Перейти до публікації

чип-тюнинг


FIX_ZT

Чипуемся в:  

18 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На форуме есть очень позитивные отзывы по прошивке ланосов в виннице. Думаю свой буду шить у него..

Еще слышал что ктото занимается этим в гдето районе вокзала.. могу узнать..))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите где прошить Ланос 1,5 в житомире :?: :?: :?: ит

У нас, если я не ошибаюсь, ничего толкового нету. Себе взял чип у Рaliykolya с Винницы. Доволен!!! Динамика и приемистость машинки улучшились. По расходу отпишусь завтра либо сегодня после обеда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скиньте номер тел. Рaliykolya с Винницы :!: :!: :!:

А написать ему личное сообщение религия не позволяет? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

На субботу ( 04.10.08 ) договорился с Колей прошиться у него в Виннице, больше желающих нету? Несколькими машинами было бы веселее. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я б с тобой поехал, но о.10 - рановато будет немного. Во на следующую субботу - с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошел я сию процедуру. НУЖНАЯ вещь скажу вам. Только после колдовства Николая над чипом я понял что такое динамика ланоса. Ощущения непередаваемые. Машина стала ровной, отзывчивой на педаль акселератора, пропала "тупость". Как говорил один одноклубник "низы не могут, верхи не хотят". Сейчас и могут и хотят. :wink: Поначалу подумал, что глючит стрелка спидометра, уж очень быстро она поднималась, но бегущие столбики в боковых окнах при езде по трассе меня успокоили. По расходу, точно еще не замерял, но на глаз, при спокойной езде в тех же пределах.

З.Ы. Для того чтобы прошиться в Житомере, надо набрать как минимум шесть человек, тогда Николаю будет иметь смысл ехать сюда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошел я сию процедуру. НУЖНАЯ вещь скажу вам. Только после колдовства Николая над чипом я понял что такое динамика ланоса. Ощущения непередаваемые. Машина стала ровной, отзывчивой на педаль акселератора, пропала "тупость". Как говорил один одноклубник "низы не могут, верхи не хотят". Сейчас и могут и хотят. :wink: Поначалу подумал, что глючит стрелка спидометра, уж очень быстро она поднималась, но бегущие столбики в боковых окнах при езде по трассе меня успокоили. По расходу, точно еще не замерял, но на глаз, при спокойной езде в тех же пределах.

З.Ы. Для того чтобы прошиться в Житомере, надо набрать как минимум шесть человек, тогда Николаю будет иметь смысл ехать сюда.

Я с удовольствием прошюсь.!!! может еще кто нибудь надумается??? давайте соберемся плиз... вещь все таки интересная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1

Тем более за такие деньги...

Собираемся в количестве 6 машин минимум, и прошиваемся в Житомире.

Кстати, Лачетти 1,8 он тоже прошивает. Так что можем и соседям предложить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, раз так, предлагаю составить список желающих. И сами будем видеть ситуацию, и paliykolya сможет ориентироваться о количестве желающих. :)

Просьба вписывать марку авто, объем двигателя и год выпуска.

Итак.


    [*:2vqug9w5]TIGRA Sens 1,3 2006 г.в.
    [*:2vqug9w5]azazello заз-ланос 2005 года, 1,5+газ
    [*:2vqug9w5]celektron ланос 1.5, 2006г.в. с датчиком кислорода.
    [*:2vqug9w5]wezZzt ланос 1,5 (2005 г.в. + газ)
    [*:2vqug9w5]AJ_FBI ланос 1,5 (2007 г.)
    [*:2vqug9w5]kurt еще определяется...

Может еще Lost_soul присоединится?[/b]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, раз так, предлагаю составить список желающих. И сами будем видеть ситуацию, paliykolya. :)

Просьба вписывать марку авто, объем двигателя и год выпуска.

Итак.


    [*:3fcvvtfs]TIGRA Sens 2006 г.в.
    [*:3fcvvtfs]azazello
    [*:3fcvvtfs]celektron

Может еще Lost_soul присоединится?[/b]

Да уже что то... может еще кто нибудь??? у меня лексус... тьфу ты... ланос 1.5, 2006г.в. с датчиком кислорода. база.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мы присоединяемся с лайносиком 1,5 :) (2005 г. + газ)

а так же AJ_FBI с Деушкой ланос 1,5 (2007 г.), но он сча в командировке и будет только через недели две :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и я присоединюсь после того как почищу топливную и Дизель (Виталик) устроит мне тест-драйв :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и я присоединюсь после того как почищу топливную и Дизель (Виталик) устроит мне тест-драйв :lol:

Тебе прокататься или потягаться? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прокататься. :) У меня есть пару моментов, которые интересно было бы проверить на твоей машинке. Мне даже за руль не обязательно. Ты меня покатаешь, а я скажу что сделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прокататься. :) У меня есть пару моментов, которые интересно было бы проверить на твоей машинке. Мне даже за руль не обязательно. Ты меня покатаешь, а я скажу что сделать

Это какие моменты? Мне уже самому аж интересно стало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может и я присоединюсь после того как почищу топливную и Дизель (Виталик) устроит мне тест-драйв :lol:

А что значит "почищу топливную"? Мне бы тоже хотелось перед прошивкой почистить, начиная с бака, но незнаю как...

У мня заз-ланос 2005 года, 1,5+газ.. Узнавал у Коли, сказал что может прошить 2-режимку бензин-газ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок. Список обновил. Может кто на форуме Лачетти зарегился? Можно туда инфу скинуть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто на форуме Лачетти зарегился?

Пару дней назад пытался, письмо о подтверждении регистрации так и не дошло, а с неактивированного аккаунат писать нельзя. Писать админам форума желания нет. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, раз так, предлагаю составить список желающих. И сами будем видеть ситуацию, и paliykolya сможет ориентироваться о количестве желающих. :)

Просьба вписывать марку авто, объем двигателя и год выпуска.

Итак.


    [*:uhz6zhsx]TIGRA Sens 1,3 2006 г.в.
    [*:uhz6zhsx]azazello заз-ланос 2005 года, 1,5+газ
    [*:uhz6zhsx]celektron ланос 1.5, 2006г.в. с датчиком кислорода.
    [*:uhz6zhsx]wezZzt ланос 1,5 (2005 г.в. + газ)
    [*:uhz6zhsx]AJ_FBI ланос 1,5 (2007 г.)
    [*:uhz6zhsx]kurt еще определяется...

Может еще Lost_soul присоединится?[/b]

В принципе 6 машин достаточно.Просьба напротив каждого еще указать моб.номер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, раз так, предлагаю составить список желающих. И сами будем видеть ситуацию, и paliykolya сможет ориентироваться о количестве желающих. :)

Просьба вписывать марку авто, объем двигателя и год выпуска.

Итак.


    [*:26q72yv0]TIGRA Sens 1,3 2006 г.в.
    [*:26q72yv0]azazello заз-ланос 2005 года, 1,5+газ
    [*:26q72yv0]celektron ланос 1.5, 2006г.в. с датчиком кислорода. 80672508162(серый)
    [*:26q72yv0]wezZzt ланос 1,5 (2005 г.в. + газ)
    [*:26q72yv0]AJ_FBI ланос 1,5 (2007 г.)
    [*:26q72yv0]kurt еще определяется...

Может еще Lost_soul присоединится?[/b]

В принципе 6 машин достаточно.Просьба напротив каждого еще указать моб.номер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.