Перейти до публікації

Помогите с выбором чемодана))


angelk

Рекомендовані повідомлення

Собираемся в отпуск, выбираю чемодан. Посоветуйте, что выбрать. Нужен вместительный, но компактный, для Ланоса хетчбека)) Можно даже сразу несколько.
Наличие колесиков наверное не важно, возить сильно его не буду.  Из какого материала лучше взять и на что обратить внимание при выборе? 
Где купить? Буду наверное заказывать в интернете, т.к. времени ездить искать особо нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если вы с таким подходом чемодан выбираете, то представляю как вы мучились при выборе автомбиля :)

для авиаперелетов лучше купить один жесткий пластиковый чемодан нужных размеров. 

для автомобиля непромокаемый мягкий, можно купить как на рынке так и в амсторе или ашане.

лично я вместо чемоданов предпочитаю возить 3 рюкзака и сумку. потому что не знаешь что еще придется засунуть в багажник. 

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С автомобилем как раз легче было)))
Рюкзаками тоже пользуюсь, а тут захотелось именно чемодан.

Вобщем, выбираю сейчас на сайте. 70 литров думаю подойдет. Не могу определиться между пластиком или текстиль. Текстиль легче... А пластик надежней?  А что бы вы выбрали? Посоветуйте. 
 

Змінено користувачем ShuR@
убрал ссылки
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Я думаю что на данные вопросы Вам с удовольствием и с большей долей знания именно "чемоданной" темы ответят консультанты магазина. Вы же сами даете ссылку на сайт . И почему выбрали именно тот магазин слабенький он с виду (движок устаревший, сделан тяп-ляп и т.д.)?, цены в нем не самые дешевые (как пример  упс - не дешевле, там литраж меньше, но тот стоит столько же, а магазин по приятнее выглядит :D  ) 

Змінено користувачем daewoo-lanosSE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

берите текстиль и не сомневайтесь, в него больше влезет, он не треснет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Текстиль. Колёса желательны так как неизвесно где и сколько его тащить нужно.

Плюс текстиль менее убиваем. Если на него что то ляжет тяжёлое или при выгрузке упадёт то не лопнет. Плюс текстиля и цена.

Хотя если поездки будут в авто то вообще не пренцыпиально. Даже обычные дорожные сумки и рюкзаки сойдут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С автомобилем как раз легче было)))

Рюкзаками тоже пользуюсь, а тут захотелось именно чемодан.

Вобщем, выбираю сейчас на сайте. 70 литров думаю подойдет. Не могу определиться между пластиком или текстиль. Текстиль -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

    Пластик - .  Текстиль легче... А пластик надежней?  А что бы вы выбрали? Посоветуйте. 

 

 

 

А скидки в этом магазине есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А скидки в этом магазине есть?

Нашла что есть 5% за регистрацию на все товары. И еще накопительные. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Может еще сезонные бывают, не знаю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.