Перейти до публікації

Планирую поездку во Львов


Stas3ds

Рекомендовані повідомлення

 Машину можно оставить по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. Цена всего 25гр.

воспользуемся если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Дорога со стороны Киева- отличная. 

Ты имеешь ввиду трассу Киев-Чоп?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты имеешь ввиду трассу Киев-Чоп?

Ага, она самая, есть местами участки дороги с двусторонним движением, но покрытие без ям и наплывов,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возле высокого замка, напротив монастыря есть парковка, в прошлом году авто ставил за 12 грн. сутки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, она самая, есть местами участки дороги с двусторонним движением, но покрытие без ям и наплывов,

А сколько от Киева по времени ехал до Львова и с какой скоростью, менты есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сколько от Киева по времени ехал до Львова и с какой скоростью, менты есть?

Я сам с Новоград-Волынского (это на 225км ближе Киева) ехал четыре часа с одной остановкой попить и полить кусты. Ехал в основном 110 (при желании можно ехать быстрее, но так экономней для меня), в населенных 70, в Дубенском районе горят торфяники видимость 15-20 метров ну и скорость соответственная (назад кстати уже было чисто, только гарью воняло), менты были только на стационарном посту с "фарой" во Львовской обл.там знаки 90-70-50. Еще я перед Львовом ушел на объездную влево и заехал сбоку, тоесть не проезжал вдоль весь город. Расход 92 WOG 6.33 на сотню.

Змінено користувачем Vitiki
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сам с Новоград-Волынского (это на 225км ближе Киева) ехал четыре часа с одной остановкой попить и полить кусты. Ехал в основном 110 (при желании можно ехать быстрее, но так экономней для меня), в населенных 70, в Дубенском районе горят торфяники видимость 15-20 метров ну и скорость соответственная (назад кстати уже было чисто, только гарью воняло), менты были только на стационарном посту с "фарой" во Львовской обл.там знаки 90-70-50. Еще я перед Львовом ушел на объездную влево и заехал сбоку, тоесть не проезжал вдоль весь город. Расход 92 WOG 6.33 на сотню.

Ну думаю часов за 5 с Киева доеду, ещё раз огромное спасибо. :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я частенько мотаюсь по этой дороге. но немного не доезжаю около 100км до Львова. Дорога хорошая и реально до Ровно от Киева ехать песня. Дальше уже больше дороги в один ряд, поэтому скорость уже будет не та. Но покрытие более-менее. 

, что там с ремонтами под Львовом? говорят за Бродами есть несколько участков с перекрытием одной полосы. или уже закончили работы?

 

, я бы советовал по пути заскочить в парочку замков. Заодно прогуляться и передохнуть. Підгірці и Олесько. от трассы практически рядом. Но особенно первый стоит увидеть воочию. Главное попасть туда до 16 часов, чтоб касса работала, ато потом уже схематоз с охраной начинается )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я частенько мотаюсь по этой дороге. но немного не доезжаю около 100км до Львова. Дорога хорошая и реально до Ровно от Киева ехать песня. Дальше уже больше дороги в один ряд, поэтому скорость уже будет не та. Но покрытие более-менее. 

 

 

, я бы советовал по пути заскочить в парочку замков. Заодно прогуляться и передохнуть. Підгірці и Олесько. от трассы практически рядом. Но особенно первый стоит увидеть воочию. Главное попасть туда до 16 часов, чтоб касса работала, ато потом уже схематоз с охраной начинается )))

Тарас спасибо, мы планируем ехать сперва в Трускавец, там пожить дней 7, а потом поехать жить во Львов, уже договорились за жильё (спасибо Саше Dr.Alex за координаты). Просто волнуюсь дорога дальняя 1100 км в одну сторону, доце 4 месяца, как шо не знаем, старшую(5 лет) отправляем с бабушкой и тёткой на поезде. Жена уже распределила наш досуг, куда поехать и что посмотреть, я бы единственно хотел бы порыбачить где то, реально не рыбак на удочку, но так шоб клювало тогда можно и посидеть.

 
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с рыбалкой я тебе не подскажу, к сожалению. а вот дорога песня. меньше месяца назад по ней катался до Дубно. там и покрытие нормальное, и заправок много. Кстати, раз доце 4 месяца, может полезная инфа будет - на АЗС Сокар перед Ровно (со стороны Киева, какраз перед съездом на окружную) не так давно увидели - даже стол для пеленания есть. так, на всякий случай на заметку можете взять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, что там с ремонтами под Львовом? говорят за Бродами есть несколько участков с перекрытием одной полосы. или уже закончили работы

Все работы были завершены, техники на дорогах не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Львовяне помогите. Где есть ближайшая пропановая заправка от ул. Черновола. Пока встретил только одну, не доезджая до Ашана на Стрыйськой. Не охота через увесь город на дозаправку мотаться, да и кататься в поисках заправки. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Радив би  шукати  по заправках Окко . ВОГ. УкрНафта, по вул. Липинського,  або в кінці проспекту Чорновола.

На вул Пластова - точно є.

Недоїзжаючи до Ашану  ще є на заправці  ВОГ там має бути якість краща в порівнянні з тою що є біля Ашана.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Радив би  шукати  по заправках Окко . ВОГ. УкрНафта, по вул. Липинського,  або в кінці проспекту Чорновола.

На вул Пластова - точно є.

Недоїзжаючи до Ашану  ще є на заправці  ВОГ там має бути якість краща в порівнянні з тою що є біля Ашана.

Спасибо, буду пробовать. В конце Черновола на ОККО газа нет, сегодня смотрел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як результат пошуку ?

Пока не искал, старый газ пока не закончился, на новый жду финансов....

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як результат пошуку ?

Есть там одна походу газовая заправка с пропаном. Наверное подзаборная. Пока не заезджал, просто знак видел, что повернуть и 100 метров проехать. Спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Львовяне, кто-то ремонтировался на данном сто:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Может какие-то отзывы будут, или посоветуете что-то другое?

Нужно буде не одним махом а поетамно заменить:

1. Ремень ГРМ, натяжной ролик, помпа.

2. Сделать диагностуку ходовой, скорей всего заменить рулевые наконечники и передние амортизаторы.

3. Замена комплекта сцепления. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Жители Львова подскажите, есть ли рынок автозапластей или что-то в этом роде. Живу под краковским, но там ничего подобного не видел....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Шановні одноклубники. Планую подорож, і ночівка у Львові. Питання в чому, в центрі десь є платні охороняємі парковки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шановні одноклубники. Планую подорож, і ночівка у Львові. Питання в чому, в центрі десь є платні охороняємі парковки?

В том году был и оставлял по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шановні одноклубники. Планую подорож, і ночівка у Львові. Питання в чому, в центрі десь є платні охороняємі парковки?

На Чорновола, не далеко от Арсена Одна большая и 2-я маленькая парковки. Места точно будут, примерно  20 минут пешком от Оперного театра. 

Есть и ближе, но на них места очень мало. 

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В том году был и оставлял по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. 

Також недалеко від цієї вулиці є вулиця Кривоноса (номер не пам"ятаю, здається 4), там теж є велика стоянка, колишній ментовський гараж. Але менти звідти з"їхали і тепер там є купа вільного місця.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.