Перейти до публікації

Мобилизация


advokat

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю что выписывают по документам самого человека на заранее проштампованый бланк, ну или как вариант военком и печать прям на блокпосту сидят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в бердянске на въезде со стороны луначарского с 2014 по 2015 на блокпосту повестки так раздавали.

посылаешь их нафиг, документы в руки не даешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в бердянске на въезде со стороны луначарского с 2014 по 2015 на блокпосту повестки так раздавали.

посылаешь их нафиг, документы в руки не даешь.

подтверждаю: стопил сначала чел с автоматом и в балаклаве, типа ваши документы; после подлетал военкомат и тоже требовал доки с пропиской - посылал и ехал дальше. Ща Луначарское переименовали в Азовское

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подтверждаю: стопил сначала чел с автоматом и в балаклаве, типа ваши документы; после подлетал военкомат и тоже требовал доки с пропиской - посылал и ехал дальше. Ща Луначарское переименовали в Азовское

Да-да, подтверждаю. Я лично был свидетелем, как SWANу бердянский военкомат пытался повестку впихнуть. Вернее затребовать аусвайс и под него вручить.

ЗЫ: А я ваще без докУментов был )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.