Перейти до публікації

Energy... что за бенз, какие мнения?


catkiev

Рекомендовані повідомлення

ну заправка заправке рознь. по поводу Евро 4 бензина энерджи то тоже не все так чисто. В сети куча тестов в которых премиальные марки протестированы. Так вот именно энерджи ни в одном не прошел лимит в 50мг по содержанию серы. Не знаю, может тесты заказные но именно энерджи выбивалось из общей линейки "испытуемых".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в стране нельзя верить никаким тестам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в стране нельзя верить никаким тестам.

Верить никому нельзя... Мне можно! (с) 

Забил я последнее время на окко-wog и езжу на Energy 92-95 попеременно. НИКАКОЙ разницы с так зваными "топ" заправками и бензинами. На днях будем менять масло - погляжу свечи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще б хорошо отъездить 10тык на хорошем бензе и посмотреть масло при замене.....может это было субъективное впечатление но после шелла оно мне показалось менее черным и менее вонючим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот как и обещал коллеги фото свечей с моей сиротки: Свечи Денсо ирридиум пауэт, пробег на сегодня 16500 км, заправка в основном 92 энерги, последний месяц 95 энерги, ни вог ни окко ни какие другие заправки не видели.Сам не понимаю в свечах так что милости прошу описать их состояние.

sml_gallery_45675_3288_759886.jpgsml_gallery_45675_3288_830712.jpg sml_gallery_45675_3288_321341.jpg sml_gallery_45675_3288_743587.jpg

В галерее фоточки побольше размером, если надо хорошо разглядеть.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да вроде норма!

Надо шоб ещё спецы глянули для полной обьективности. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если цвет на центральном электроде "кофе с молоком",то и свечи в норме и система зажиганиия!!!!

И не парься!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю що таки дійсно норма! :yes:

Ну тогда выходит в топку ВОГ и ОККО? УкрНафта рулит, проверенно на себе получается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В крайности кидаться не надо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В крайности кидаться не надо!

А при чем тут крайности если можно лить нормальный бензин подешевле? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А при чем тут крайности если можно лить нормальный бензин подешевле? 

О Макс подтянулся, ты по свечам не спец случайно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А при чем тут крайности если можно лить нормальный бензин подешевле? 

Если заканчуется бензин,то ненадо тянуть до "своей" заправки!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда выходит в топку ВОГ и ОККО? УкрНафта рулит, проверенно на себе получается?

:oops:

Ну в топку чи ні казати ще рано...

Особисто я залишаюсь поки вірний своїй.

Хоча як показник вже задовільний.

Якщо б в них ще більш відповідально ставились до якості по всій мережі,то взагалі гуд.

ПС Вже не раз подумував змінити на щось подешевше з такими цінами... >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:oops:

Ну в топку чи ні казати ще рано...

Особисто я залишаюсь поки вірний своїй.

Хоча як показник вже задовільний.

Якщо б в них ще більш відповідально ставились до якості по всій мережі,то взагалі гуд.

ПС Вже не раз подумував змінити на щось подешевше з такими цінами... >:-]

Да я забыл написать: процентов 95 это была одна заправка УкрНафты возле работы, было дело заправлялся спиртовым 95м, раз в Запорожье на выезде из города УкрНафта, и пару раз возле дома тоже УкрНафта.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДружиЩЩе НЕ парься!!!!!!!

Змінено користувачем Yellow
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О Макс подтянулся, ты по свечам не спец случайно?

Не знаю на сколько спец, но имхо есть слегка серый нагар но это не критично вовсе, главное что красного нету, вот где соль. Но вот на юбке сажа меня немного смущает. Короче перехожу на Energy полностью

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

последний месяц заправляюсь на авиасе на Телиги 95Енерджи (по рекомендации хорошего товарища, который только там заправляется последние 3 года свою Гили цк), выкатал уже 4 полных бака, последний расход 100% Киев 9.2, сегодня последняя заправка по 20.45

Средний 9.8. Более чем доволен....

Из этого всего сделал главный вывод: енерджи офигенное топливо, но заправку нужно искать, так как в приватовской сети есть заправки, которые бадяжат,  если энерджи не трогают по месту топливо более чем заслуживает внимания.

Был не сильно хороший опыт на Анп, хотя ссеть одна и та же, но именно тут где заправляюсь я, ацетоном не воняло ни разу, есть повод для размышления

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, после длительного использования Vip Power от Shell заправился сегодня утром в почти пустой бак этим 95 энерджи на Авиасе- скажу как есть, даже жена заметила, авто стало ехать как Кобыла, дергается, скотина, невозможно плавно ехать в диапозоне до 50 км/час, а чтобы разогнаться то педаль газа необходимо прилично надавливать туда....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По субъективным ощущениям на ОККОвском-95м машина ехала чуть получше,как бы чуточку порезче с низов разгонялась. Но зато на 95 Энерджи,расход вроде как поменьше! Заправился под пробку,проехал 400 км,а стрелка и до пол бака не дошла ещё прилично (километров 250-300 трассы,остальное город) :blink:  Может потому что ямы сейчас везде и особо не газуешь... Не знаю,останусь пока с УкрНафтой,буду наблюдать ещё...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, после длительного использования Vip Power от Shell заправился сегодня утром в почти пустой бак этим 95 энерджи на Авиасе- скажу как есть, даже жена заметила, авто стало ехать как Кобыла, дергается, скотина, невозможно плавно ехать в диапозоне до 50 км/час, а чтобы разогнаться то педаль газа необходимо прилично надавливать туда....

ну если говорить о шеле -  такого редкого гов..........

я думаю подтекст понятен, без обид, но на шеле бенз улетает не просто в трубу, а как будто бак отверткой пробили

а по теме писал выше, нужно просто найти норм. заправку не вся сеть "нормальная"

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну если говорить о шеле -  такого редкого гов..........

я думаю подтекст понятен, без обид, но на шеле бенз улетает не просто в трубу, а как будто бак отверткой пробили

да тут не на что обижаться. иногда такое наблюдается, но почему я перешел на вип павер:

- после подорожания я заливал по несколько раз по 10 литров, сначала 95 от укр нафты, а потом вип павер и пересчитав отношение пробега к потраченным деньгам... выгоднее вип павер и к тому же я постоянно требовал сертификаты свежие по приходу топлива, вип павер в сертификатах из прибалтики, а 95 на шеле тот же 95 как и на укрнафте, но дороже.

Кто желает, может сам протестить, выкатывая до почти пустого бака по 40 литров того, а потом другого, третьего палива и высчитать затраченную сумму денег на количество километров и сделать для себя выводы. И нам будет интересно.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да. с приватом надо знать заправку. я заправлялся только на дружбы народов возле моста патона - доволен. теперь уже не знаю когда заеду - 45л в баке с расходом не больше 5л в месяц на погревы.... но был доволен. да и сейчас в баке в основном энерджи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На бензине только завожусь так как езжу на газе, так вот для меня основной показатель это пуск двигателя при –20 и ниже. По собственому опыту скажу что премиум бензы ОККО ПУЛЬС, ЛУКОЙЛ ЭКТА И МУСТАНГ и рядом не стоят с 92 энерджи , холодный пуск на нем наилучший. Как ведет себя машина при езде на нем не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.