Перейти до публікації

Выбор магнитолы


McAFree

Рекомендовані повідомлення

Вы пояснительной когда мп3 стал Hi-Fi.

Если вы в теме.

А написать можно что угодно.

Даже на динамике или наушниках, только цена их должна быть не 200 грн а 200$, если вы в теме.

Чтоб послушать в цифровом виде музыкальный файл класса Hi-Fi, он будет занимать порядка 300 мегабайт, покажите мне того кто слушает такие файлы, может вы или у вас они по 3 мБ - ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это вы поясните причём здесь вообще мп3, зачем вы его вообще сюда притащили, если он у вас ассоциируется с hi-fi, то да это не корректно, для начала выясните для себя в гугле о простых вещах в каком формате файлы на стандартном музыкальном CD (не знаю для вас это уже hifi: стандартный стерео 16/44.1 wav), что такое flac, alak и сколько и в каком разрешении они занимают и какое разрешение поддерживается по умолчанию, начиная с 5-го андроида. Слышали ли вы что-нибудь об использовании выделенных цапов и специальных операционников в смартфонах или может быть знаете, что даже с SoC можно вывести цифру, посредством OTG или возможно по крайней мере вы хотя бы в курсе, что даже самая самая магнитола, априори не может претендовать на качественный звук без усилителя, т. к. на сегодняшний день, полупроводники, используемые в них по прежнему имеют огромную нелинейную зависимость искажений от мощности, при 12В питании.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне хватает 16/48, (всё ещё на 4-м андроиде), средний размер флаковского файла 30 MB (даже если бы был 300, с более высоким разрешением, то это не проблема,  на сегодняшний день ограничение совершенно в другом и смартфон тут не при чём).

Ну и так для общего развития несколько ресурсов:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Змінено користувачем Serge_G
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
В 29.12.2016 в 16:06, G. mehanik сказал:

 заскочил в магазинчик за омывайкой и она на глаза попалась Nakamichi. Прошу включить- звучание  порадовало слух

Таки свершилось!!! Была куплена и установлена Nakamichi NA82. Добавлю к описанию то что ни где не не было описано:

- возможность создания на "флешке"  некоторое количество папок( опробовал на восьми)  с переходом из одной в другую с запоминание места воспроизведения в каждой. почти CDченждер)))

-запоминание места воспроизведения после извлечения карты памяти или флешки.;

- поддержка USB до 16(проверено) и SD до 4(маловато);

- надо бы увеличить яркость подсветки( не нашел в настройках- мало искал);

- чувствительность радио порадовала, слушаю то что штатная не ловила

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Какая классная вещь Android Open Accessory. Я пока за сегодня освоил только одну функцию: воспроизведение звука через USB шнурок. Но даже за эту фичу я б отнес её к must have в современном авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и листать треки, отвлекаясь от дороги на разблокирование смартфона и выбор нужной композиции?

Головное устройство воспроизведения в автомобиле должно иметь воооот такие элементы управления и быть максимально эргономичными. Ну или иметь органы управления на руле, или возле него.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Листание треков управляется с ГУ. Даже если плейер не поддерживает AOA. Вот название альбама, трека выводить на ГУ умеют не все.

 

Я поставил родную программу производителя — она умеет и названия выводить, и время проигрывания. Но в общем сделана скорей просто чтоб показать базовые возможности.

 

Весь день крутили музыку своим любимым плеером. Треки листаются, автозапуска при подключении и USB работает. Наверное это шаманство андроида: плеер точно не знает что такое АОА, лишь умеет прикидываться заместителем Google Player-a реагируя на жесты.

 

Кроме того что теперь на один кабель меньше - по тому же USB кабелю, по которому смартфон гонит звук в приёмник, он одновременно заряжается :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как считаете , есть смысл замены Pioneer DEH-2200UB  

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  на 2-х динку CYCLON MP-7021   ?

