Перейти до публікації

поездка в закарпатье


lanos1838

Рекомендовані повідомлення

в октябре еду в закарпатье в санаторий ,подскажите по чем газ и как дела обстоят с дорогой,еду в с,поляна свалявский район,заранее большое спасибо

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо їхати дорогою Київ-Чоп то проблем не має(дорога нормальна). На рахунок газу проблем тоже, по трасі і не тільки багато заправок ОККО,ВОГ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В июне этого года ездил в Закарпатье из Павлограда. Туда поехал через Киев - получил массу удовольствия от дороги Киев - Чоп, а вот обратно через Хмельницкий, Винницу, Александрию - очень устал от дороги и бесконечных ям! Самая ужасная "дорога" - это Александрия - Пятихатки, а вот Стрый - Тернополь вообще дороги нет. С Тернополя по Знаменку ехать можно, но осторожно, так как ни с того, ни с сего могут появится наплывы, которые Ланос преодолевает с черканиями днищем.

Цена на газ примерно везде одинаковая. Заправок по Киев-Чоп очень много, а вот через Хмельницкий не очень много, но не критично и за своевременную заправку можно особо не волноваться.

Если смогу чем-то помочь, обращайся - с удовольствием помогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

однозначно через Киев по М06, в августе ездил в львов и прикарпатье, очень доволен дорогой. Будь внимателен гайци ловят на радар перед Львовом много населенных пунктов, и через один на белом фоне, нужно притормаживать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пятницю їхав по відрізку  Львів-Сколе , дорожнє покриття : відмінне. 

На виїзді , даївці  (перед 2-х полоскою) ловлять на перевищення + обгін  через суцільну -- майже постійно.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
7   0

Зараз такі ціни на бензин - що ця подорож виявиться золотою)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звіт у студію (розхід, дорога, враження від поїздки).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, кто будет проездом в г.Рахов по би-бикайте городу и по возможности турбазе "Тиса" от меня :hi:  :) .Побывав в этом городе,остались в душе только хорошие,позитивные впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расход на газе вышел примерно 9,5 литров ,ехал через кировоград,умань,виница,хмельницк,тернополь,стрый и на поляну(свалявский р-н).побывал на озере синевир,водопад шепит и многое других мест,дорога норм, только от тернополя до стрыя дорога убитая

Змінено користувачем lanos1838
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

вот и я хочу ехать но к новому году!!!!  Ехать хочу Херсон-Первомайк-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Стрый-Славское (Тысовец), ну как на карте показано, как вы думаете это реально? очень люблю путешевствовать с женой несмотря на цены космос на бензин, готовы не есть даже..........  но вопрос в том доедет ли ланос по таким морозам, снегу и т.п.........  хотелось бы поехать так, чтоб  и жене с ребёнком лес в снегу посмотреть и мне хоть пару раз на лыжах скатиться!!!  к жилью мы не привередливые, тепло, помыться и поспать.... джакузи и т.п. не надо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.