти до публікації

Цены услуг на УкрАвто (Ялынка)


Alex_zt

Рекомендовані повідомлення

Сдесь пишем кто что делал на ёлке и сколько что стоит + сколько нада дать на лапу в нормальном пределе чтоб не зевали а делали :D

Вчера забрал машинку с ремонта, теперь нужно сделать развал схождения :) Знаю что на ёлке делают хороший развал схождения! Кто делал может цену сказать? + нада еще отрегулировать фары... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Сдесь пишем кто что делал на ёлке и сколько что стоит + сколько нада дать на лапу в нормальном пределе чтоб не зевали а делали :D

Вчера забрал машинку с ремонта, теперь нужно сделать развал схождения :) Знаю что на ёлке делают хороший развал схождения! Кто делал может цену сказать? + нада еще отрегулировать фары... :D

Поедь на форд по ватутина, там то же что на ялынке, только качественее, и нет валокиты с бумагами, нарядами и прочей бюрократией... все просто: приехал, сделали, заплатил...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А этот сервис авторизированный? Если машина на гарантии - то можно ли у них делать ТО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А этот сервис авторизированный? Если машина на гарантии - то можно ли у них делать ТО?

нет конечно! укравто никогда в жизни свои деньги не отдаст кому-то! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А этот сервис авторизированный? Если машина на гарантии - то можно ли у них делать ТО?

нет конечно! укравто никогда в жизни свои деньги не отдаст кому-то! :wink:

это точно!!!

вообще с их логистикой хочеться послать эту кантору со всеми ее шестеренками на...

обратишся к ним спроблемой, то тянут кота за фост, если сразу не пошлют... та и делать ничего не хотят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ладно, чем черт не шутит - поеду сегодня на диагностику. Авось и правда щось не так, или я точно параноик - подозреваю то, чего нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях купил себе ГУР, вобщем позвонил в "УКР-АВТО" на Ялынке, говорю типа сколько будет всё вместе стоить без работы, говорит 3500грн. Поехал в Киев, там знакомый на базарчике работает, так он продал всё оригинальное, всё в сборе вместе с хамутами, креплениями, винтиками, ремнём и даже масло и всё получилось 2600грн. Я был очень удивлён такой разницей в цене...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Сергей лично для тебя - ГУР можно купить на елке

Анатолий, я бы с удовольствием купил все на елке, но цена рейки и насоса со скидкой как для меня без трубок, бачка , работы и др.гараздо дороже чем мне предлагают за все вместе со всем вместе по рознице не на ялынке...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Стоимость развал-схождения на Ялынке стоит 60 грн. У других по городу 120 грн. Хотите проверить? Качество гарантирую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Я делал развал 10 дней назад. заплатил 70грн в кассу, в т.ч. мойка колесных арок (реально со всей машины грязь сбили). на лапу не давал, сделали хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что то тут рекламой "Ёлки" попахивает. Елка нормальным СТО не была и врятли будет. Это моё ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

Блин, заколебали! Наплевать мне на елку и ее рекламу! но я там делал машину, и мне понравилось обслуживание. вот и все. подсказать вам, где в киеве делают хуже, а стоит дороже?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята! Еще раз напоминаю, не стоит так резко высказываться...

Я очень сомневаюсь, что это реклама, но даже если это и так, то что с того???

Vib_e - не нагнетай пожалуйста... :) Елка и так для большинства больная тема. Надеюсь, это скоро изменится. Да и к теме твой пост не относится.

* H I R U R G *- не обращай внимания. Ну недоверчивый у нас народ... Жизнь такая.

ЗЫ. Очень оригинальный дизайн наклейки. Мне понравилась... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Поехал с утра на Ялынку потому что был треск в ходовой части на поворотах и думал что шрусы понакрывались.. поехал на мойку мне хорошо стойки помыли.. потом поехал на диагностику ходовой так и не доехал... Мастер осмотрел машину на польёмник.. я сверху в середине сидел подёргал коробку и сразу сказал что переднему диференциалу "аминь", мне сразу сказали что робота только обойдёться в 700грн. это только за эту замену, +400 сам диференциал, + ещё могут быть поломки.. я розвернулся и с горем пополам поехал в гараж... сервис хороший, вполне доволен хоть и скидочка была 10% тоже порадывало чуть) в этой всей ситуацие.. мелочь,зато приятно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько стоит ремонт такой неисправности в гараже?

