Перейти до публікації

Попытка подставы на парковке МЕТРО (Петровка)


snigova_koroleva

Рекомендовані повідомлення

Кстати, а откуда у него вообще что-то могло быть, если на машине ТС повреждений нет? Чего он тогда вобще задал вопрос "что будем делать?" Если контакта не было - какие претензии он выдвигал?

Тут главное страшно, убилительно и много говорить, что б жертва повелась и ротлистала бабос, а отлистывать нужно рожей в пол и здавать ментам.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел кино!

Ребята - что я могу сказать...

Автор видео двигался согласно ПДД соблюдая скоростной режим и режим разметки! 

Справа на перез ему - выскочило чмо - создав аварийную ситуацию своими действиями!

В целом ТС молодчина! Но лично я - имея данную запись - просто послал бы нах и сразу вызвал гаишнеков! И пофиг что мне бы пришлось потерять час личного времени! Пусть бы им оптом гаи месяц мозги парило! 

(нет - конечно если бы выскочил водитель нарушитель с извинениями... тогда простил бы)

В целом - покупка регистратора себя оправдывает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аня, молодчина, всё правильно сделала!

 

п.с. жаль, что Толика не было рядом, видео было бы ещё более интересным))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ты по согласно разметке ездишь, они тупо по ней, что часто можно видеть на пустых парковках гипермаркетов, когда люди плевать хотят на организацию движения и чешут по прямой. Не подстава. Семья бычков)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.