Kyg1

Странный стук в передней левом колесе

В теме 30 сообщений

Что значит замена стойки? Амортизатор? Или вся стойка в сборе с опорным и пружиной? Странные мастера. Работают по принципу: меням все подряд, что-то да поможет. И при чем тут "это же сенс"?

сказали что на 170тыс пробеге - у сенсов такие проблемы.

"стойка" 280 грн содрали

наконечник 150грн  содрали

Поделиться сообщением

Ребят! а у часников (СТО) стоило потребовать старые запчасти кторые они поменяли? что бы посмотреть что и в каком стостоянии? или такое они не возвращают?

Поделиться сообщением

Ребят! а у часников (СТО) стоило потребовать старые запчасти кторые они поменяли? что бы посмотреть что и в каком стостоянии? или такое они не возвращают?

Не можно, а нужно. И, судя по ценам, очень похоже на развод... пардон...

Поделиться сообщением

Звук при поворотах руля,иногда на ямках при повернутом руле,иногда пропадает,начинался с стука на полных выворотах,сейчас уже по разному.Машина с ГУР.Заметил на диске смазку ШРУСа,может он такой звук давать,если смазка вытекла?

У меня такая же проблема. Ходовая в идеале, а при повороте в правую сторону происходит одиночний стук или удар, даже не знаю как его назвать. Но удар этот в районе левой пружины, думал что не работает левый опорный подшипник левой стойки и при повороте проворачиваеться пружина в "седле" Но здесь в форумах ктото описывал такую броблему и то, что стук этот происходит из-за треснутого пыльника амортизатора. Я тоже придерживаюсь такого мнения и приобрёл себе новый. Буду менять. Отпишусь о результате. Фото пыльника прилагаю.

post-56401-0-21599100-1416914607_thumb.j

post-56401-0-84598500-1416914891_thumb.j

Изменено пользователем Джорж

Поделиться сообщением

Заезжал 2 раза на разные СТО,но звук пропадал,делали просто диагностику-один "мастер" не смог ничего найти,второй сказал либо граната(но не похоже),либо рейка(запотевшая,но звук конкретно из колеса где-то идет).В общем подумал,может ланосоводы что-то подскажут..

Звук слышен на видео.

Kyg1. Отпишись пожалуйста, какая была причина стука в левом переднем колесе, речь идёт о том стуке, который ты изложил в видео. У меня такая же проблема. Не могу понять откуда такой стук. Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу