Renegat

Вопрос по шрусам (гранатам)

В этой теме 8 сообщений

Всем привет! Примерно месяц назад, появился хруст гранаты при повороте влево, залез под авто, увидел порванный пыльник на правом шрусе, т.е. понятно шрус под замену. Но вот смотрю сейчас сию деталь, и оказалось есть 3 варианта, определяют по количеству зубьев. Кто подскажет, какое количество зубьев на гранате Daewoo Lanos 1.5 (Поляк) 2004-го года? И какую фирму лучше брать в соотношении цена/качество? Спасибо ! 

Поделиться сообщением

У меня был поляк 2004 года менял гранату, была на 22 шлица, сейчас поляк 2006 года тоже на 22 шлица. Брал фирму FSO, уже проездил 8 тис. полёт нормальный. А лучше всего снять старую и тогда покупать новую. Цена на новую в Киеве на Бережанке была 290 гривень 4 месяца назад. Кстати на ланос 1.5 два варианта на 22 и на 29 шлицов.

Отредактировал wwwtigr

Поделиться сообщением

У меня был поляк 2004 года менял гранату, была на 22 шлица, сейчас поляк 2006 года тоже на 22 шлица. Брал фирму FSO, уже проездил 8 тис. полёт нормальный. А лучше всего снять старую и тогда покупать новую. Цена на новую в Киеве на Бережанке была 290 гривень 4 месяца назад. Кстати на ланос 1.5 два варианта на 22 и на 29 шлицов.

Спасибо ) Мне просто сказали что три варианта, 22,29 и еще какой то... На СТО сказал мужик, что на ланосах в основном 29 зубчиков.

Наверное возьму две, а потом верну ту которая не подойдет

Поделиться сообщением

Если вы в районе Оболони могу дать номер толкового мастера.

Поделиться сообщением

Если вы в районе Оболони могу дать номер толкового мастера.

На дарнице) Вроде как ближе есть толковый, 120грн за замену одного шруса берет.

Поделиться сообщением

УДАЧИ в ремонте! Если что обращайтесь...

Поделиться сообщением

УДАЧИ в ремонте! Если что обращайтесь...

Поделиться сообщением

Стал вопрос замены пыльника внутреннего ШРУС (граната) на Ланос 2007 года выпуска 1,5. В магазинах спрашивают: Вам под "тришип" или "сеператор" Я не знаю какая на моём Ланосе граната, Ланос в настоящее время эксплуатируется. Хочу купить заблаговременно. Подскажите, кто сталкивался какой пыльник мне приобрести?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу