Перейти до публікації

Как приостановить оплату по ипотеке?


Кastafanchik

Рекомендовані повідомлення

1,3 тис.   0

Доброго времени суток!

Чтобы долго не расписывать и не размазывать, напишу основное:

 

Проблема: квартира в зоне АТО (Донецк), квартира в ипотеке, платить еще долго, страховка на боевые действия (и прочие формулировки) не распространяется. У сотрудницы в 500 м в квартиру залетел снаряд - себе такого не хочу, но не исключаю такой вариант.

 

Хотелки: остановить платежи и начисление процентов (до завершения АТО и восстановления инфраструктуры города).

 

Дополнительно: жена в декрете, двое несовершеннолетних детей, дорабатываю до 5 сентября 2014г и уволен.

 

Просьба: помогите с написанием письма в банк "УкрГазБанк", на предмет предоставления "каникул" по оплатам.

 

p.s. если есть возможность снизить процентную ставку, или вносить платежи за тело кредита, а не за проценты (без их последующей компенсации) - будет еще одним плюсом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знаешь мне кажется что банку по х...что там идет в восточной части украины.военого положения нет значит все спокойно.ты лучше спроси кто с востока писал или делал с такой ситуацией как у тебя.держись мы с тобой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, а по ящику говорил, что в зоне ато, по кредитам просрочки и проценты пени начислять не будут. Ну я сам был  в ситуации, когда авто взял в баксах по 5, а он вырос на 8. Знаю что банкам пофиг, незнаю как у вас договор, но авто тогда продать нельзя было, а если бы продавал банк, то был бы в полной жо..е.  А там у вас продать то - не реально. Надо совет знакомых юристов, напиши ещё   на форуме  ланос ин юа. Держитесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В первую очередь обратитесь в свой банк, наверняка банк уже принял решение по региону, узнайте условия и что можно и нужно сделать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.