Перейти до публікації

Зомби пришли...


kobzar

Рекомендовані повідомлення

Всем привет камрады!

Хочу всех предупредить что в нашу столицу прорвался опаснейший вирус, который заражает безмозглых уродов 

и превращает их в зомби даже без необходимости предварительно умереть! :) 

Зомби днем спят а по ночам бродят по улицам и тырят что плохо прикручено разбивая в машинах стекла!

 

В нашем тихом райончике (Голосеево) всегда было тихо и спокойно! Рядом ни кабаков ни ночных клубов! 

Тишина и благодать! Но вот сегодня ночью (примерно в 5 утра) - кто-то зараженный вирусом подкрался к моей машинке 

с целью обогатиться кражей видеорегистратора и выбил мне пассажирское стекло... 

Сказка как говориться не нова. Но вот что бы хотелось отметить:

1.Били умело - машина только один раз пикнула. (Хотя даже если по колесу стукнуть сигналка уже воет).

2.Били очень умело - живу на первом этаже, машина под окном, окно открыто - сплю чутко! Проснулся сразу как пикнул брелок в коридоре. Ни звона стекла, не "дзынь" при ударе....

3.Грабили очень глупо - сразу чувствуется что вирус занесен из далека (не буду явно указывать регион) ибо на торпеде лежали очки водительские - которые стоят не меньше регистратора. Но их оставили! Только сдернули регистратор. Что говорит о том что зомби не знает рынка! Ибо сбыт краденных регистраторов в нашем городе давно уже не такое прибыльное дело как раньше! В виду того что предложение превышает спрос. И на том же радиорынке (куда раньше стекалось все отжатое) тоже уже кривят лицами - ибо рисковать за навар в 100 грн. никто не хочет! 

 

Ну не буду впадать в полемику! 

Сегодня пришел на работу и обсудил вопрос в коллективе! Оказывается народ уже второй день видит у себя во дворах выбитые стекла. Разные марки, разные дворы, разные районы. Прям как 6 лет назад :)

Так что будьте бдительны господа! Ничего не оставляйте в машине! Снимайте даже сигналку! А то учитывая то что она "проспала" то украдут и ее. :)

 

з.ы.(Желающих высказать мысли что мол я всегда снимаю регистратор и т.д. - достаточно высказать вашу мысль в слух и успокоиться)

 

з.ы.ы (ни у кого стекло пассажирское не завалялось? И сложно ли его самому поменять (у меня электроподьемники))

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поменять не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Сочувствую. У меня 2 года назад тоже выбили правое стекло и сняли регистратор. Регик стоил 2100грн+стекло с зеркальным напылением было. Поставил простое, пока так катаюсь. Купил новый регик, так даже провод уже прячу, а то снова вынесут стекло и по салону искать будут (хотя забираю его домой).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Співчуваю... В міліцію заяву давали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да думал с утра подать! Но потом плюнул! Регик у мня был не дорогой 600 грн (я)ж грю очки дороже лежали рядом! :)

Отпечатков нет! Стекло разбито грамотно, раз даже сигналка не сработал - значит бил не какойто убогий наркет а со знанием дела и явно инструментом. 

Ну пришел бы через 2 часа страж правопорядка - выпил бы мое кофе записла все и подтерся бы им! Ибо никто ничо искать не будет! 

Сказал бы что типа сам лох чо не забрал регик на ночь и так далее! страховая в тех же дебрях!

Я в целом даный пост создал не с целью пожаловаться - а предупредить! 

Путем переговором со знакомыми выяснилось что сегодня люди видели утром битые стекла на оболони  в районе московской! 

То есть случай не единственный! Наверное нашим в АТО регистраторы нужны //хех....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня лет 6 назад разбили заднее пассажирское прямо перед Новым годом, а я собрался тогда в Буковель ехать. Милицию вызвали соседи, всё это было в 4-5 часов утра, сняли стекло грамотно, я даже видел конец "чистки" моего авто, но с 4 этажа особо ничего не сделать. От заявы я отказался, смотался на рынок где продавец мне и поставил новое стекло, всё было не дорого в принципе. Сейчас бы поменял сам. Никогда ничего блестящего нельзя оставлять в авто!!! А тогда украли дитю подарок -книжку(козлы). Я живу на Березняках.