Может поторгуемся?

Олег Валентинович, а с кем торговатся если надо оперативно сделать машинку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько стоит ремонт такой неисправности в гараже?

Может поторгуемся?

В гараже ремонт обошолся безплатно, потому что делали своими руками.. и сьекономили денюшек... для вас может быть это и небольшая сума, но для меня это нормальная сума и мы лутше своими силами)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и у меня полетел дифференциал на Сенсе. Цена ремонта в "гараже" - 500 грн.(работа). Это если не торговаться... Думаю за 450 мне бы сделали. Поеду на "Ялынку". Посмотрим, что предложат там. О результатах отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, начнем-с.

Приехал я на "Ялынку" для замены заднего сальника коленвала и дифферинциала. Вскрытие коробки показало, что помимо этих деталей в замене нуждаются еще несколько. В количестве, превышающем 20 наименований... Ну что-ж, значит попали на капитальный ремонт КПП. :cry: Были приобретены следующие детали на СТО:

1. Вал ведущий;

2. К-т шестерен главной передачи;

3. Шестерня ведущая 5-й передачи;

4. Шестерня ведомая 5-й передачи;

5. Шестерня ведомая 4-й передачи;

6. Шестерня ведомая 1-й передачи;

7. Подшипники 464 906Е (6 шт);

8. Подшипник 664 906Е;

9. Подшипник 66-42205АЕ;

10. Подшипник 6-292305АЕ;

11. Прокладка задней крышки КПП;

12. Втулка распорная;

13. Вилка переключения 5-й передачи;

14. К-т колец синхронизатора;

15. Манжета 24*40*7;

16. Маслоотражатель сальник кулисы;

17. Манжета п/оси правая;

18. Манжета п/оси левая;

19. Дифференциал;

20. Манжета коленвала задняя;

21. Кулиса;

22. Масло ТНК 80W85 (3 литра)...

Детали отсутствующие на СТО, покупались в другом магазине:

22. Опорный подшипник вала КПП ВАЗ-2108 (2 шт.);

23. Гайка вала КПП ВАЗ-2108 (2 шт.)...

Так же было принято решение заменить масло в двигателе с промывкой оного, заменить воздушный и маслянный фильтры и отрегулировать зазоры клапанов. Потому продолжаем...

24. Масло Castrol GTX Magnatec 10W40 (3 литра);

25. Фильтр масляный ЗАЗ;

26. Фильтр воздушный;

27. Масло промывочное ВАМП 4л.

Итог по запчастям и материалам - 2482,08 грн.

Цены на запчасти на СТО довольно лояльные.

Стоимость работ со всеми скидками составила 581 грн. Внимание! Скидка на некоторые виды выполненных работ является ИНДИВИДУАЛЬНОЙ и РАЗОВОЙ!! Связано это с тем, что в период гарантии за два ремонта проблема течи сальника коленвала не была устранена. И я вынужден был устранять эту проблему в третий раз, но уже платно. :? В общем, подобный ремонт при скидке в 10% для одноклубников Житомира обойдется примерно в 800 грн.

Всего было затрачено 3063,08 грн. Из них в кассу СТО 2938,92. Чуть-чуть не дотянул до 3000, для замены дисконтной карты... :lol: 124 грн. были оставлены в других магазинах.

Работа выполнялась на последнем подъемнике справа перед стендами регулировки развала. Мастера зовут Игорь. Фамилию, увы не запомнил.. Очень понравилось обслуживание. Получил массу советов по дальнейшей эксплуатации. Были заменены некоторые оригинальные детали на более качественные детали от ВАЗ-а. Так-же рассверлен канал для смазки 5-й передачи в корпусе КПП с 6-ти до 10-ти мм, что должно улучшить циркуляцию масла. Работа была выполнена быстро и качественно. Насколько качествено - время покажет... По крайней мере я уже проехал 15 км. по городу, нареканий нет. Отдельное спасибо работникам стола заказов за терпеливое и вежливое обслуживание "капризного" клиента. Так-же спасибо Олегу Валентиновичу за найденное для меня время и содействие. В общем и целом доволен на 100%. :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Многа букофф и ишшо больше денег!!!

Можно было просто написать: "купил новую КПП и поставил". Так букафф меньше, но денег больше... 4300 грн. :) А так, эффект почти тот же...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.