Перейти до публікації

Подскажите, проблеммы с ксеноном


Goodwinn

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Вод на днях товарищу подтягивали гайку на линзах, и после возвращения фары при включении на дальний свет лампочка ксеноновая издает треск и начинает очень быстро мигать. при включении ближнего света все нормально. Пробовали ставить другую лампочку, результат тотже.  Некто не подскажет что может быть ? искать плохой контакт или чтото другое может быть, потому как блок розжига до снятия фары работал нормально..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ртабл решился. В день когда проблема появилась, брызнул силиконом на контакты питания на лампу от блока, через 4 дня когда пришли с другом в гараж искать проблему друг включил свет лампочка работала нормально, так что скорее всего было окисленный контакт, так как другого обьяснения нет, потому что больше ничего не трогили и не дергали и машина стояла в гараже. Так что если у кого подобное произойдет, не спешите покупать новый блок или лампочку, а поищите плохой контакт даже на хороших клемах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.