Перейти до публікації

АЗС Shell


Khmuryy

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня.

Цікавлять думки на рахунок цієї  мережі заправних станцій.

Хто що може сказати + і -

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Минус: если не ошибаюсь самые высокие цены на бензин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На некоторых заправках у заправщиков есть  такое правило - без чаевых не закрывать крышку бака (меня такие действия возмущают).
Цены очень высокие.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я б этому заправщику потом би столько чаевых насыпал,или всыпал всю жизнь би помнил что мелкие деньги брать нельзя у чужих людей.

а по теме пару раз заправлялся,то понравилось НО цени то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самая лучшая заправка на данный момент. обычный пятый не дороже чем на воге или окко, но зато газ просто шикарный, где только не пробовал заправлятся на шелле газа хватает на дольше.

Змінено користувачем KOTYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправлялся у них как-то их фирменным бензом "b-power nitro +" то поведение машинки немножко удивило. Хотя это может самовнушение было :) Но цена. Это ещё при 8 грн за $. Сейчас вообще полный аут. Но приходилось слышать много лестных слов о газе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мій сенс дуже любить саме шеловський 95-ий v-power. жоден інший за такої ж ціни (окко, вог, сокар) такої динаміки не дає. обслуговуванням задоволена. ціни кусаються, але вони скрізь високі ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мій сенс дуже любить саме шеловський 95-ий v-power. 

Мой ланос любит ракетное топливо, но ездит на 92ом...  :D По теме Shell меня бесит. Как не приедешь у них вечно 95 нет, 92 слили с бензовоза - бери V-Power. 92 ничем от такового же на воге не отличается 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

506   10

сегодня ехал мимо Шелла АИ-92 32,39 руб., АИ-95 36,09 руб. (российских). Раньше во всю лил Шелл, теперь только Газпром АИ-92 31,50 руб., перестал ланос баловать....у вас вообще наверное жесть с бензином, даже не представляю сколько он стоит у вас на наши деньги, не даром в Украине все массово на газ переходят. У нас газ на машинах пока редкость..да и газовых заправок в питере от силы штук 10 может, нет спроса так сказать, в основном на нем Газельки комерческие бегают. Вчера в Ленте (гипермаркет) видел семью на ланосе с украинскими номерами (деу ланос), стояли бок к боку, посмотрели друг на друга как родственники, отцу зад деу ланос понравился больше, чем шевроле ланос....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал заправлятся на Шелл, ихний V-power как 92й Enegy на Авиасе)) На 95м Energy веселее едет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что вы заладили по поводу самого дорогого бензина? окко, сокар, вог у нас в Николаеве ценой вообще не отличается.

хороший, качественный, импортный бензин.

и что мне нравится на нашей шеловской заправке, что недолив самый минимальный, по сравнению со всеми остальными заправками нашего города.

Змінено користувачем cayenne2009
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вопрос был о минусах, а цена таки минус. 95-й идёт обычно вровень с ОККО-вским аналогичным, а вот V-Power всегда дороже Пульса.

 

Ещё из минусов - покрытие у них слабое, это если ехать куда-то. Бренд крутой, а вот с сетью как-то не особо ... по крайне мере пока.

 

Качество самого топлива - ничего плохого сказать не могу. Инструментально не замерял, а субъективно расход +- такой же как на ОККО, качество лично меня ни разу не огорчало.  Хотя есть одноклубник, который сильно их ругал. Но то он сам расскажет если захочет.

 

Едет машина на этом бензине бодро, причем опять же чисто субъективно на 95-м едет лучше чем на V-Power.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь очень редко. замечаний особо по бензу вроде и нету. Сервис - на некоторых заправках на трассе стали закрывать магазины в 8 вечера до утра (в целях безопасности), поэтому магазины и туалеты могут не работать. Хорошие зимние омыватели, в основном юзаю их зимой. Кофе неплохой. а вот хотдоги таксебе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

говорит что сеть не очень по расположению. Согласен, сеть - достаточно неравномерная. Где-то нету (например если ехать на запад, то сразу за Киевом, а следующая километров через 400... (это если не учитывать перед Коростышевом. к которой надо развернутся). При этом в других направлениях можно встретить чаще. Кому интересно - себе смотрю перед поездками карту АЗС вот тут  (не реклама, просто удобный интерфейс). Если не показывает заправки по трассам, то нужно снять галочку "с ценами". 

Кстати по сетям - они между собой договариваются и распределяют зоны преимущественного размещения заправок сети. Например запад будет чаще  ВОГ или на крайняк ОККО, но не Шелл, БРСМ или Сокар. Поэтому где-то их будет больше. где-то меньше. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Заправлялся раза два или три. Не понравилось. Цены на 92 и 95 выше, чем на ОККО и ВОГе (у нас в Днепре, за другие не знаю). В Запорожье как-то на Shell спросил у операторши какой у них бензин, типа чей? Она говорит: разный, и украинский, и белорусский...

Так толком и не понял. Из информации с ихнего сайта никакой информации о происхождении бензина почерпнуть нельзя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Пришло мыло от Shell про акцию: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Как думаете, имеет ли смысл ради этого заводить карту ОТП-Банка?

Змінено користувачем lyolik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Шелле я уже давно. 

Уже даже премиум карта есть.

ОТП картой не парился.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Цена на 92-й и 95-й у Шела обычно на уровене с ОККО. Если обычно покупается топлико по примерно той же цене то почему бы и нет - 10 литров подарят. Это лучше и гарантированней чем вольво от окко ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Уже даже премиум карта есть.
А что такое приемиум карта??
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что такое приемиум карта??

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне премиум не светит. 1200л  за год - нереально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пробовал заправлятся на Шелл, ихний V-power как 92й Enegy на Авиасе)) На 95м Energy веселее едет.

Поддерживаю. Все зависит от конкретной заправки - у них нет тотального контроля качества. Когда-то пару раз заправлялся у них зимой V-Power'ом - машина стабильно заводилась, глохла и потом заводилась (обороты сразу не держала). Выкатал в ноль, заправился на другой заправке - норма.  А омывачки-таки у них хорошие...но дорогие. А так бензин - как и везде, большой разницы не увидел как и мотива зачем переплачивать. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

V-Power- не понравился, заправлял осенью по 15 литров на прогрев, ушёл очень быстро, наблюдался неровный холостой ход, не любит, видимо, мой ланос этих «павэров», «пульсов», «мустангов».
Газ- отличный, можно сравнить с газом на Сокаре. Жаль, что шеловских газовых заправок так мало.
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

V-Power- не понравился, заправлял осенью по 15 литров на прогрев, ушёл очень быстро, наблюдался неровный холостой ход, не любит, видимо, мой ланос этих «павэров», «пульсов», «мустангов».

Газ- отличный, можно сравнить с газом на Сокаре. Жаль, что шеловских газовых заправок так мало.

 

аналогично, пару заправок на шеле, бенз улетает в трубу со страшной силой....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

аналогично, пару заправок на шеле, бенз улетает в трубу со страшной силой....

как и газ...

последний раз расход на их газе - 15 литров вышел...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.