Змінено користувачем Ant_2
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас такая тема только с колесами, в моем дворе 5 машин разули за месяц))

Слышал по моему району такая же лажа.

Каждое утро начиналось с выхода на балкон и волнительного момента: на кирпичах или колесах, их как регик домой не возмешь.

Хотя за последний месяц все тихо

А зимой еще хуже будит, полезут еще больше

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позавчера с моей и Ани машины сняли колпаки с колес, прямо под домом, скоты (думал уже прошли те времена). Скоро будут стекла бить чтобы вонючку с зеркальца снять. Будьте внимательны..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pressa на форум редко заходит.

Вчера на Святошино днем попал на боковое стекло в мазде...

Тоже забрали видеорегистратор.

Рядом парк и гуляет много мам с колясками. Но это никого не остановило....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера утром спускаюсь к машинн, думаю, а солью ка я немного бенза с газели в лань. Подхожу к машине и вижу дверь открыта Оо

Заглядываю, все вверхтармашки мафона нет, мафон древняя кассетная лыжа елиработающая. Ключи, огнетушитель, эль.камин, техпаспорт, колонку оставили, забрали только гамномагнитолу, олени, а не гопники.

Еще капот смыкали чтоб спереть акум которого там нет. Еще сперли крышку бензобака))

Спасибо, что хоть вскрыли окуратно и стекло не разбили и в кузов ненакаколе

В общем я долго улыбался, смех один и только.

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я о том и говорил! 

У меня очки на торпеде лежали по цене регистратора - так оставили - а китайскей мафон даже не ковыряли! 

Надо покупать не сигналку а ружье ! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, А я уже заморочился. этим вопросом. Помпа с нуля до конца (все разрешения, справки, ящик, участковый, и прочее)  обойдется в 10 тыс грн. С одной стороны старт цены на металический гараж в дворе. А так и дома спокоен и с собой можно возить. И это не пистолет, Картечью целится особо не нужно. На расстоянии 100 метров рубит бутли с водой только ошметки и брызги летят. А после главное гильзу забрать и все  :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Радикально! Жаль, но время нынче такое

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Вчера общался с человеком.

Так вот на троещине у него бомбанули машину. Выдавили пасажирское стекло и украли панельку с магнитолы. 

Машинка Шкода Фабия универсал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, не пугай! Я уже думаю в кредит гараж брать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Недели две назад наблюдал картину как мужик стекла из машины (опель инсигния) выгребал - было разбито пассажирское стекло. Произошло это в довольно оживленных дворах в р-не ТРЦ Магелан.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
3,6 тис.   0

Дальнейшее обсуждение прошу продолжить в политуголке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня тоже был случай на троещине Прямо под окном стояла машина утром офигел Без левой фары да и без акума,В салон не лезли да и брать там нечего Капот открыли всем знакомым способом На днях отковыряли колпачки с литых дисков (ОБИДНО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Здесь должна была быть реклама защиты тросика капота.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здесь должна была быть реклама защиты тросика капота.

Уже стоит защита на капоте а чё делать с колпачками ПРИВАРИТЬ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм.. я думал что хоть в ланосе не откроеш..

хотя если спичкой открывают дверь бронированую то я уже не удивляюсь

Змінено користувачем MaxximL
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

капот чо ковырялкой открывали?

С под бампера рукой до тросика и смык (СИЗАМ ОТКРЫЛСЯ) 10 секунд клема сорвана сигналка отключена 3+2 минуты и ты попал на 700+550грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жесть...

тогда надо на капот отдельную сигналку, на открывание его..и от брелка чтоб включалса прожектор стоящий на доме, а еще дополнительная сирена в нетипичном месте..

Змінено користувачем MaxximL
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.