Акустика в авто пока спереди штатная , сзади блины Morel 6х9 ... усилитель не планируется

Змінено користувачем grom22031973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Если из циклонов выбираешь, то лучше вот эту CYCLON MP-7023, у нее экран лучше,  можешь их сравнить по параметрам, у 7023-й разрешение экрана больше, цена почти одинаковая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19 часов назад, grom22031973 сказал:

Как считаете , есть смысл замены

Я бы не менял. Или менял на что-то более брендовое. Слушал какой-то Циклон-качество звука вообще никакое. Имеющийся Пионер, думаю, получше будет в этом плане.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто пользовался такой магнитолой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, стоит она своих денег, или это простой китай? Отзывам в магазине честно говоря не очень доверяю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это Китай дешевый.

На автобазарах по 500грн немного с большим экраном и крутят все файлы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Привіт. Стоїть в авто рідна касетна Део і рідні заводські динаміки. Звук влаштовує але біда коли немає покриття ФМ. Хочу якусь голову закинути з флешкою і сд- карткою. ВАРТО дивитися на Китай до 1000грн? Може щось порадите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня китай Цикло 2 дин, работает на ура. У друга циклон 1 дин тоже не жалуется

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я взял, в магазинах она еще есть в свободной продаже. Играет отменно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Не думаю, что он будет лучше Циклона. Часть денег ты платишь за надпись пионер. Да и к томуже за такую цену он такой же китайский как и циклон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну не знаю, слушал я всякие циклони, цельсер и.т.д плоский у них звук, этот поинтересней играет, я перед покупкой много слушал, и в этом ценовом диапазоне мне только пионер понравился! Так сейчас все в китае делается, даже телефон за 5000тык но это же не показатель) Да и аляповатые дисплеи на чисто китайских мафонах меня всегда напрягали своей разноцветностью и глупой индикацией эквалайзеров, но это уже на любителя.

Змінено користувачем Lev@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Есть ли сейчас магнитолы с функцией удаления мр3-трека? Не головы, а именно магнитолы, например как LG LCS720BO?  

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Всем привет можете помочь с выбором

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

ну или что то в этом диапазоне

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 часов назад, mfix78 сказал:

Всем привет можете помочь с выбором

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

ну или что то в этом диапазоне

1 або 3. 2 має для мене незручні кнопки 1-6 для перемикання станцій ФМ радіо (дуже малі кнопульки). Доречі також розглядаю такі магнітоли. Доречі саме дешевші пропозиції знайшов 

Змінено користувачем ТЕРІ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ещё

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Как вообще кенвуды?? Нормальные аппараты??

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня похожая по функционалу модель. Android Open Accessory классная штука если активно пользуешся смартфоном. Приемник хорошо ловит. Не особо меломан, но как по мне то звучит немного лучше чем его братья JVC (до этого было штуки три разных модели)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

&nbhttps://130.com.ua/product/pioneer-mvh-s100uba/sp;

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

&nhttps://130.com.ua/product/pioneer-mvh-190ubg/bsp;

Блин что из этого выбрать?? Чем отличаются пионеры между собой и кенвуды между собой может кто знает??? Посоветуйте!!! Мне в первую очередь нужно радио чтобы хорошо ловило Чем больше читаю тем больше в ступор впадаю-жесть!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А то читаю кое какие отзывы пишут что в кенвуда плохо радио ловит!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Посоветуйте что можно купиь, сейчас какой то "пионет" которому уже 8 лет.

СД, USB нет, надоело диски к нему писать, да и в дороге - на CD - 5 - 6 альбомов влазит, надоело, поменять - надо останавливаться.

Хочу обязательно с USB - чтоыб поставил флешку на гигабайт 8 - и не дергаться. ну и чтобы радио было.

Но начал смотреть - вообще не понятно, что купить, я так понимаю - что дешевое - это откровенный китайских хлам.

 

А что-то вменяемое это около 2000 грн?

Раньше был выбор - народ Сони покупал, Пионеры, Кенвуды - тоже китай, но хоть более менее приличный, сейчас - какие то Фантомы, циклони, цельсеры  -не хочу прогадать, чтобы не получив USB - получить звук хуже.

акустина - впереди какие то Хундай 16 см, сзади - Тонсил 16 см (такие как на польских с завода шли)

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.