Перейти до публікації

бюджетно улучшить фронт


strelokr

Рекомендовані повідомлення

я вот думаю что бы лучше поставить в передок что бы веселее играло. может посмотреть другие 13 см. или сделать вставку и 16 см динамики. либо доделать виброизоляцию двери.у меня только в передних дверях слой вибры. Так добавить слой шумки и еще закрыть полностью вторым слоем вибры двери.

Сейчас стоят kicx PD 5.2  Магнитола  Cyclon mp-1020. задние динамики Daewoo DW-1638.

что бы перед играл хоть на уровне с задком приходится делать баланс на +1 в перед. 

А если полностью вывести баланс на перед, нету баса. что то звучит от 100 гц, ну может от 80. динамики прыгают а результата нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 13 фатит

2 деревянный подиум

3 доделать шумовибру передних дверей

Но это все как то не совсем бюджетно, судя из описания тебе не хватает пищей в стойках (или на панели)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пищи есть вот  мое видео мохнатой давности как только киксы поставил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

значит плюс 1 совет доделать виброшумку двери.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- понятное дело что 165 мм миды играют ниже, но им нужно в нашей двери раскрытие, порезка металла двери, правильно направленный подиум (методом затрат и проб), в стойки пищи с направлением на центр салона, магнитофон на замену, ну не может Орион выдавать звук.

Двери: вибра -2мм на наружную филенку, вибра-2 мм на среднюю филенку с закрытием тех. отверстий, на карту изнутри вибропласт. Внутри двери никакого поролона, сплэна, шумки- ворует Дб.

Задняя полка: вибра-4 мм (STP Bomba) сверху битопласт. Метал порезать, расширив отверстия для динов, бюджетно- это овалы, в полосу до 80-120 Гц, бомбить будут и без полки (просто на металле). Или на отверстия под динамики оставить только сетки (динамики в топку), а в багажник, для начала, бюджетный саб.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поехал вибру куплю и вибропласт. сегодня сделаю, расскажу о результате

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

результат есть 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

описал в БЖ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.